Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:15    Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы по
СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=231164
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=242537


Последний раз редактировалось: JULVARF (Пн Окт 17, 2016 0:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 7:01    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Ребенку. 5,7. Заказала ему микроскоп. Поз 7 в таблице. Пришел какна фото, легкий. Комплектация как указано на сайте. Мы очень с мужем довольны, пол вечера рассматривали экспонаты на стеклышках. Они прилагаются с количестве 5 штук. И пять запасных стеклышек. Есть еще разные органические веществп, которые нужно выращивать. Типа дрожжи. Покупкой очень довольны. Про реакцию ребенка не пишу, тк это подарок на нг. Еще хочу заказать коробочку с другими экспонатами. И телескоп!

Оргу бошьшое спасибо за закупку, товар отличный! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:24    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
Ребенку. 5,7. Заказала ему микроскоп. Поз 7 в таблице. Пришел какна фото, легкий. Комплектация как указано на сайте. Мы очень с мужем довольны, пол вечера рассматривали экспонаты на стеклышках. Они прилагаются с количестве 5 штук. И пять запасных стеклышек. Есть еще разные органические веществп, которые нужно выращивать. Типа дрожжи. Покупкой очень довольны. Про реакцию ребенка не пишу, тк это подарок на нг. Еще хочу заказать коробочку с другими экспонатами. И телескоп!

Оргу бошьшое спасибо за закупку, товар отличный! daisy daisy daisy


Большое спасибо за участие и отзыв! daisy
Я очень рада, что Вам всё понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 15:21    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

JULVARF
Юлия, огромное спасибо за такую нужную закупку smile , я знаю, что мы маленько поднадоели своими вопросами "когда, когда уже приедет" oops , но груз приехал, в те сроки, в которые обещал орг! А теперь о заказе: мы заказывали Телескоп Levenhuk Фиксики Верта, день рождения у сына в пн, поэтому напишу о его впечатлениях чуть позже. Мы заказ с мужем открыли, когда сын уснул, по комплектации вопросов нет, упаковка целая, оптика отличная, не удалось посмотреть ночное небо, потому что небо было затянуто тучами(((. Мне кажется сын должен оценить наш подарок. Еще раз большущее спасибо, девочки у кого были сомнения - заказывайте, не пожалеете friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:53    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Svetlana_80 писал(а):
JULVARF
Юлия, огромное спасибо за такую нужную закупку smile , я знаю, что мы маленько поднадоели своими вопросами "когда, когда уже приедет" oops , но груз приехал, в те сроки, в которые обещал орг! А теперь о заказе: мы заказывали Телескоп Levenhuk Фиксики Верта, день рождения у сына в пн, поэтому напишу о его впечатлениях чуть позже. Мы заказ с мужем открыли, когда сын уснул, по комплектации вопросов нет, упаковка целая, оптика отличная, не удалось посмотреть ночное небо, потому что небо было затянуто тучами(((. Мне кажется сын должен оценить наш подарок. Еще раз большущее спасибо, девочки у кого были сомнения - заказывайте, не пожалеете friends


Никаких странных или навязчивых вопросов Вы не задавали - всё по существу Wink
Я очень рада, что заказ понравился. Надеюсь, в день рождения сына туч не будет smile
Большое спасибо за участие и отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3775
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 8:48    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

И от меня огромное спасибо за бинокль, такой классный,все можно разглядеть, мы в нем спать ложимся daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 14:32    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Масичка писал(а):
И от меня огромное спасибо за бинокль, такой классный,все можно разглядеть, мы в нем спать ложимся daisy daisy daisy


mosking Хорошо, что понравился.
Спасибо Вам за участие и отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюшка-пампушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 18:30    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

JULVARF
Юля,спасибо вам за СП,сын просто в восторге!Заказывала Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 Moonstone\Лунный камень,очень понравился.Который день рассматриваем всё,что попадёт под руку hysterical Спасибо,большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 19:37    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

танюшка-пампушка писал(а):
JULVARF
Юля,спасибо вам за СП,сын просто в восторге!Заказывала Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 Moonstone\Лунный камень,очень понравился.Который день рассматриваем всё,что попадёт под руку hysterical Спасибо,большое!!! daisy


Как же хорошо, когда всё хорошо! sun
И Вам спасибо за участие и отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 19:42    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за ваши отзывы!
daisy daisy daisy
Честно говоря, я сомневалась, стоит ли открывать СП2.
Но после ваших отзывов думаю, что надо попробовать.
Буду рада видеть вас в новой закупке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 19:54    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

JULVARF
А вы ссылочку на новую сп разместите здесь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 20:21    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
JULVARF
А вы ссылочку на новую сп разместите здесь oops


Когда открою, обязательно дам ссылку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 0:44    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Открыта новая СП: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=242537
Приглашаю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 9:47    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку! Бинокль классный! Для ребенка подошел идеально. Основные плюсы - это легкий, яркий, отлично увеличивает. Доча довольна, не мечта сбылась sun
Супругу теперь надо прикупить к 23. Он хочет мощный. Надо будет изучить ассортимент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:11    Re: Re: СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Юля, спасибо за закупку! Бинокль классный! Для ребенка подошел идеально. Основные плюсы - это легкий, яркий, отлично увеличивает. Доча довольна, не мечта сбылась sun
Супругу теперь надо прикупить к 23. Он хочет мощный. Надо будет изучить ассортимент.


Спасибо! daisy
Приходите за биноклем супругу Wink
Ещё один девайс интересный появился - адаптер Levenhuk A10. Это полезный аксессуар для всех, кто увлекается астрофотографией, съемкой дикой природы или микромира. Адаптер позволяет установить любой смартфон на телескоп, микроскоп, бинокль или зрительную трубу. Теперь вы можете фотографировать кольца Сатурна, записывать видео с бегущими кабанами, фиксировать на камеру движения инфузории-туфельки и т.п. mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Микро-, макромир. Оптика для детей и взрослых

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543