Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новое направление - Школа юного путешественника

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Новое направление - Школа юного путешественника

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 1:47    Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

В октябре Центр развития туризма «Увлечен и Я» открывает новый проект для детей 7-9 лет (I ступень) Школа юного путешественника, основные принципы которого: живое общение, свободное ориентирование на местности, навыки выживания в природе, понимание природных явлений и процессов, знание географии России и мира. «Полевые» и аудиторные занятия в центре города. Обучают только профессиональные географы и путешественники.

Занятия проводятся по воскресеньям, первое занятие 11 октября.

Стоимость обучения 3700 руб. за месяц только для ОМскдеток; 10500 руб. при оплате всего курса (4 занятия по 4 часа по выходным). В стоимость включены все расходы (кроме питания детей на занятиях).

Адрес: ТОК «Флагман» офис 412

Подробности и запись по телефону 8-908-798-43-43.

План занятий можно посмотреть по ссылке: http://uvlechenomsk.ru/plan_young_traveller
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 18:37    Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Живое общение, свободное ориентирование на местности, навыки выживания в природе, понимание природных явлений и процессов, знание географии России и мира.
Полевые и аудиторные занятия в центре города
Обучают только профессиональные географы и путешественники
Ведется набор в группы: 7-9 лет; 10-13 лет
Занятия по воскресеньям с 10.00
Стоимость обучения 3700 руб. за месяц только для ОМскдеток
В стоимость включены все расходы (кроме питания детей на занятиях)
Адрес: ТОК «Флагман» офис 412
Подробности и запись по телефону 8-908-798-43-43.


Прикрепленные файлы
jQqhFLJzNdo.jpg DISuGlMPxxM.jpg TCZhpxJoJBo.jpg yV9F2nKpfFg.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 15:14    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Хочу оставить свой положительный отзыв. В прошлом году сын посещал эти занятия - Было очень интересно и ему и мне.
Лыжи, альпинизм, варили походную кашу у костра, строили снежанки, ходили на снегоступах, и еще всякие экскурсии, и теоретические занятия были увлекательные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:21    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

В эти выходные наши ребята проходили увлекательный квест на местности. Успешно справились со всеми заданиями и получили массу впечатлений! hurrah

Прикрепленные файлы
IMG_3932.JPG IMG_3974.JPG IMG_4003.JPG IMG_4007.JPG IMG_4065.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:42    Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

30 октября состоялось занятие по туристским узлам. Ребята изучили как минимум три узла, которые могут пригодиться в повседневной жизни. С каждым занятием заметно, как ребята становятся настоящей, сплоченной командой!

Прикрепленные файлы
_MMZJ2PRiqk.jpg hxYuydgny6I.jpg PeXARVCls6c.jpg sZH6Q3taoDY.jpg UNhcuoqO9RE.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 15:35    Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Пока за окошком радует ноябрьский морозец, в аудитории нас вдохновляют детские эмоции. Ребята теперь знают как выжить в экстремальных ситуациях, а самое главное - как в них не попасть!

Прикрепленные файлы
IMG_4413.JPG IMG_4414.JPG IMG_4416.JPG IMG_4441.JPG IMG_4459.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 13:04    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Дорогие родители, а вы каждый день делаете зарядку, как это делают наши начинающие путешественники?))
Спасибо зарядке - здоровье в порядке! Под таким девизом прошло наше занятие на выходных.


Прикрепленные файлы
IMG_4573.JPG IMG_4580.JPG IMG_4609.JPG IMG_4627.JPG IMG_4631.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:59    Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Буквально вчера юные туристы познакомились с растительным и животным миром, представляющим опасность для жизни человека.
Самая лучшее средство от опасностей - быть вооруженным знаниями о них!


Прикрепленные файлы
IMG_4748.JPG IMG_4773.JPG IMG_4782.JPG IMG_4790.JPG IMG_4803.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:47    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Лыжный туризм. Прокладывание туристского маршрута. Преодоление рельефно-ландшафтных препятствий по снежному и снежно-ледовому покрову на лыжах. Вот какими навыками можно овладеть в нашей школе
Очень рады, что родители посещают практические занятия со своими детьми, тем самым подают отличный пример!
Школа юного путешественника открыта в любое время. Напоминаем, что ведется набор в группы 7-9 лет; 10-13 лет.
Расписание занятий можно посмотреть тут: uvlechenomsk.ru/plan_young_traveller


Прикрепленные файлы
IMG_4869.JPG IMG_4890.JPG IMG_4902.JPG IMG_4880.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 16:36    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Первые географические открытия, история сибиряков, экскурсия в музей Просвещения - вот что было в прошлое воскресенье для наших туристов.

Прикрепленные файлы
IMG_4991.JPG IMG_5006.JPG IMG_5019.JPG IMG_5033.JPG IMG_5055.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 19:00    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Друзья! Пока наши юные туристы готовятся к строительству снежанки и только в теории представляют, что такое снегоступы, спешим поделиться с вами, как приятно можно провести зимние выходные вашим деткам! Снежные игры - разнообразие зимних активных и логических игр. Это то, чего сейчас не хватает современному ребенку!
http://uvlechenomsk.ru/school_tours


Прикрепленные файлы
4706.jpg 4772.jpg 4842.jpg 4987.jpg 5006.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:52    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Как приятно провести морозный день в компании друзей!
Как правильно строить снежанку и иглу? Зачем нужны снегоступы? Какие свойства имеет лед и снег? И как можно создать самим красивое мороженное - все это наши туристы уже изучили!


Прикрепленные файлы
DSC_0285-2.jpg DSC_0291-2.jpg DSC_0354-2.jpg DSC_0416-2.jpg DSC_0483-2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 13:33    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Друзья!
Поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством!
А мы вам сообщаем, что продолжаем набор в Школу юного путешественника!
Занятия начнутся с 12 февраля. Информацию о занятиях можно посмотреть здесь: http://uvlechenomsk.ru/plan_young_traveller


Прикрепленные файлы
IMG_5382.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:56    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Открытое занятие для детей по туризму ⚡
В рамках Школы юного путешественника 5 февраля приглашаем ваших детей 7-13 лет на бесплатное ознакомительное занятие.
⛳ Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим туристом, идя на снегоступах в лесу с компасом и картой в руках. Полоса препятствий и географические задания увлекут детей в мир природы, где нет места гаджетам и интернету.
⛳ 5 февраля 12.00 (место уточним при записи по телефону 8-908-798-43-43)
⛳ Продолжительность занятия 1,5 часа.
⛳ Подробности: uvlechenomsk.ru/young_traveller


Прикрепленные файлы
QM5WqGgbGPs.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 13:49    Re: Re: Новое направление - Школа юного путешественника Ответить с цитатой

12 февраля стартует новый сезон занятий в Школе юного путешественника.
⭐ Занятия будут проводиться для групп детей 7-9 лет и 10-13 лет.
⭐ План занятий ➡ uvlechenomsk.ru/plan_young_traveller
⭐ Стоимость обучения только для ОМдеток - 3700 рублей в месяц (4 занятия по 3 часа по выходным).
⭐ Записаться в школу можно по телефону 8-908-798-43-43 или оставить заявку в группе Школа юного путешественника, или на сайте uvlechenomsk.ru/young_traveller.
Никогда не поздно присоединиться!!!


Прикрепленные файлы
1kE05aWI5mo.jpg 95ZbX9ryfTI.jpg duzgtNR5jh4.jpg TgDIMAlcZ9g.jpg th2ffH4Hb-c.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Новое направление - Школа юного путешественника

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543