Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЦЕНОПАД

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ЦЕНОПАД

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68089
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:36    Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 0:17    Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой



Хочу оставить свой отзыв!

C3010 носки для девочек.
Брали размер S на девочку 4-х лет, подошли. По качеству неплохие, тоненькие, мягонькие. По цене что они продавались-11 рублей-чудесные!


M24 жилетка женская (сине-салатовый) Брали на 44 размер. Мерила я на свои ОГ 82 см, ОТ-76см, ОБ-100 см. Ну на мне она впритык. Т.е никакую кофточку под не наденешь. Ну у меня размер 44 плавно переходящий в 46 мне сложновато судить,
hysterical но наверное все же маломерит на размер, т.е. на 42.


A-1030 носки мужские и 502 носки мужские Размер у них 41-46, подружкиному мужу вроде подошли, как поведут себя в носке посмотрим. Сейчас есть носки, тоже из бамбука, но такие противные, скользкие, какие-то мега-синтетические, в руки-то брать неприятно, не то что носить. Эти не такие, на ощупь приятные



H-707 носки детские
Вот здесь случился конфуз. Брали на 8-10 лет, но они маломерки, наверное лет на 5-6 максимум. Но у нас команда заказчиков большая, так что пристроили их. Мягонькие


Ну и 0001 Трусы мужские По размерности допишу, уточню у подружек. Брали р-р 2XL. А так тоже мягкие, приятные на ощупь. Цена-фантастика за 2 шт.




Последний раз редактировалось: Mona (Чт Июн 02, 2016 9:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 9:28    Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой


Вот мои 60 пар носков hysterical Понравились sun можно брать еще про запас, потому что цена 12 р. за пару, очень даже для их качества замечательная hurrah
Жилетка мне показалось, что маломерит. Во всяком случае на меня села не очень комфортно - плотно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6019
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:45    Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

пристраиваю джинсы
http://f20.ifotki.info/org/2ceff067025ce0a6599ca6b66f30e252b03e6a243026357.jpg

в таблице номер 93, (цвет темно-серый, почти черный, но не черный)размер 33 или поменяю на размер 34
цена СП 430 руб
писать в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68089
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 14:20    Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Mila82 писал(а):
mamakatechka daisy daisy daisy daisy daisy это Вам , спасибо за СП................по размерам почти все подошло отлично и качество отличное за такие деньги ..(кроме женских трусов стр 10 и стр.13 shock L на упаковке даже на XS не подходит hysterical

Mila82 писал(а):
ОЧЕНЬ классные и расцветка и качество ....жаль только что размерчик подкачал hysterical hysterical hysterical но все равно закупкой очень довольна yahoo yahoo yahoo mauridia mauridia mauridia

riana_tvins писал(а):
mamakatechka
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

и конечно

KIra писал(а):
mamakatechka
Спасибо за закупку, все понравилось и детские носки и джинсы, но один размер буду пристраивать, большой мне. Вам за работу СПАСИБО daisy

*PeLena* писал(а):
mamakatechka
Спасибо вам за закупку, вы просто Мега-Орг! Любые трудности в ваших закупках решаются, вы всегда в своих темах, рядом с УЗ, подсказываете, советуете, держите в курсе хода СП. Чего только стоит эта закупка, с долгой отгрузкой, кучей замен и грузовой газелью носков
Пришло все очень хорошего качества - носочки детские прямо отличные, жалко женских не досталось.
Жилетка синтепоновая приличного качества, стоит она не 200 и даже не 400 руб если бы без скидки была. С яркой розовой полоской только, но все равно понравилась.
Джинсовка полностью как на фото, я перестраховалась и заказала на свой 44-46 размер L (46-48), мне хорошо, хотя и на размер меньше бы налезла
Трусы я заказала с учетом маломерности размер XL, с виду они на 42-44 идут, плотные, хорошего качества и приятной расцветки
Не решилась заказывать джинсы, девочки, если кто будет пристраивать 29 или 30 женские, я заберу
mamakatechka
daisy

*Анна* писал(а):
mamakatechka
Большое спасибо за СП! Такие классные вещи! daisy daisy daisy

TN писал(а):
mamakatechka
спасибо за ещё одну отличную закупку! 10 рублевые носки мужские отличные для своей цены, еще розовый жилет из пристроя забирала, сел хорошо. теперь у нас с дочуней family look получился! жаль на нее носочки нам не достались, будем ждать июль. отдельное спасибо за оперативность, вам хоть вагон вещей привези- успеете разобрать на раз два daisy

annasgs писал(а):
Качество действительно отличное, носочки классные, но по видимому тоже маломерят. Предполагалось наши на 5 лет, думала полежат, нет, в самый раз на 3 годика они. Эх только белые аж жалко надевать hysterical . Мужские понравились по качеству, а трусы женские и правду маломерят. L (46 размер) мне на 44 не налезли совсем.

Omichka Tatiana писал(а):
TN писал(а):
Omichka Tatiana
я даже не знаю какой размер, нам 1,7. 20-21 размер smile


носочки решила не пристраивать )))
половину решила оставить доче в песке в садике гулять, а половину племяшке подарим.
mamakatechka писал(а):
по носкам, у меня дочь носит 33р-р, мне достались носки M, 3 день гоняет в них) пятка не на месте, на подошве немного, но в целом, за такую цену, еще пару раз наденет и они себя окупили)))

у нас размер 29-30, пятка тоже съезжает, но за такую цену - решила пусть в детсаде на улице гуляет ..и потом выкинуть не жалко...а то каждый день 3-4 пары носков с ДС грязных забирать приходится ))))

mamakatechka
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!!!!!! daisy daisy daisy

Муж до безумия доволен джинсами! заказала 3шт - пришли одни тоненькие на жару, вторые чуть плотнее, третьи плотные потеплее, короче на все сезоны. все джинсы и мужские и женские очень хорошего качества, цена сказочно низкая! носки понравились по качеству, жаль что не L для дочи купила. (если кто будет пристраивать размер L носки для девочки заберу с удовольствием!!!!)
женские трусы арт.7875 - сильно маломерят ррL (46), на свои 42-44 малы.
мужские трусы размер - оказались почти все бамбуковые, (сама не увидела когда заказывала), мужу еще их не носил, но сказал что необычные, скольские hysterical hysterical hysterical . заказывала 2 упаковки размер 3XL - одни хорошо арт. 9003, вторые до середины бедра даже не натянул арт.9012..

Хотим еще такую закупочку!!!хотя знаю далась она вам, ох, как не легко!!!!!Вы супер-мега-молодец!!!!! friends daisy

Наталья 78 писал(а):
mamakatechka
Спасибо, Вам, огромное за СП!!! daisy daisy daisy Качество вещей очень достойное. Женские джинсы заказывала поз.27, качество замечательное, ткань тянется и по ростовке просто класс подрезать не нужно. Правда на одних почему-то нет пуговиц, петли есть, а пуговиц нет hysterical Но это не проблема, пришьем. Носки мужские, тоже замечательные, тем более за такую цену. Мужские джинсы классические отличного качества, но мужу немного тесноваты в поясе. Буду ждать с нетерпением следующую СП, закажу побольше размер. Носочки для девочек, тоже хорошие, приятных расцветок. Еще раз спасибо Вам за титанический труд daisy daisy daisy

Маргарита Павловна писал(а):
Вообщем то что я довольна это ничего не сказать забрала вчера заказ, носков детских кучу аже моим правнукам достанется (мне 25) hysterical
Жилетки идут в размер очень клевые ,
Джинсы досталось 1 шт, пока хватит очень хорошо тянутся на мою попу в 95 см взяла 29 можно было даже 28 брать все равно бы влезла, мужские боксеры cockна 50 наш размер в обтяжку плавки женские (не помню номер в таблице пишу с телефона)7xl бамбук которые на 68 размер гвозди они очень хорошо тянутся ....жду еще закупку затарюсь по полной особенно носками к школе девочкам
mamakatechka
Это вам
daisy обожаю вас как орга

мамуля Настены писал(а):
martazima писал(а):
Катя, а больше значит не будет такой закупки? Раз 50% скидки и бесплатная доставка только на первую покупку ?

не паникуем, Катя все найдет и все будет в лучшем виде... пусть немного отдохнет и со свежими силами откроет в июле эту СП sun

Жилетки в размер, носки для девочек на 25 размер отлично сидят М, на 22 размер -S, джинсы дженские в размер, на меня 42 размер взчяла 26, влезла, но и 27 тоже пошли бы.... мужские трусы классные, женские тоже, с рамерностью лучше брать на 1 размер больше. Колготку женские просто суперр, за такую ценууу -в след СП мешок возьму)))
вообще не СП, а клад какой-то hurrah hurrah hurrah

ИрИнКа_М писал(а):
mamakatechka
daisy daisy daisy Это Вам. Забрала сегодня свой заказ, ОООгромное СПАСИБО!!! Все вещи подошли, конечно джинсы можно было и на размер поменьше заказать. Мужу заказывала 35 размер, вместо него положили 36 (видела что Вы писали что 35 вообще не пришел) сели свободно, 35 сел бы идеально. Трусы мужские тоже подошли. Детские носочки из 6 заказанных пар размера L, одни попались М. Доча ещё носки не мерила, но кажется будут малые. Жалко что очень мало заказала cry Ждём с нетерпением следующую СП, даже и без 50 процентной скидки за такое качество будет смешная цена hurrah daisy

Юлия_16 писал(а):
mamakatechka
И моё вам СПАСИБО!!! За закупку, за терпение, за то что всегда находите интересные СП sun daisy
Забрала свой заказ: джинсы р-р 29 на мой 44-46 чуть свободны, носочки на дочку: качество отличное, а вот с размером надо было М ли L нам S только-только. А вот джинсовая курточка....это моя мечта!!!! Очень классная!!!!

Lisaiyura писал(а):
mamakatechka
Спасибо за супер классную закупку!!!
Джинсы отличного качества sun
Разглядывала детские носки, обнаружила несоответствие размера на самих носках и этикетке (на носках М - на этикетке-S), мне конечно лучше, больше носков оказалось с запасом, а то пришлось бы срочно снашивать smile
Спасибо, что положили разные цвета.
В общем все супер.
Отличного отдыха

Juliam писал(а):
mamakatechka
спасибо за закупку! Все вещи очень порадовали! качество очень хорошее, носки чудесные, размеры меньше, чем ожидалось, ну да ничего, все младшей дочери пойдут, старшей надо будет покупать. Жилетки, да, маломерят. Заказывала две, на всякий случай, подошла та, что больше на размер. Возможно, буду пристраивать 52 размер.
Джинсы супер! Мои еще и с ремнем.
Вот мужу одни чуток малы оказались, но сказал, что все равно будет носить.
Но, может, кто будет пристраивать строка 99 40 размер или обмен на 38, то с удовольствием куплю или поменяюсь!

kea-kev писал(а):
hurrah забрала вчера свой заказ. Все очень понравилось. Носочки изначально брала с запасом по принципу большое - не маленькое, поэтому все по размерам подошло (на 8 лет L) smile Качество очень хорошее, цвета на девочку яркие, на мальчика - наоборот темные, все как надо. И даже жилетка, которую брала себе "пусть будет за такие деньги" оказалась хорошего качества, села хорошо, есть запас под кофту. Огромное спасибо за закупку! Жалею, что не рискнула взять больше smile

Киссуля писал(а):
Катюша спасибо вам я в восторге

мэрелин писал(а):
mamakatechka
мы тоже очень рады такой СП
Катюша, это тебе daisy daisy daisy daisy daisy

ОксанаИлья писал(а):
mamakatechka
Огромное спасибо за СП!!!! Все очень понравилось! Спасибо hurrah hurrah hurrah

Таня 14 писал(а):
Спасибо большое за СП, нам всё подошло !!!! daisy daisy daisy

Parshina писал(а):
Получила свой заказ.
Носки не подошли ни одна пара. Старшей они малы, но чуток полежат и младшая будет в них гонять. Качество супер и расцветки в е яркие.
Джинсы 25 размер идеально сели на подростка. Модель с короткими штанинами - идеально на лето.
Трусики размер L на 40-42. Доча будет носить. Я не вошла...
Колготки вообще супер.
Носки мужские оказались бамбуковыми, но шикарными по качеству. Муж терпеть не может белье из бамбука, но эти ему понравятся. Они очень плотные и нежные.
Безрукавки подошли и мне, и дочке. Цвета, конечно супер яркие (желтая и розовая). Летом будем гонять с водолазной.

Может кто-то пристраивает джинсы длинные 25 размер? Я бы взяла.
Буду учавствовать в следующей закупке.
Спасибо ОРГу за работу.
Я вообще в шоке как можно было такое море вещей так быстро раздать. daisy daisy daisy

Екатерина Сивкова писал(а):
mamakatechka
Мне досталась только жилетка, я бы не сказала, что она маломерит на мой ОГ 100, т.е. 50 р-р, заказывала 50 р-р. Мерила с толстовкой с начесом, не в притык и не сильно свободно, очень даже хорошо.

Вот вам сходила нарвала oops

Зефиринка писал(а):
забрала сегодня свой заказ. достались мне только трусики и джинсы, но все отлично подошло! трусики XXL на мой ОБ 96см сели отлично и джинсы заказывала сыну 31 размер на наш российский 48 подошли идеально! качество отличное, моему привереде понравились. Спасибо за закупку!!!! daisy

МАРИ63 писал(а):
Получила свой заказ, заказывала две женские жилетки. Я в восторге!!! hurrah По размерам всем подошли. Цвета яркие, качество отменное, тем более за такие смешные деньги. Сейчас жалею, что не рискнула еще что-нибудь заказать.
Оргу и помощником за работу огромное СПАСИБО daisy daisy daisy Как всегда быстро и оперативно. Жду приглашения в следующие такие СП friends

Виктория888 писал(а):
mamakatechka
Спасибо за сп daisy daisy daisy friends
Купила носков сыновьям и мужу, всё подошло, им понравилось. Джинсы подошли сыну тоже, очень крутые, как раз сейчас носить, по длине немного велики, но для растущего организма - то, что нужно)))) он очень-очень рад и доволен, уже обновил😁

o_vaichuline писал(а):
Добрый день! Екатерина, спасибо Вам за эту закупку! За небольшие деньги получила приличные вещи. Единственное, M11 жилетка женская (розовый) 50-58 маломерит, но продать рука не поднимается, жалко. Подскажите, пожалуйста из практики, а возможно ли поменять 56 на 58 р-р? Или выставить в пристрой с комментарием "меняю"? Спасибо. daisy daisy daisy

Анабелл писал(а):
mamakatechka
Катя, спасибо тебе большое! Вещи отличного качества за смешную цену.
Почти всё подошло smile
Жалко, джинсы не достались. Кто хочет пристроить 27-28 размер, пишите smile

smetanka писал(а):
mamakatechka
и я говорю give_rose спасибо!
жилетка села идеально, я больше переживала. ниточки немного торчат, но в целом сшито аккуратно. носочки детские-отличные! жалко, что только одна пара осталась

Byku писал(а):
mamakatechka
Огромная благодарность за такую закупку daisy daisy daisy

Lina69 писал(а):
Екатерина, спасибо огромное за закупку! Всё понравилось, вся семья довольна. А джинсы вообще супер, да еще и за такую цену! smile

tatjana_rush писал(а):
mamakatechka
Катя! Огромное спасибо вам за такую закупку!!!! daisy daisy daisy Совсем не ожидала такого качества за такие деньги. Все вещи подошли hurrah Муж довольный, дети тоже, я вообще в полном восторге!!!! Не ожидала - брюки и джинсы оказались в реале более чем достойные! СПАСИБО! Буду участвовать еще!

RAUSHAN писал(а):
mamakatechka



Вредина писал(а):
неожиданно приятный заказ получила. все понравилось. пристраивать ничего не буду. носки все пришли хорошие, трусы мужские удивили, думала, будет синтетика или брак, но нет. сын, муж и брат затарены носками-трусами). жилетку брала 56, у самой 54, мне не сошлась в груди. но сама жилетка просто класс. обязательно буду заказывать еще!
Катя, спасибо огромное, ждем с нетерпением следующую daisy

itd писал(а):
mamakatechka
Тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую закупку. Из джинсов уже несколько дней не вылажу. Такие классные, всем моим знакомым очень понравились, у мужа тоже обе пары отличные, тоже уже носит и очень доволен. Жалею, что жилетку не заказала за такие деньги cry
Жду следующую закупку.

Юлия Никандрова писал(а):
спасибо за сп качество очень порадовала всем довольна) daisy

Милёк писал(а):
Спасибо за проведенную закупку daisy качество ok размеры все соответствуют,семья в восторге hurrah

viiika1981 писал(а):
Катя, огромное спасибо за Сп, теперь у мужа и сына гора носков, у меня розовый жилет!Жду июля! Это вам daisy daisy daisy

viiika1981 писал(а):
Катя, огромное спасибо за Сп, теперь у мужа и сына гора носков, у меня розовый жилет!Жду июля! Это вам daisy daisy daisy

Виктория R писал(а):
mamakatechka огромное спасибо за вещи, всё просто супер!!! daisy daisy daisy

NATAL197 писал(а):
mamakatechka
Ой спасибо! Порадовали. Все пришло замечательное. Я первый раз так рада закупке с вещами. И цвет и качество ооочень приличное! hurrah sun daisy

Мария1980 писал(а):
mamakatechka
Огромное спасибо за закупку!!! Качество супер!!! Носки мужские что по 10 что по 20 рублей очень хорошего качества!!! А жилетки, нахапала аж 5 штук, ну просто супер!!! И маме и дочери и мне))) А детские носочки ну просто нет слов, Классные!!! На школу ими затарились))) Трусики прям крутые за такую цену. Катерина, ещё раз спасибо за проделанную работу!!! Ждем июля, обязательно пригласите daisy friends

Еленочка31 писал(а):
mamakatechka
Получила свой заказ.
Жилетки - заказывала одного цвета, предлагали на замену другого, а получила совсем иного цвета.
Жилетки маломерят.
Носки мужу очень понравились!
По 10 р. которые даже больше понравились, чем по 21р.
Носочки для сына - тоже очень приличные!

Спасибо daisy

Еленочка31 писал(а):
mamakatechka
Получила свой заказ.
Жилетки - заказывала одного цвета, предлагали на замену другого, а получила совсем иного цвета.
Жилетки маломерят.
Носки мужу очень понравились!
По 10 р. которые даже больше понравились, чем по 21р.
Носочки для сына - тоже очень приличные!

Спасибо daisy

Лева14 писал(а):
Дорогая наша Екатерина!!!


Это тебе, наш замечательный и очень трудолюбивый организатор daisy daisy daisy

ПыСы: какие сны тебе сейчас снятся? Носки?

polit13@mail.ru писал(а):
Здравствуйте, Екатерина. Получила свой заказ. Спасибо Вам огромное. Качество супер, цена класс. Довольна, как слон. hurrah hurrah hurrah Низкий Вам поклон и высокий памятник за героизм, мужество и терпение!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy Буду очень признательна, если пригласите в следующую сп. Спасибо!!!!!!! sun sun sun sun sun

Nata_78 писал(а):
mamakatechka
Катя, и я сегодня получила свой заказ - расстроилась, что мало заказала (вошло в счет). Все хорошее, цена очень радует, спасибо большое!
Ждем еще! daisy

БМ писал(а):
Здравствуйте!!! Хочу сказать Вам Огромное спасибо за закупку. Заказывала носки детские, трусы мужские, джинсовую куртку и джинсы очень жаль, что джинсы не пришли, а куртка просто супер, боялась что будет большая брала размер 50-52, хотя ношу 48-50. Вещи просто классные. Спасибочки daisy daisy daisy

Олива писал(а):
mamakatechka
Спасибо за СП. Все вещи качественные, в июле возьму побольшеdaisy daisy daisy

svet755 писал(а):
мамуля Настены
присоединяюсь ко всем довольным, действительно отличные вещи и по приятной цене, уж за свою жилетку отдельное спасибо подошла просто изумительно))) носочки детские тоже хорошенькие все)))
СПАСИБО
daisy daisy daisy daisy daisy

marianna писал(а):
mamakatechka
Спасибо за СП! Все понравилось! Только вот жилетка все-таки маломерит. Заказала 50 р-р на мой 48, она на меня плотненько так села. Я думаю, что маломерит на 1,5 - 2 размера. Буду худеть, т.к. очень понравилась!

Tane4ka0709 писал(а):
Спасибо за СП!!!! Носки просто супер sun sun sun очень рада, что поучаствовала в закупке daisy

Наталья Козлова писал(а):
Спасибо за СП!!!! (вещи хорошего качества; маломерит жилетка) Пригласите, пожалуйста, в следующую СП)))

АнастасияОб писал(а):
все понраилось за такую цену тем более))правда жилетка как и пишут маломерит брала 50 размер маме на 48, прям в облипочку лучше б побольше, один комплект трусов мужских пришел др размера заказывала 2XL а положили XL, не проблема эти трусы как и др XL отдала папе, но муж без трусов остался))

S-Kisa писал(а):
Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Носочки жалко конечно в притык оказались, с радостью бы обменяла размер S на М-ку. Качество отличное!!!

Alenochka писал(а):
Я в восторге!!!!Очень жаль что не все досталось, поэтому если кто будет пристраивать ДЖИНСЫ МУЖСКИЕ 38 РАЗМЕР, ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ 29, 26 РАЗМЕР, ЖИЛЕТКУ 50 РАЗМЕР, НОСКИ ДЕТСКИЕ, МУЖСКИЕ!
Катя спасибо огромное за закупку!!! daisy daisy daisy

Лена писал(а):
А мне сп не понравилась, заказываешь много, а подходят единичные вещи НОРМАЛЬНЫЕ. Из 2х жилеток одна маломерка, носки детские все маломерные , заказывала сыну на 8-10 и 11-13 лет, а в итоге 5 пар 27-30 (это лет на 4-5) и 1 пара 30-34 (это лет на 6). Трусы мужские заказала 6 шт 3xl, а положили на раздаче 2xl, а размер трусов L ВООБЩЕ ТОЛЬКО СЫНУ 9 ЛЕТ НАЛЕЗ.

swetik55 писал(а):
mamakatechka
Здравствуйте, Екатерина. Получила свой заказ. Спасибо Вам огромное. Качество устроило, цена классная. Доче джинсы сели как влитые (стр.48 F-1237 джинсы женские 25-30 ) 25 размер подошел на 13 лет!!
себе брала двое, одни подошли! остались для пристроя стр.28 2044-2 брюки женские (черный) размер 33
спасибо!!! daisy daisy daisy daisy daisy

Танюха-ха писал(а):
ну очень понравилось hurrah и качество, и цена, и размеры. хочу ещё такую СПшку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:18    Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

у меня все маломерит: и носочки для сыночка и жилетка для меня((( благо есть кому носить, кроме нас)))

спасибо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:10    Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

mamakatechka
Пригласите пож в следующую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3793
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 22:03    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо, большое за СП!!! daisy daisy daisy
Заказывала:
№4 носочки размер (8-12) 28-34, цвета как на картинке, очень тоненькие, хороши на лето будут. Сначала, когда открыла показалось, что они капроновые. По ощущениям, я бы сказала, что синтетики в них больше, чем хлопка, хотя указано наоборот. На мой взгляд идут в размер.

№ 6. Цвета как на картинке. Поплотнее № 4, размер указан 36-41, маломерят страшно shock , они даже внешне меньше чем № 4 размер 28-34. Очень сын ждал эти носочки, но увы. Sad Придется пристраивать.

№8, №9 колготки заказывала размер 128-140, с картинками цвета не совпадают, но это не важно. Колготки хорошего качества, приятных расцветок, мягкие, но маломерят на размер точно, дочке на рост 116 в самый раз.

№91 мужские носки, пришли другие бамбук,цвет микс, черных в упаковке нет вообще. Качество понравилось.

№94. зимние мужские носки, как на картинке, плотные, внутри махра. Для зимы отличный вариант.
Участвую второй раз, закупкой очень довольна, а от цены так вообще в восторге. Еще раз большое Вам спасибо, за ваше терпение, титанический труд!!! daisy


Последний раз редактировалось: Наталья 78 (Вт Окт 11, 2016 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 22:22    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Катя, спасибо за СП! daisy
Самое главное - муж теперь обеспечен носками и трусами надолго hysterical Взяла ему много.
Все всем подошло плюс кое-что на вырост.
Качество за такую цену вполне приличное.
Носки мужские тонкие - больше на лето, а вот зимние с махрой сейчас вообще замечательно.
Женские и детские носки понравились больше)
Боксеры маломерят слегка, брала 2 размера, но оба оставим, подошли.
Женские трусы маломерят, как и заявлено, с размером угадала.
Колготки детские тонюсенькие, но за такую цену другого не ожидала, сносим)

Джинсы вот не заказала сыну, жалею теперь(( Кто будет пристраивать 18-19 размер, пишите, заберем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata49
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 206
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:21    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Кате огромное спасибо за возможность купить хорошие вещи по супер цене!
п.9 колготоки: брала размер 92-104. Немного маломерят, но это не страшно, т.к. сына ростом 90 и ему сейчас они в самый раз, на 104 они точно будут малы.
п.15 Трусы детские брала М на 2-4года. Трусики хорошего качества, очень хорошо смотрятся, но нам немного великовата резинка)))) спадывают))) но это не страшно, полежат чуть чуть, подрастём и будем носить!
п.38 и п.41 носки женские: носки все хорошего качества, думала которые короткие - будут прям короткие (были такие, что при хотьбе сползали с пятки) - но нет, они где-то до косточки на ноге!!! так что оставила все три пачки себе))) на пару лет хватит smile Но с удовольствием при след.закупке наберу еще))) носков много не бывает.
п.53,54,62 - джемперы брала на ОГ92, непрогадала! сидят очень хорошо и в плечах и груди!!!
п.63 джинсы на пуговицах женские: на ОБ 96 взяла 29 размер, можно было и 28, т.к. в поясе конечно большеваты! Пристраивать не стала smile впереди зима, и можно будет поддеть теплые коглотки
п.95,97,99,104,107 трусы мужские. Взяла размер ХL на мужнин L, т.к. читала в отзывах о их маломерности. Сели отлично.
п.118 водолазка мужская - я была удивлена её качеством - 100% хлопок! муж доволен
п.113 джинсы мужские в клеточку - взяла 32 размер на 32 размер мужа, сели отлично. Но они тоненькие - для лета в самый раз!
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 14:57    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Катя,огромное спасибо за закупку!!! Всё очень классное ...за такие деньги--это ж просто халява халявная hurrah ...а кто ж её не любит...Вещи--супер! Очень понравились майки-борцовки мужские и футболка с длинным рукавом с волком....чё я коза одну заказала ,они такие классные ,можно даже на подарок мужикам...я зятю на др подарю...надо было ещё и футболки с волком заказать ...джинсы-супер....жаль размер 33 самый большой...я ещё не мерила, но мне кажется не налезут на моё сало... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 18:08    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Заказывала:
18 трусы детские (мальчик), фирма in-incont М-3(9-11)
Маломерят сильно. по факту лет на 6-7 максимум! По качеству очень хорошие!
трусы детские (мальчик), фирма ТОВИН XL 6-8л и 2XL 8-10л
И те и другие оказались одинакового размера. лет на 7-8 По качеству хорошие.
носки мужские МИЛАНО Хорошие. smile

26 Джинсы детские Размер 21

Не соответствуют заявленным замерам!!!
Р-р 21: Длина по внешнему шву 71см., по внутреннему 54см.
ПО ФАКТУ:
Длина по внешнему шву 66 см и 47 см по внутреннему шву.
Сыну на рост 116 только-только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Сафонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 19:28    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Катя,огромное спасибо за закупку!!! Всё очень классное .Заказывала 116 джинсы мужские качество хорошее,тонкие,на лето очень хорошо ;118 шорты мужские очень классные; носки мужские и женские хорошие ,46 джемпер женский качество отличное .все в размер .огромное спасибо,еще хочется такой закупки !!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:51    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Колготки прямо ооочень маломерят...Я дочери на рост 132 оствила размер 152-164,они в самый раз...и жаль,что мальчиковых досталось очень мало...из 107 пар колготок наверное 2-3 для мальчиков...мои покупатели ждали их...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 21:09    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

mamakatechka
Катя ,и ещё вот какой вопрос...у меня в заказе были носки стр.37,они в два раза дороже всех остальных ,я их три упаковки заказывала...ожидала , что это будет махра раз относительно дорогие...но таких как на картинке вообще нет ,понятно что замена , но на какие ? тёплых вообще нет женских...или они и подразумевались как тонкие? тогда получается на них не было скидки ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ЦЕНОПАД

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543