Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
90%
 90%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:22    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за участие в моей СП. Жду Ваши отзывы.



*************************************************************


Последний раз редактировалось: Дюймовочка (Вс Окт 24, 2010 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 19:05    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Дюймовочка
Оля, спасибо огромное за закупку! Очень понравилось все! И товар и конечно работа ОРГа daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 19:49    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

iri000
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:38    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Спасибо,спасибо,спасибо!!!Закупка прошла на отлично!Брали блоки Дьеныша и альбом к ним для самых маленьких,ну и 3 удивляйку.
Вчера только блоками занимались очень интересно моему сыночку 1,9 он сразу выложил 3 картинки в альбоме(чем очень порадовал маму),думала до 2х лет придется ждать!!!!
Вообщем мы ооооооооочень довольны!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:56    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
daisy

вроде и просто все, но сколько информации это дает ребенку!!!! сколько логики и воображения развивается......... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnb-77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1462
Откуда: Левый берег. 12мк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:16    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Дюймовочка
Оля, спасибо большое за такую замечательную закупку. Как только пришли домой, сына сразу вытащил из пакета палочки Куизенера и стал выкладывать в ряд. Дала альбом, а он взял и собрал первую картинку с первого раза. Я так обрадывалась, что палочки понравились. К сожелению не пришли кубики "Собирайка". Так что я буду обязательно участвовать в вашей следующей закупке
Отдельное спасибо вам Оля за выдачу заказа из дома. Я рада была с вами познакомиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:56    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

mnb-77 писал(а):
Как только пришли домой, сына сразу вытащил из пакета палочки Куизенера и стал выкладывать в ряд. Дала альбом, а он взял и собрал первую картинку с первого раза. Я так обрадывалась, что палочки понравились.

прям один в один было у нас тоже самое дома, про блоки даже объяснять не пришлось, сама все сообразила....

играем в чужом альбоме oops
Оля, а они в ДМ продаются альбомы эти?
Ну нету сил ждать месяц, Ре.с утра про них вспомнила сразу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:47    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Талиса
честно не знаю, где продаются.... oops

mnb-77
тоже была рада знакомству friends daisy Видимо у них уже не было на складе Sad потому что мы кое-что заказывали в коробках, а пришло в сумочках... Sad

********
.. и еще, это действительно интересно hurrah ... вроде все просто, а голова "варит" куда и чего нужно поставить по форме, цвету, размеру.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnb-77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1462
Откуда: Левый берег. 12мк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:17    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Талиса
Я альбом покупала в старом ДМ. Стоил 120 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:22    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

mnb-77
а я там только дье*неши видела... и то искала, когда в садик нужно было.... а про альбомы я тогда и не знала совсем... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1445
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:37    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Давно хотела все это приобрести ......а тут еще ТАКИЕ приятные цены sun sun sun Спасибо огромное за закупку!!!!!
Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:04    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

mamaro
так приятно.... oops

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГНОМИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1157
Откуда: левый берег, автовокзал

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:49    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Дюймовочка
купила только блоки, дала вечером ребенку (1,4г) думаю пусть хоть посмотрит, так он с ними расставаться не хотел - ревел, когда пыталась забрать, так и заснул с кубиками в руках hysterical
Так что обязательно еще поучаствую, альбомы обязательно куплю и еще что-нибудь наверняка smile
Спб, за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:29    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

ГНОМИК
сейчас открыла сп2 - возьмите ре альбомы, ему еще интереснее будет заниматься oops

спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnb-77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1462
Откуда: Левый берег. 12мк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 17:40    Re: Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы) Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
mnb-77
а я там только дье*неши видела... и то искала, когда в садик нужно было.... а про альбомы я тогда и не знала совсем... oops

Альбомы висят около кассы, только у них всегда выбар маленький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Блоки Дье*неша и др.ЛОГИЧеские игры для наших детей (отзывы)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543