Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Активный отдых совместно. Пошли?!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Активный отдых совместно. Пошли?!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Omichcka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 139
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 19:31    Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

Люблю отдыхать активно в горах. Отдыхает не только мозг, но и душа. Но среди моих родственников и друзей нет любителей пройтись с рюкзаком за плечами по высотам. Может быть кто-нибудь на форуме собирал сам такие группы? Или так же как и я в активном поиске попутчиков?

Прикрепленные файлы
21.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 3:08    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

летом в Крым по горам хочу, а потом к морю. Маршрут примерно представляю. 3 девчонки есть, мужчин нет, поэтому страшно. Если не наберется группа - будем включаться в организованную группу с инструктором, но так дороговато получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 13:28    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

Omichcka
Я такой отдых не люблю Sad Красоту посмотреть согласна, даже топать целый день тоже, но спать в палатке и не иметь возможности помыться в душе, это не мое no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бублик Кубик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 1:23    Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

вырезано модератором. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:55    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

я за активный, но комфортный отдых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 21:39    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

Для меня тоже самый сложный момент в таких путешествиях - отсутствие возможности комфортно помыться. Но эта проблема оказывается значительно мельче того кайфа, который получаешь от отдыха. И преодоление трудностей, своих привычек тоже в итоге приносит позитивный опыт.

Зато по возвращении домой первые пару дней офигеваешь от комфорта, как будто на спа-курорт приехала))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:12    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

Мария, у меня муж собирает компанию для подобных вылазок, правда, пока по Омской области. Из наших знакомых тоже таких любителей-экстремистов мало)))). Если интересно - пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:12    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

Мария, у меня муж собирает компанию для подобных вылазок, правда, пока по Омской области. Из наших знакомых тоже таких любителей-экстремистов мало)))). Если интересно - пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:39    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

Anna1983 писал(а):
любителей-экстремистов

опасное слово для современного мира hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:40    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

экстремалов*)))))
Сорри, ночью писала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 17:24    Re: Re: Активный отдых совместно. Пошли?! Ответить с цитатой

Anna1983 писал(а):
Мария, у меня муж собирает компанию для подобных вылазок, правда, пока по Омской области. Из наших знакомых тоже таких любителей-экстремистов мало)))). Если интересно - пишите.

и нас зовите, хоть мы не экстремалы, но дети просят природу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Активный отдых совместно. Пошли?!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543