Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Носочки Baby Foot
отзывы
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Носочки Baby Foot

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таня 14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:13    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Уж очень у меня запущенные ноги, вплоть до трещин. Дело в том, что живу я в частном доме и всё лето на огороде, а тут ещё и сентябрь тёплый выдался, всё что можно было пересадила, все заборы покрасила и всё босиком в сланцах. Конечно я пыталась ухаживать за ногами распаривала отскребала, но ноги как у ребёнка у меня были только в детстве, да и педикюрными носочками я никогда не пользовалась. Поэтому очень обрадовалась возможностью попробовать педикюрные носочки Baby Foot, тем более сделаны они в Японии, ждала от них чуда.
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
6 - Через 3 дня кожа начала слазить на всей ступне независимо огрубевшая она или нет, через пять дней кожа стала нежной, за исключением сильно проблемных мест на пятках, но и там стало намного лучше чем было. Кожа слазила пластами, как будто после сильного загара, каждый вечер я её распаривала и скатывала руками.
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
9 - Мне состав понравился никаких не приятных ощущений не было, надевать удобно, на ноге фиксируются хорошо, только передвигаться в них крайне неудобно.
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
9 - Никаких ощущений после процедуры не почувствовала
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
10 - От состава пилинга не было аллергических реакций и никаких других
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
10 – Размер большой, но с помощью фиксаторов его можно сделать нужным
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
10 – Хорошая интересная упаковка, я бы обратила на неё внимания в магазине
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Очень порадовало, что производитель Япония, именно поэтому захотелось попробовать.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Нет
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Конечно если это известный продукт и о нём много положительных отзывов, то я готова заплатить более высокую цену за качество.
Носочки Baby Foot полностью не справились с огрубевшей кожей, но по сравнению с другими средствами для педикюра мне очень понравились, если ими пользоваться раз в месяц, то ноги будут как у ребёнка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 21:10    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Мой отзыв:
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
Нет на 5-7 дней кожа полностью не сошла. А только начала сходить, и сошла только через две недели.
Баллов 5.
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
Состав нормальный, но запах после открытия носков для меня был очень резким. Но когда одела запах не чувствовался (правда я наверх еще носки одела).
Баллов 9.
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
У меня сразу после процедуры подошву стягивало, не очень приятно было.
И когда кожа начала сходить, ноги чесались и на пятках ужасное грубое шелушение было.
Баллов 5.
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
Неприятных ощущения во время процедуры, аллергических и других реакций от состава для пилинга не было. Только запах, как писала выше.
Баллов 9.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
На мою ножку (35 размер) носочки просто великаны, я всё таки предпочла бы размер по меньше. Понравилось, что липучки в комплект входят. Одела еще носки поверх, и нормально.
Баллов 9.
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
Упаковка понравилась, красивая. Для меня дизайн не очень важен, главное чтобы действие было.
Баллов 10.

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Производитель, его страна не особо важны. Важнее качество и отзывы хорошие, и конечно, чтобы мне подошло.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Ранее пользовалась педикюрными носочками, марку не помню.

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Если качество существенно отличается, тогда можно заплатить и более высокую цену, но если особой разнице нет или незначительная, то тогда не готова переплачивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 21:41    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Секретный код :
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?

Оценка 8. По стопе вся кожа сошла, а на верху ноги до сих пор облазит и сухая.
Секретный код :
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

Оценка 9. Сравнить было не с чем, но ходит я могла, только с трудом, подучала что в них вообще нельзя ходить а только лежать.
Секретный код :
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.

Оценка 6. Мне почему то сверху не много покалывало и щипало. Может что там кожа нежна и тонкая.
Секретный код :
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.

Оценка 6. Мне было не комфортно, под конец начало жечь, и я быстрей пошла отмывать.
Секретный код :
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

Оценка 9. Я сверху одела носки, потому было не важно.
Секретный код :
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

Упаковка красивая Оцнка 10.
Секретный код :
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

Мне не важно где произведен продукт, главное как он действует.
Секретный код :
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки
?
нет
Секретный код :
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

За высокое качество готова заплатить больше.

И теперь в двух словах. Разницы я не заметила особой, когда слезла кожа, то да, пятки были как у младенца, но т.к. я дома хожу босиком, они уже опять затоптались, и пятки немного загрубели. По фото так вообще не видно разницы.. только кожа сверху до сих пор лезет. И когда была в носочках мне не много жгло. Потом я начала облезать, и не много испугалась.. Никогда не пользовалась и не знала что ждать. У меня тоже была мозоль, но я ее вывела мозольным пластырем, в нем ходишь 2 дня, кожа потом белеет и мягчает и потом такой кусок слазит, прям вся мозоль. Так в принципе не плохо, ам с дочей понравилось снимать кожу, она тоненькая, так же как сгораешь, и облазишь, тут тоже самое было. И все равно небольшой эффект есть, на пятках то все равно кожа грубая сошла. В принципе у меня не было все так ужасно. Но облазить очень долго (( У кого совсем страшные пятки я бы порекомендовала. Маме я бы приобрела такой. а для себя поняла, что мне такие носочки ни к чему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 21:44    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
seLena повтори повтори. А меня все это время мучило ощущение что я передержала и облезу до костей hysterical но повторить наверное не откажусь когда-нибудь потом friends

про пласты вспомнила- дочь один такой пласт примерно 4х4 см у меня стащила сказала что высушит, раскрасит и оставит на память себе, еле отняла у нее этот кусок меня облезшей hysterical shock sarcastic


Вот, не написала, я почему то представила что я прям до мяса щас облезу, и думала что придется ехать в больницу что бы мне пересадили кожу. но я по натуре паникерша, но все обошлось))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lomike
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 152
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 14:26    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Добрый день! Педикюрными носочками пользовалась впервые. Результат меня полностью удовлетворил. Единственное, хотелось бы, что бы эффект был виден сразу после использования))), а не через 10-14 дней. smile
Мой отзыв.
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
Нет, не сошла. Начала сходить только на 5 день.
оценка 5
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
Состав понравился, не вытекал при проведении процедуры. Никаких неприятных ощущений. Надеваются легко, фиксируются хорошо.
оценка 10
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
Никаких особых ощущений после процедуры не почувствовала.
оценка 9
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
Неприятных ощущений не было, аллергических реакций не было.
оценка 10
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
Размер носочков удобен, специальными липучками все очень хорошо фиксируется.
оценка 10
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
Дизайн упаковки очень важен. Всегда обращаешь внимание на яркую, качественную, красивую упаковку. Упаковка это товара отвечает этим качествам, она информативная, привлекает внимание.
оценка 9
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Для меня важны и производитель, и страна где производится продукт. Зная про Японское качество товаров, несомненно хочется попробовать что-то новое и испытать на себе)
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Нет, это был первый опыт с педикюрными носочками.
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Да, готова заплатить более высокую цену. Особенно если о продукции много положительных отзывов.
Очень рада, что мне удалось поучаствовать в конкурсе, испытании педикюрных носочков. Раньше думала, что они малоэффективные, но результат приятно удивил. Теперь буду использовать сама и рекомендовать знакомым. Всем добра!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 0:03    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Пятки... Года три назад стали очень проблемными. Кожа сохнет, до трещин, пемзой тру-тру, но результат не удовлетворяет, чуть только подзапустишь - пару дней кремом не помажешь и все, пиши пропало...

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
7 - на четвертый день кожа стала слазить, неожиданно - сверху стоп, была очень сухая и сильно шелушилась. На ступнях сходила пластами, но сошло не все, от чего хотелось бы избавиться. В семь дней линька не уложилась. Кутикула на всех ногтях, кроме мизинцев, исчезла сразу же.

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
9 - состав понравился, сами носки неудобны для передвижения, если вы ОЧЕНЬ занятой человек и бросить все передвижения по дому на час не можете, то не ваш вариант, ходить в них очень скользко, можно только "медленно и печально". При ходьбе шуршали, чем страшно пугали кошку hysterical
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
7 - легкости не было, постепенно появилось ощущение жжения, которое нарастало и перешло в ощущение стягивания кожи.
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
4- аллергии не было, но периодически возникало ощущение легкого жжения, особенно в местах, где чаще всего появляются трещины (на птках и под мизинцами). Но запааааах shock Я еле выдержала час. Он не неприятный, но довольно сильный и надоедливый.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
9 – на мой сороковой было почти удобно
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
2 – Дизайн обычный японский hysterical Яркий. Снижаю оценку за труднодоступность инструции (догадалась открыть ее после просмотра фото в отчетах). Очень сильно не понравилось то, что на упаковке русским языком написано - ограничений по использованию нет. В то время как на английском указано, что при повреждениях кожи, ранках не рекомендуется использование.
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

Большее значение имеет качество и отзывы.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Нет
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
За качество и эффективность да, за известность марки - нет.
Резюме: присоединяюсь к предыдущим ораторам в том, что не подходят для использования летом (особенно при ношении открытой обуви), кожа, начиная "сходить", ужасно цепляется за капроновые колготы - просто кошмар для меня, 6-7 часов в офисе в колготках вот с "этим". Знала бы на что подписываюсь, подумала бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 0:15    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

KriNa
Мы чуть меньше, ровно серию Игры престолов, они 55 минут в среднем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 13:12    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Ждем отзывы от Омская мамочка и Сандра2405
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Омская мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 77199

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 14:24    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
Кожа начала отслаиваться пластами на 6 день. Шелушится до сих пор и кусочки отваливаются с внешней стороны ноги до сих пор.
Ноги во время "линьки" были похожи на ноги ЙЕТИ, такие же мохнатые, фото действительно стыдно выкладывать.

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot достаточно удобный состав. только вместо липучек, которые шли в комплекте, для фиксации носка, я использовала скотч. Примотала покрепче, чтобы возмо.жность была передвигаться.

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
Необычных ощущений не было.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
Во время процедуры никаких необычных ощущений. Сначала немного неприятно от мокроты в носках, потом привыкла .

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
Большие. ноя их примотала скотчем. так сказать подогнала под себя.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
Дизайн привлекательный, коробочка глянцевая, приятная на ощупь.

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

Производитель не важен. В любом продукте обращаю внимание на состав/качество/отзывы и только потом на производителя.

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Нет.

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Да.

Общее впечатление: Носочки понравились. Не ожидала увидеть эффект "мохнатой ноги". Буду пользоваться еще.
А идея с использованием сначала одно носка, потом другого мне понравилась. Возьму на заметку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:49    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Вопрос - где такие носки продают и цена вопроса? Задарю всё таки "любимой" свекрови на новый год hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:52    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика, хочешь увидеть ее мохнатые ноги? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 7:33    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика
В какой-то СП видела. Но не этой фирмы. Гарантировать описанный результат не могу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 18:55    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Вопрос - где такие носки продают и цена вопроса? Задарю всё таки "любимой" свекрови на новый год hysterical

http://bfoot.ru/
Официальный сайт на первой странице конкурса, где мы в паровозик записывались.
Цена конечно слишком завышена. Я покупала в 2 раза дешевле в какой-то закупке, и эффект "лохматости" был ярче выражен hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 0:27    Re: Re: Носочки Baby Foot Ответить с цитатой

Афина писал(а):
МАсика, хочешь увидеть ее мохнатые ноги? hysterical

Неее хочу увидеть её удивленное лицо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Носочки Baby Foot

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543