Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"
отзывы, подробности, + и -
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 22:19    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Велес
Это жесть, Лена сколько же тебе пришлось пережить :я уже давно отказалась от Евромеда, сил тебе и терпения и побыстрей забыть все ужасы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 11:02    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Donja9
спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 14:33    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
Леночка, напишу в целом своё впечатление от этого рассказа. У меня 22 неделя идёт и с первых недель я знала, что буду рожать в отделении евромеда. Для меня не так важны условия, это второстепенно, что не покормили (больничную еду все равно не ем), не дали полотенце и т.д....для меня важны акушерки, врачи и помощь во время родов, чтобы малыш не получил травм, чтобы не было гипоксии...
Меня конечно очень опечалил твой рассказ, столько пережить, жуть!!! И главное-безразличие полное. Я не жду, что если это платно, то меня на руках будут носить!!! Я жду квалифицированной помощи и поддержки. Для меня это самое главное
Отношение евромеда к пациентам мне понятно-все формально, все платно. Но людьми нужно оставаться!!!
И здорово, что есть семья, мама, муж! Они молодцы! Помогли, поддержали. Дай Бог вам всем здоровьях и тебе забыть как страшный сон
И больше не расставаться со своими девочками
Вот теперь и вопрос...где и у кого рожать-то???😢
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 16:52    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Юная
я поэтому и уточнила, что если бы лежала 4-5 дней, то наверняка бы и не заметила этих неудобств. А так я провела там 3 недели, включая дородовое. Поэтому и брали психи по поводу и без.
А по поводу безразличия это правда. Детским медсестрам совершенно все равно на детей. Одна из них еще как-то помогала к груди прикладывать. А другие заходили со словами: ну пытайся. И уходили.
У меня недавно там подруга рожала. Она знала мою историю, но все равно решила рожать в евромеде.
Со сменой ей повезло. Рожала у Демченко. Он очень хороший специалист. И как человек мне очень понравился. Но видио после родов, во время обработки ребенка, занесли какую-то инфекцию в глаза. В итоге из роддома они поехали в ГНЦ. Сказали, что это врожденное. Но как может быть врожденное при хороших анализах? Да и она сама ни разу во время беременности не болела.
В общем глядя на нее я поняла, что лучше уж я все это перенесла, чем ребенку будет плохо.

И я теперь понимаю, что рожать нужно не ГДЕ, а у КОГО. В первый раз я рожала у Роговой. Очень хороший специалист. Жаль, что ее уже нет с нами. Иначе бы 100% опять к ней пошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ol'kaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 18:43    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
к сожалению даже хорошие анализы не гарантия отсутствия врожденной патологии (это я по собственному печальному опыту говорю). А вам я желаю забыть этот кошмар. Сама была в БСМП после после первых родов. Вторые были в Евромеде. У меня правда остались хорошие впечатления. Насчет детских медсестер, мне только одна не нравилась. Хотя я от них ничего не ждала. Я наслаждалась тишиной и покоем. Мне даже иногда казалось, что все про меня забыли и не заходят. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:57    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Ol'kaS
мне кажется паталогия это то что излечить нельзя. А тут то вылечили их в ГНЦ. Просто у моей тоже после родов один глазик немного гноился. Два дня позакладывали тетрациклиновую мазь и прошло.
Спасибо за пожелания! Теперь надеюсь, что узи покажет, что все хорошо. А до этого момента все таки буду переживать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:05    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
Прочитала блог. Сил тебе, душевного спокойствия и здоровья. Не вини себя только. И муж у тебя большой молодец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 20:53    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Лиса Патрикеевна
спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 22:41    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
ой сколько вы пережили shock , здоровья вам, терпения, мы на смешанном вскармливании до 9 месяцев были. молока совсем мало было у меня, совсем крохи. но вы все таки попытайтесь. хоть чуть-чуть ребеночку подавать свое молочко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:53    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Ивушка
спасибо!!!
Я стараюсь хоть как-то поддерживать лактацию. Пью млекоин и специальные чаи. Но сцеживаю по 10-20 грамм за раз с обоих грудей. Но хоть это даю ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:37    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Прошу вас не терзайте себя по поводу грудного вскармливания, и не вините себя, тут нет вашей вины. Понимаете, дети нормально растут на смесях. И вырастают здоровыми, крепкими, счастливыми людьми.
Вам сейчас нужно набираться сил, а не терзать себя. Ребенку нужна здоровая и счастливая мама!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:39    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Annsal
спасибо за слова поддержки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 15:32    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
Лена, мои первые роды в 2008 году в РД2, по осложнениям напоминают твои. И как муж один был с дочкой, и как боролось за ГВ...после чего долго не могла согласиться на второго малыша, а потом и вообще не могла заБ, видимо последствия все таки.

Конечно, когда пришло время рожать второй раз, я долго думала, и Евромед был в планах. Читала отзывы, знала про условия, про общую кухню, узнала про врача, что принимал у тебя роды.
НО! Сделала вывод, что все в руках бога и врачей, и роды, это очень тяжелый, ответственный процесс, и заплатив любые деньги, никто не гарантирует благоприятный их исход.
Потом встретила девочек, которые рожали в Евромеде, и они убедили меня, что это на ветер выброшенные деньги - не купишь план будущих родов, и здоровье свое и ребенка после них.

Но, я на самом деле, заглянула сказать, что ты молодец! Пожелать тебе и малышке только позитивных дней, наслаждаться каждым моментом, а эту историю забыть и не возвращаться к ней. И ни в коем случае, не кори себя, не вини за ГВ. Правильно пишут, что дети на смеси не менее замечательные малыши, и из них вырастают чудесные люди.

Ты мама, и ты делаешь все правильно для своих детей, так как тебе подсказывает твое сердце. Знаю, как ты ждала свое второе чудо, сколько пошла препонов к своей цели, и теперь впереди столько новых открытий у твоей малышки, счастливых мгновений у вашей семьи - эти радостные эмоции покроют с лихвой ваши переживания. Дай бог вам всего хорошего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 16:29    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Пушинка
с одной стороны я с тобой согласна, что все в руках Бога. А с другой стороны я 2 раза предупредила врача, что была ситуация во время первых родов. Один раз во время схваток предупредила, второй раз сразу после родов.
И еще забыла написать кое-что про роды. Первые же были скорые. А тут идут и идут схватки. И меня уже тужить начало. Говорю акушерке: посмотрите открытие. Она: мы тебя час назад смотрели, не нужно так часто. А я уже прямо ощущала, что ребенок идет по родовым путям. Думаю, что мне просто повезло, что меня решили на КТГ положить, иначе бы стоя родила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 0:33    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
наконец-то прочитала твой рассказ shock шок-это мягко сказано.
Мне тоже делали гитероскопию в бсмп после 1 родов, которые были в 5 рд. Баринов мне очень понравился, наверное врач от Бога. Я после него ещё троих родила, а думала, что всё завязала с этим Wink
Удачи тебе и здоровья!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543