Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

**НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

**НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
30%
 30%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 19:20    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за участие в моей СП. Жду Ваши отзывы.
(ссылка не работает)

**************************************************************



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиедора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1022
Откуда: Омская область, Ростовка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 20:57    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Оля, Таня спасибо за покупку, брала трусики 13-16 кг., понравились по качеству, удобные, высокие, хлопок отличного качества, один уже описали, единственный минус, плохо моча впитывается в трусики, поэтому ребенку не комфортно, но для того они и трусики для приучения к горшку, но в любом случае памперсы покупать не буду, трусы не протекают с наружной стороны, поэтому смело можно одевать их вне дома.
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 22:29    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Алиедора
Ну конечно, если ей будет удобно ходить в мокром, то она не будет просится на горшочек - ей будет и так комфортно. oops Скорее всего поэтому они и называются "Многоразовые непромокаемые трусики для приучения к горшку" Wink Жаль, что пару лет назад их не было.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manilla
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 5544
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:32    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Дюймовочка
отличное качество, отличные цены! мы очень довольны! спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TanFlo
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 45246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:41    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

а вот нам и многоразовый подгузник (от 4 до 11 кг), и непромокаемые трусишки (от 11 до 13 кг) оказались малы cry cry cry
хотя мы весим 9 кг, у нас пухлая попка с ножками sun вот нам вокруг ножек и жмут они Sad так что придется пристраивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 564
Откуда: Омск п. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:35    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Дюймовочка
Спасибо за закупку. Я брала и трусики и памперсы. Но памперс будет подарен, а вот трусики себе брали. Опробывали конечно уже smile . По качеству нареканий нет , мягкие и приятные на ощуп, комфортные судя по поведению сына. Но вот что плохое, это то что они протекают cry . Мы весим 10 кг, трусики взяла с 11 кг, сидят плотно на ножке не болтаются. Почему протикают не понимаю. Совсем никак этого не ожидала. cry oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:41    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Анна К
вот нашла на их сайте...
Секретный код :
Сколько подгузников нужно? Все зависит от того, когда и где Вы планируете его использовать. Как минимум нужно иметь 2 подгузника, чтобы его менять. Так к что, считайте сами, одного  подгузника хватает в среднем на 3-4 часа в день. Если за этот период времени подгузник протекает снаружи, вставляйте в карман подгузника 2 вкладыша одновременно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:42    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

TanFlo
выставляйте в пристрой - у меня про пристрой спрашивали прямо на раздаче oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 564
Откуда: Омск п. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:51    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Дюймовочка
Это про подгузники, а про трусики ничего такого не было? Я заметила что они протекают практически сразу после того как сына пописил(извините за подробность smile ). Он их не носил 3 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:58    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

про трусики они только недавно страничку сделали.... зайдите почитайте сами еще Wink

и я посмотрю еще сама потом.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:22    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

я заказывала наматрасник, качество порадовало. работой орга осталась недовольна: с пятницы без предупреждения исчезла тема, мой запрос в ЛС по этому поводу остался без ответа, когда же разыскала орга по телефону, на вопрос, будет ли раздача в эти выходные (я звонила днем в субботу), сказали,что не знаю, а уже днем следующего дня получила в ЛС письмо,что оказывается надо сегодня прибыть с 15 до 15*15 на раздачу...в итоге я смогла забрать на сл.день товар,еще и заплатив за это 5 р...я так скажу в детском мире наматрасник стоит 330 р., через СП он стоит 315 р., правда с учетом двух поездок...выгоднее брать в детском мире.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:08    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

А мне не показалось, что внутренний слой быстро высыхает, не доставляя ощущения дискомфорта. Уже примерно через 2 часа вся попа у ребенка была мокрая Sad . В общем, обычные памперсы намного суше, чем эти.
А про пеленки, я ожидала, что она должна впитывать в себя жидкость и оставаться сухой, но оказалось, что ее нужно менять после первого же пописа, иначе ребенок будет лежать в луже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:31    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

в след. раз буду разбирать минимум 3 дня. А то одни в лс торопили, а другим не угодила, что так быстро раздала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 19:33    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Я, честно сказать, не в восторге. Взяла трусики для приучения к горшку 1 шт на пробу. Сделаны качественно, приятные на ощупь, а вот подкладка ожидала, что потолще будет. Вобщем протекли они у нас после первого же писанья. Не знаю, то ли еще чего-нибудь типа марли туда подшить, чтоб хоть на час гуляния хватало Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 19:45    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Весенняя
мы за то что на следующий день заплатили 20 р дополнительных... oops

в общем про подгузы... три часа в них совсем никак нельзя, только разок туда писать и сразу сушить, походить по дому хватит конечно, чтобы на полу луж не было hysterical но детю не комфортно в мокрой тряпочке...
Хотя они очень мягкие и милые и смотрятся хорошо oops но одноразовые подгузы рулят!!!
Про пеленку, честно говоря тоже ждала что она впитывать будет, но нет... хотя удобно голопопить, она мягенькая, а то пеленку с клеенкой мы свозим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

**НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543