Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Багетная мастерская. Где оформить работу?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:24    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки, возник вопрос, где оформить качественно работу?
Один раз я вышивку оформляла в ТЦ "Омский". Но там ОООООчень маленький выбор надо заказывать багет и ждать его 2-3 недели. это не подходит. Где ещё можно оформить работы, чтоб профессионал подсказал как лучше. Чтоб подобрали паспрату и всё такое. Может, какой Дом художника?
Вообщем, делитесь опытом и адресами smile

Совместными усилиями вот, что мы имеем на сегодняшний день:

Багетные мастерские
-ТЦ "Омский" 2 эт
ул.Интернациональная, 43
- Дом моды "Роба" 2эт
ул.Масленникова,28
-"Перспектива" 1 эт
ул.Почтовая, 35


Последний раз редактировалось: muspage (Вт Авг 18, 2009 12:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evmochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:49    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Присоединяюсь к этому вопросу, тоже хотела бы узнать адреса и расценки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:52    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

muspage, я оформляю в Робе, на втором этаже есть багетка. Они раньше на Валиханова были, потом переехали. Выбор нормальный, но я всегда прошу посоветовать - предлагают несколько вариантов, последнее слово за мной. Цены тоже разные, но зависит от рамы - дерево подороже (наверное, как и везде). Ждала долго (2 недели) только один раз - перед НГ у них было ооочень много заказов. А так обычно мне делали от 1 до 3 дней (думаю, в зависимости от их загруженности).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:20    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

На Почтовой, 35 на 1 этаже есть багетная мастерская "Перспектива", я не про качество, не про выбор ничего сказать не могу, т.к. сравнить не с чем, но видела, что вышивок много там оформляют (мы смотрели, как примеры, дочкины рисунки нужно было оформить).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evmochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:06    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки, а на левом берегу есть подобные мастерские?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:28    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

девочки,кто ещё знает где и что-пишите. я в первый пост с адресами выносить буду,чтоб легче найти было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:32    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

muspage
набери в дубль-гисе "багет"-несколько адресов есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evmochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:15    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Там всего 3 адреса и причем те, которые уже выше упоминались.
Еще я вспомнила есть в Маяке, на первом этаже, там и схемы, и нитки, и канва продаются. Да еще и оформляют вышитые картины, вот только на счет качества и стоимости ничего сказать не могу - ни разу там не заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:02    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

девочки,кроме адресов хочется услышать отзывы о качестве и цене. а лучше, фото оформленных работ Wink

вот, я оформляла год назад в ТЦ Омский. обошлось в 650ры (паспарту+рамка). Пардон за качество фотки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 21:24    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я всегда в ТЦ оформляю, все очень нравится
а фотки вставлять пока не умею, хотя их много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:30    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Evmochka писал(а):
Там всего 3 адреса и причем те, которые уже выше упоминались.
Еще я вспомнила есть в Маяке, на первом этаже, там и схемы, и нитки, и канва продаются. Да еще и оформляют вышитые картины, вот только на счет качества и стоимости ничего сказать не могу - ни разу там не заказывала.


они сами не оформляют..возят на Масленникова в Робу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:32    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
На Почтовой, 35 на 1 этаже есть багетная мастерская "Перспектива", я не про качество, не про выбор ничего сказать не могу, т.к. сравнить не с чем, но видела, что вышивок много там оформляют (мы смотрели, как примеры, дочкины рисунки нужно было оформить).


я тоже там была...но выбор багета минимален..и вообще мне показалось такая грязная мастерская...а потом в Робе сказали что этот дяденька с Почтовой к ним ходит и покупает у них багет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:53    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Пробовала оформлять работы по разному:
1) в ТЦ Омский заказывала, два паспарту, рамка, стекло, термопленка, оформление - за все отдала примерно 540р

2) купила рамку в магазине и сама вставила, рамка стоила 200-300р (не помню)

3) измерила работу и заказала рамку мастеру и сама оформила, обошлось около 100 р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:57    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

В Арт-галереи Квадрат тоже очень хорошо делают. Находится в павильоне выставочного сквера (где проходила Флора) ул. Победы №1а.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:24    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Жучкова Ирина писал(а):
В Арт-галереи Квадрат тоже очень хорошо делают. Находится в павильоне выставочного сквера (где проходила Флора) ул. Победы №1а.
а главное очень быстро! в Робе подольше будет. А ещё мельком видела в Леруа Мерлен продают багет и сразу вроде оформляют(всмысле мастерская)-я правда не уточняла - очень торопилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543