Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Носочки Baby Foot
отзывы
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Носочки Baby Foot

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 7:59    Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

В этой теме мы ждем отзывы от конкурсанток smile
Тема конкурса здесь http://forum.omskmama.ru/новый-конкурс-от-babyfoot.-241223.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:25    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Добрый день)
За своими ножками я всегда ухаживала дома - сама. Лучшими друзьями в этом деле были - гель с фруктовыми кислотами, распаривающие ванночки, пемза и пилка для педикюра. И вот мне выпала возможность попробовать японские чудо-носочки Baby Foot.
Проблема, которую я хотела решить с помощью этих носочков - натоптыш на пятке. Эта беда преследует меня каждую осень и в принципе к зиме я ее побеждаю регулярным уходом, но хотелось-то чуда и быстрого)))
Итак, по порядку...
Скрытый текст:

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
Моя оценка - 8, основную проблему решить за один раз чудесным образом не удалось. В основном кожа сошла там, где и без носочков все было хорошо, натоптыш никуда не делся, просто размягчился.
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
Состав понравился, липучки в комплекте крепкие, но очень скользко)) Даже намертво зафиксировав носочек на ноге и надев сверху х/б носки, я без устали поскальзывалась внутри этих самых носочков hysterical Пришлось во время процедуры совершить прям таки "насилие" над собой - улечься в кровать с книжкой Wink Моя оценка 9 баллов.
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
Примерно 5 дней после процедуры не происходило совсем ничего, вообще! Потом кожа стала словно бумажная - очень сухая, а после вечернего душа я стала сбрасывать шкуру, как змея во время линьки shock Три дня, во время которых сходила основная часть отмерших клеток кожи, показались мне вечностью - чтобы не оставлять ошметки своих пяток на полу, приходилось постоянно ходить в носках...за которые шелушащаяся кожа все время цеплялась...бррр. Для ускорения процесса я распаривала ноги 2-3 раза в день, не представляю, как с такими ногами можно ходить на работу - ощущения неприятные. Через три дня я уже могла любоваться на свеженькую кожу на ступнях и аккуратные ногти - кутикула тоже сошла без следа. В течении следующих пары дней процесс завершился.
Оценку 4 балла даю в основном за результат, процесс мне не понравился категорически no
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
В начале процедуры было легкое покалывание-пощипывание, но быстро прошло. Оценка 10.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
Выше я уже писала свои ощущения от размера, наверное хотелось бы какого-то деления по размерам oops Оценка 7 баллов.
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
10 баллов. Упаковка стильная, яркая, качественная - все понравилось.
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Конечно же страна-производитель и известность ТМ играют не последнюю роль в выборе косметических средств.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Нет, это был мой первый опыт.
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Затрудняюсь ответить. При выборе между известной ТМ и неизвестным аналогом - выберу первое, чтобы не платить дважды и не рисковать своим здоровьем. При равноценных отзывах от проверенных людей - выберу более дешевый аналог oops

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:20    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Мой отзыв на педикюрные носочки BabyFoot
Цитата:
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?

В проблемных местах на пятках сошла быстро, но неожиданно для меня кожа начала сходить и в тех местах, где педикюр делать я не собиралась вообще, а именно на верхней стороне стопы. Прошло уже 8 дней после процедуры, но до сих пор кожа там очень сухая и шелушится. На подошве ног кожа тоже сошла не везде, продолжает отслаиваться. Процесс затянулся.
Оценка - 7.

Цитата:
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

Сначала ощущения не самые приятные, прохладный и мокрый гель расползается по ноге, но через пару минут привыкаешь. Гель из закрепленного липучкой носочка не вытекал. Передвигаться в носках не возможно, дошагала с риском для жизни до кровати и легла перед телевизором.
Оценка 8 баллов.
Цитата:
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.

В течении трех дней после процедуры никаких изменений не было. На четвертый день я начала линять. Это был шок! Такого я не ожидала точно. Кожа огрубела и отслаивалась пластами. Я ощущала себя то змеей, меняющей кожу, то тем псом из мультика Простоквашино у которого "старая шерсть сыпется, зато новая растет чистая шелковистая". Хотела проиллюстрировать весь процесс фотками и все честно снимала, но сейчас пересмотрела их и решила этот ужас не выкладывать. Надо отдать должное, результат действительно хороший, новая кожа в местах "линьки" действительно как у младенца.
Поняла для себя одно- этот вид педикюра категорически не подходит тем кому нужен быстрый результат! Скажу даже больше- в ближайшие 10 дней после одевания этих носочков вы не сможете показаться в свет в босоножках, сланцах и прочей открытой обуви. Желание одно-спрятать эти облезшие ноги в носки поглубже. От посещения бассейна на это время мне пришлось отказаться.
Оценка 6.
Цитата:
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.

В течении недели не покидало ощущение стянутости кожи и зуд. Оценка 5.
Цитата:
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

Размер лично для меня не принципиален. Ходить в них все равно не возможно, а лежать одинаково удобно в носках любого размера )))) Хотела предложить мужу использовать носочки, но скорее всего на его 44 носки будут малы.
Оценка 10 баллов.
Цитата:
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

Упаковка на мой взгляд безупречная. Привлекает внимание.
10 баллов.
Цитата:
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

Японская косметика, подгузники и бытовая химия для меня -знак качества, поэтому при выборе этих средств отдаю предпочтение именно японским производителям.
Цитата:
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?

За ногами ухаживать времени не хватает. Время от времени делала обрезной педикюр, один раз ходила на аппаратный.
Летом мне подарили педикюрные носочки другой фирмы, но руки, или точнее ноги, так и не дошли до использования. Поэтому, это первые носочки, которые я использовала.
Цитата:
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

Всегда выберу проверенного производителя и марку, готова заплатить за качество дороже.

Спасибо за новые ощущения smile

ФОТО не для слабонервных hysterical
Скрытый текст:


ДО


В процессе

день 4ый

день 7ой

день 9ый



Последний раз редактировалось: МАсика (Вт Ноя 01, 2016 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 23:22    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Сразу предупреждаю, что я очень запущенный экземпляр. Все мои попытки регулярного ухода за ногами разбивались или о мою недисциплинированность или детьми (как было с Шолем). Про педикюрные носочки слышала краешком уха и сложилось впечатление, что сразу после применения в первые же минуты пяточки как у ребенка. Вот с этим представлением я и влезла в число участниц.

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?

Дальше инструкции я не читала, поэтому для меня стало большим разочарованием, что непосредственно сразу после снятия носочков все осталось на месте. Но сильно я начала удивляться на третий день, когда начала отслаиваться кожа на том месте, где осенью натерла мозоли туфлями. За указанный период кожа слезла. Пятки почистились, а вот сухая мозоль на подошве осталась на месте, но стала заметно мягче и меньше. Натоптыши на больших пальцах продолжают меня покидать (процедуру делала 10 дней назад).
Моя оценка 8.

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

Сравнить не с чем, но вполне себе переносимо. Может перед применением только на батарее подержать, чтобы гель подогрелся.
Моя оценка 9.

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.

Ни сухости, ни легкости. Очень будничные ощущения. Помыла ноги и как будто ничего и не было. Только вот после начала сбрасывания кожи очень неприятно ходить босиком - цепляется за ворс ковров. А чтобы избавиться от покидающей кожи пришлось приложить не мало усилий - размочить, пошоркать, потереть. Даже дети поразвлекались - отрывали куски кожи. Ну и единственная мысль утешает - хорошо, что не лето.
Оценка 6.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.

Во время процедуры немного пощипывало, покалывало. Неприятным назвать не могу, так, фоновое ощущение. Так же несколько дней после процедуры после душа тоже покалывало слегка.
Моя оценка 10.

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

Так как ходить все равно в носках невозможно, по мне так даже форма носка не принципиальна. Я удобно уселась во время работы. Работа и носочки друг другу не мешали.
Оценка 10.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

Упаковка хорошая - место в сумке занимает немного и среди домашнего вороха находится быстро.
Оценка 10.

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Мое личное отношение к японским косметическим средствам - косметические средства близки к шаманским практикам hysterical. Но многим помогает, значит работает. О японских производителях не знаю вообще ничего, а просто происхождение косметического средства не может внушать уверенности (это как фабричный и кустарный Китай), поэтому для меня не принципиально.

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Никогда не пользовалась, потому что считала шаманством hysterical

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
За качество и эффективность - возможно. За марку - нет. При равных показателях эффективности выберу более дешевый вариант


Бесконечная благодарность за возможность прикоснуться к неведомому hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 23:31    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Носочками разных фирм пользовалась и раньше, но никогда не была довольна - состав в любом случае попадет на верхнюю часть ступни, где обновление кожи по сути не требует глобального обновления, а покраснения-шелушения в этих местах доставляют некое неудобство. В этот раз я решила процесс наблюдать со стороны. Тестировал муж, под моим чутким руководством.
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
2 - Через 6-7 дней кожу на более мягких участках стоп можно было скатывать после душа. С натоптышами ни чего не произошло, разве что можно было сказать - ну помягче стали... Возможно мужчинам следует держать гель подольше. Мы действовали по инструкции.
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
9 - Состав и консистенция более чем приятные.Зафиксировали плотно, но передвигаться было не комфортно. Все время муж сидел за компьютером, пошлепывая ножками, для более равномерного распределения геля.
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
9 - Сняв носки, вымыв ножки ни каких особенных ощущений отмечено не было, спустя несколько часов появились небольшие розовые пятнышки на верхней поверхности ступни, которые позже бесследно исчезли.
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
8 - Во время процедуры было едва заметное пощипывание, которое дискомфорта не доставляло.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
10 - Форма носочков Baby Foot и универсальный размер это хорошо, ходить в них все равно трудно... На 43 мужской размер подошли идеально.
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
10 - Упаковка выигрышно отличается от всех испробованных аналогов. Очень яркая и информативная
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
В принципе страна производства для меня не важна, больше обращаю внимание именно на марку.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Раньше пользовалась аналогичными продуктами, фирму к сожалению не помню, носочки Baby Foot тестировала впервые.
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Готова платить за качество и эффективность. Если марка не известна, если нет реальных отзывов - цена играет большую роль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:12    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Хотелось бы фото до и после oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:25    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Нерка
В моем случае разницы не заметно вообще Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:43    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
В моем случае разницы не заметно вообще

+1 внешне нет особой разницы no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 14:05    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

А у меня разница огромная! Просто небо и земля. Пересмотрю ещё раз фотки на предмет не стыдно показать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:45    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика
Да лаадно, стыдно. У меня вот тоже внешне разницы практически не видно, поэтому очень хотелось бы посмотреть, как бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 16:40    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

У меня прям реально толстыми платами слазила с пяток, на ступне не так заметно, практически как было. Наверное у меня сииильно запущенный случай был. Вечером из дома фоты добавлю, буду позориться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:43    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
3 - Через 5 дней кожа только начала облазить. Шелушится до сих пор (прошло больше 2 недель). Точно не стоит такую процедуру делать летом (хотя, можно списать на "я на солнышке лежала, пятки кверху я держала, вот они и загорели", а теперь покрылись пузырями и облазят). И осенью-весной, когда на ногах довольно тонкие колготки.

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
9 - Состав и консистенция нормальные. Ходить тоже можно (бегать не стОит). Минус - носки шуршат, даже если просто пальцами пошевелить. В ночи - это очень громко smile а если кто-то смотрит страшшшное кино, то вообще ужас.

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
8 - Сразу после процедуры - никаких необычных ощущений. Потом кожа очень сухая и чешется.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
8 - Во время процедуры никаких необычных ощущений. Просто мокро. После - сильная сухость кожи. Но это логично - большое количество кислот в составе.

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
10 - На мой 37-й размер большеваты. Но липучками, которые в комплекте, хорошо сформировались по ноге.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
7 - Упаковка красивая. С трудом нашла инструкцию на русском языке. Инструкция отличается от приведенной на форуме. Картинка соответствует процессу.

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Производитель не важен. В любом продукте обращаю внимание на состав/качество/отзывы и только потом на производителя.

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Раньше педикюрными носочками не пользовалась.

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
При равном качестве выберу то, что дешевле. При равной цене выберу более качественный товар. На марку посмотрю в последнюю очередь.

Общее впечатление: чуда не произошло. Такого же эффекта можно добиться менее продолжительными способами. На шелушащуюся кожу не действует ничего: ни крем (для уменьшения зуда хотя бы), ни мягкая мочалка (как рекомендовано в инструкции), ни паста для шугаринга (ну, это просто был эксперимент заодно, раз уж паста была в руках). Хотя этот способ - достаточно "ленив". Возможно, как-нибудь еще "поэкспериментирую" smile

Разница заметна: верхний слой загара облез, теперь вид "один раз загорала в носках" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:21    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

девочки, очень интересно. Жду фото. Я как-то раз купила носочки в китайской закупке, но послушав то, что кожа отваливается кусками -напугалась, так и не попробовала. Теперь хоть из первых уст узнаю каково оно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 23:29    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

добавила фото. любуйтесь hysterical для чистоты эксперимента кремом перед итоговой съемкой не мазала. Для меня разница очевидна. Подарю такие носки всем своим врагам на новый год, а лучше дней за 5 до него hysterical hysterical hysterical шучу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Симфония
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 23:29    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Мой отзыв о педикюрных носочках ТМ BabyFoot
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
Оценка 8. Огрубевшая кожа сошла довольно хорошо, на одной пятке была глубокая трещина, даже в этом месте практически не осталось грубой кожи. Минус- очень сильно шелушилась кожа сверху стопы, буквально лоскутами снималась.

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
Оценка 10. Носки удобно надеваются, хорошо фиксируются, ничего не вытекает.

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
Оцека 7. После процедуры ноги "горели", ощущение жара, небольшое покраснение на одной ноге, прошло достаточно быстро.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
Оценка 7. Небольшая аллергическая реакция (см. предыдущий пункт)

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
Оценка 10. Размер носочков наверное ближе к 40. У меня 37 размер, но липучками все удобно зафиксировалось и держалось, было комфортно.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
Оценка 8. Дизайн упаковки понравился. Понравилось, что упаковка картонная, выглядит привлекательно, можно купить в подарок. Не понравилось, что инструкция была напечатана на самой упаковке носочков (фольгированной). Дизайн для меня играет не последнюю роль, выбирая продукт, куплю тот, у которого дизайн интереснее.

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Производитель и страна производства важны. С большей вероятностью выберу продукт той страны, которая как мне кажется делает более качественную продукцию.

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Раньше педикюрными носочками пользовалась, один раз покупала китайские педикюрные носочки, марку не помню, какая-то не очень известная.

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Готова заплатить более высокую цену за качество продукции, известность марки.

В общем, у меня довольно хороший результат - пятки розовые,правда по краю пятки, где была самая жесткая кожа, кожа все же немного сухая и хотелось бы, чтобы еще один слой кожи в этом месте сошел
от натоптышей на пальцах практически ничего не осталось, только на больших пальцах тоже как бы не до конца натоптыши сошли, но размягчились основательно.
Эффект лучше, чем от пилки, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Носочки Baby Foot

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543