Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 23:25    Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 808
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 20:43    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Получила сегодня куртку. Качество супер. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnatko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 454
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 17:39    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Заказывала себе костюм и мужу куртку. Качество оч-ч-чень понравилось. Размер S хорошо сел на мой 42-44.
Только вот одно неудобство с воротником: когда застегиваешь до конца, воротник получается достаточно высокий и жесткий, подбородок упирается. В тепле-то неприятно, а на улице в мороз и того хуже будет. Буду приспосабливаться с помощью шарфа или трикотажной манишки.
А у мужа шея короткая, так ему застегнутый воротник пол лица закрывает. Пока ходит до конца не застегивая.
Пристраивать все равно не стали, т.к. все остальное более чем устраивает.
Организатору спасибо, закупка прошла без нареканий daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:43    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Заказала костюм 44 р., первоначально фиолетового цвета мульти 01526-1F, но Ирина позвонила, такой расцветки нет, предложила розовый, я еще повыбирала, перезвонила, сказала, что мне подойдет 01531O или 01531Sl фиолетовый, красный, голубой, синий. Ирина записала, пообещала отписаться или позвонить о том, какой цвет будет в итоге, ответа так и не было. Пришла в цр и удивилась, что за расцветка такая, думаю подклад, а тут на тебе, я получила костюм с курткой зелено-желтой петушиной расцветки, как халат (понятно, что в таком случае предлагается неликвид). Я просила темные цвета, никак не желто-зеленый...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2020
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 2580
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 1:50    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Куртка горнолыжная женская синего цвета 1516S, размер 44.
Цвет был заменён, но меня более чем устроил. Тёплая, лёгкая, со множеством деталей горнолыжной одежды. На свой 44 верх ( ог 89, от 68 ) подошла отлично.
А вот штаны Брюки горнолыжные женские серого цвета 1403Sr
заказала размер 46/L т.к. об 98, брюки мне большие не только в талии, но и немного в бедрах. На рост 163 очень длинные.
Курткой довольна, относила зиму в холодном Новом Уренгое на прогулки с ребенком, штаны ещё не решила перешивать или в пристрой.
Но по первому впечатлению куртка более качественная, чем штаны. То есть соответствует стоимости:брюки дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 20:57    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой


на свой 46, заказала 46-48, тянуться отлично, пояс высокий, ткань двойная, но не утягивает живот, а хотелось бы))) на голенях сбоку вставки из сетки. В целом - понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 21:15    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Девчонки, спасибо за отзывы))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543