Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"
отзывы, подробности, + и -
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамся55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:37    Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал в 6РД с ЕРОМНДОМ, напишите отзывы: как впечатления, как условия, что входит в стоимость, сколько стоит, за и против, любые подробности и замечания, фото.
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka77785
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 1:28    Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Мамся55
немного отзывов есть в теме о 6-м РД, почитайте там)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria555
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:14    Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

В ноябре 2015 рожала в 6 род доме ( комфортные роды/ евромед). Ни разу не пожалела, что решила заключить с евромедом договор на платные роды. 45 000 р. Не такая большая сумма, а времянахождение в род доме было, действительно, комфортным. Сами роды, думаю, особенно не отличались от бесплатных)))) единственное- отдельный род зал и рядом с тобой всегда мед персонал. Отношение - исключительное. После родов - в отделение евромеда (на втором этаже 6-ого род дома). Палаты отличные. Своя душевая кабина, сан узел. Персонал во всем помогает (показывают как пеленать, одевать, кормить правильно и др.). Выдают брелок с кнопочкой - если что нужно, вызываешь. Мед сестры внимательные. Разрешены посещения близкими прямо к тебе в палату. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 21:09    Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Maria555 45.000 Не такая большая сумма)))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 8:50    Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Описанные комфортные условия есть в платные палаты 2 РД. Единственное что нельзя гарантировать что на момент ваших родов будет свободна одна из них. Я 3 раза рожала там и 2 раза наслаждалась платной палатой, а один раз просто попала в обсервационное отделение. А отношение мед персонала всегда на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol'kaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 9:57    Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Описанные комфортные условия есть в платные палаты 2 РД. Единственное что нельзя гарантировать что на момент ваших родов будет свободна одна из них. Я 3 раза рожала там и 2 раза наслаждалась платной палатой, а один раз просто попала в обсервационное отделение. А отношение мед персонала всегда на отлично.

Я бы не сравнивала условия. Я была и во 2-ом и в Евромеде. И словосочетание "комфортные роды" абсолютно правильно. Свой отзыв я уже оставляла в теме 6 роддома.
P.S. Хотя небольшой суммой я бы оплату не назвала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 13:07    Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Ol'kaS писал(а):
Я бы не сравнивала условия. Я была и во 2-ом и в Евромеде. И словосочетание "комфортные роды" абсолютно правильно.

Не ну в Евромеде и я была,... Рожать то все равно в роддоме. Именно роддома отношения и условия сравнивать и нужно. В шестом я тоже рожала именно после тех родов и решила туда больше ни ногой. И если уж и говорить о беременности и родах, то наверное именно платное ведение правильный выбор. Без очередей на анализы бесконечных явок и пр. чего приходится терпеть в ЖК. А роды это естественный процесс для женщины. Если она морально к ним готова если со здоровьем все в порядке любая бригада любого роддома только направит и проконтролирует весь процесс. Опять же наблюдение почти 9 месяцев, а роды это несколько часов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:35    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

А чем различаются условия в евромеде "комфортные роды" и в других роддомах, в чем разница?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:44    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

KriNa
Цитата:
Рожать то все равно в роддоме.

у "Евромеда" своя индивидуальная родовая. И врачи определённые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:03    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

А, ну тогда другое дело. Я когда с Сашей ходила, слышала что роды "евромедовские " были в 6 роддоме в обычном родзале.

Последний раз редактировалось: KriNa (Сб Ноя 19, 2016 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:28    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Это шутка? Евромеду 8 лет. Какие 10-12? И родовспоможением там стали заниматься два года назад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:22    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Роддом №6 плановая дезинфекция на 09.01-23.01-2017, отделение евромед тоже закрывают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol'kaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:15    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Vmekha писал(а):
Роддом №6 плановая дезинфекция на 09.01-23.01-2017, отделение евромед тоже закрывают?

Да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vmekha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 88
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 19:39    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

печально, на наш период. будем рассматривать другие варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 21:44    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Девчата, недавно девушка рожала там, почитайте
http://forum.omskmama.ru/weblog.php?w=513
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543