Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Заблокировали личные сообщения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Заблокировали личные сообщения

      Поделиться:
Автор Сообщение
ivgen08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 126
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:22    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Не знаю. Но лично я ничего не рассылала. Пару раз заходила с чужого компьютера, может там мой пароль сохранился. Сейчас пароль поменяла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 15:27    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Добрый день. Могу ли я рассчитывать, что мне включат функцию отправки ЛС и в по истечении какого времени?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ануточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 23:36    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у меня внизу страницы иногда написано-я могу начинать темы, иногда, что не могу начинать темы, ничего не понимаю, если не могу начинать темы, значит, я в черном списке? Но мне никакая инфо о том, что меня занесли в черный список нет, я оплачиваю и выкупаю все покупки, задолжности перед оргами нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ануточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 23:38    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наверное, я не в ту тему вопрос задала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 23:56    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Аня litvinova
Просто в некоторых разделах темы могут начинать только модераторы или организаторы, например )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ануточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 2:15    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ivgen08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 126
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:58    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

На какое время блокируют личные сообщения? И есть ли надежда, что их включат обратно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 0:46    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые модераторы!
У меня уже 2 года заблокирована отправка ЛС. Их когда-нибудь разблокируют? oops Или это навсегда?
Очень неудобно общаться на форуме с ограниченными функциями Sad Организатору номер карты для возврата денег отправить, например, не могу cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОРИ2408
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 17:18    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Yunona писал(а):
Здравствуйте!
Разблокируйте пожалуйста личные сообщения, я часто пользуюсь СП на форуме, очень мешает..



у меня не отправляютя сообщения, но приходят. В чём причина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana k.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 84
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:14    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

AngelVS писал(а):
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
У меня уже 2 года заблокирована отправка ЛС. Их когда-нибудь разблокируют? oops Или это навсегда?
Очень неудобно общаться на форуме с ограниченными функциями Sad Организатору номер карты для возврата денег отправить, например, не могу cry cry cry


Такая же беда и у меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 15:22    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Елена1407
здравствуйте возможно мне как то разблокировать личные сообщения ?срок уже прошел давольно большой ,по правилам уже наверное можно разблокировать ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 16:37    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Елена1407
Здравствуйте. Разблокируйте, пожалуйста, личные сообщения. Мне очень-очень не удобно без них Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriksa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 153
Откуда: омск парк 30 лет влксм

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 1:04    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Разблокируйте пож-та ЛС, причину знаю, был единичный случай. Уже много времени прошло, прошу понять и простить, ну очень не удобно без них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробкина Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 907
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:15    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, что делать. у меня не отправляютя сообщения, но приходят. В чём причина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:22    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Афина
Милая, Афина, помогите! Уже 1 год и 3 месяца прошло, как отключили ЛС за то, что я четырем человекам отправила сообщение о просьбе проголосовать за ребенка в конкурсе "Агуша", который проходил на вашем же сайте. У других участников конкурса в "подписи" были указаны и ссылки и просьбы о том, чтобы за их детей проголосовали - и ничего! ВСЁ У НИХ НОРМАЛЬНО, И ВЫИГРАЛИ!!! ЭТО КРАЙНЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Включите ЛС! Невозможно нормально делать заказы, общаться, с пристроем вообще никак нельзя работать! Фильтровать как-то правильно нужно! Расценивать спам это или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Заблокировали личные сообщения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543