Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Солнцезащитные очки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Солнцезащитные очки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мать двоих детей



Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:43    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Девочки, делитесь ...
Кто где покупает очки для солнца?
Сколько стоят?
Какой бренд?
Довольны ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:49    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Главное в очках - стекла с UV фильтром, иначе есть возможность получить ожог глаз.
Для себя покупаю полароид, цена разная - от 1500 до ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:24    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Я в оптике в прошлом году заказала себе очки с фотохромными стеклами , довольнааааа hurrah Теперь и все вижу , и солнце не слепит . Очки с корейскими линзами обошлись примерно в 4 тыс , итальянские подороже раза в 2 вроде oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать двоих детей



Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 9:43    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Я тут зашла в Монель.
Кому интересно у них акция идет - 20% на солнцезащитные очки.
Я купила Аризону. Стоили 1500, а со скидкой обошлись ВСЕГО 1200 smile
А еще мне понравились девочки-консультанты.
Они рассказали мне много интересного. Например, показали очки, в которых ходит Быков в интернах.
[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 20:18    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Мне нравится оптика Optilens, что возле магазина "Радость". Очками купленными в этой оптике очень довольна. Собираюсь за следующими туда же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dugar



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 1:32    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Стоит ли покупать рей бены??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 8:26    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Irina_E писал(а):
Мне нравится оптика Optilens,


Мне тоже Optilens нравится. Выбор большой и ценовая категория различная. И детских очков у них большой выбор, в пределах 1000 рублей можно купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженджер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:45    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Я рай бены безумно хочу, только оригинальные, а не то что продают везде. На следующее лето куплю обязательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 23:39    Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Я люблю марку Cafa ,раньше продавали на заправках,а сейчас есть и в гипермаркетах.
С коричневым стеклом ношу всегда.С чёрными когда очень яркое солнце(особенно зимой спасают).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
molltto
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 13:31    Re: Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

обычно на распродаже, не вижу смысла в сильно дорогих. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.pochtov.96



Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:59    Re: Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Да и выглядят дорогие также как и дешевые))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool.kratenko



Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:58    Re: Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Вот не соглашусь, не могла себе подобрать очки много лет, тоже думала, что переплата за бренд исключительно, даже в оптиках никогда очки и не примеряла. Купила в этом году стинги, сидят отпадно. Впервые понравились солнечные очки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:23    Re: Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

А я почему то не могу ходить в солнечных очках. Разные пробовала. И не удобно мне и глаза потом устают. Смотрю полгорода ходят, а я все не могу привыкнуть. Хотя иногда в сильное солнце очень даже не помешали бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:33    Re: Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

omgos
мне лично, например, категорически не подходят по самочувствию очки с градиентом на стеклах. Голова кружится, глаза сильно напрягаются, не могу их физически носить. Только сплошное покрытие. С серыми линзами просто не люблю, а вот коричневые - самые оптимальные в моем случае.

Потребность чаще носить солнцезащитные очки у меня появилась после лазерной коррекции, глаза стали более чувствительны к свету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:34    Re: Re: Солнцезащитные очки Ответить с цитатой

Заказывала на Аллиэкспресс очки с бамбуковыми ручками. Первый раз у меня такие классные очки в плане посадки. Обычно все с носа сползают, а тут просто идеально легкие, прекрасно сидят.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Солнцезащитные очки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543