Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одеджа N*ova для наших деток!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Одеджа N*ova для наших деток!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
16%
 16%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:39    Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Девочки, буду признательна за отзывы по СП1 Одежда N*ova для наших деток: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8602868#8602868
Небольшой фотоотчёт:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vikins2013
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:43    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Заказывала позицию 17 платье .Честно когда открыла в машине сначала расстроилась показалось очень маленьким ,заказывала размер 4 Т ,но примерив дома оказалось наш размер чуть ниже колена как надо носим 98 .Само платье очень качественно сшито ,ткань хорошая.Юбка когда разгладиться будет очень пышная идет с подьюбником. Закупкой довольна очень быстро,буду еще заказывать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:34    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

vikins2013 писал(а):
Заказывала позицию 17 платье .Честно когда открыла в машине сначала расстроилась показалось очень маленьким ,заказывала размер 4 Т ,но примерив дома оказалось наш размер чуть ниже колена как надо носим 98 .Само платье очень качественно сшито ,ткань хорошая.Юбка когда разгладиться будет очень пышная идет с подьюбником. Закупкой довольна очень быстро,буду еще заказывать))))
спасибо за отзыв, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:21    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой


Девочки небольшой фотоотчёт, платья красивые sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 2:01    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Найтири
спасибо большое за закупку. Заказывала платье со свинкой пеппой размер 18/24 м. Нам почти 24 м., вес 10,5 кг, рост 83 см, платье нам не много свободно, но то что большое не могу сказать. В общем, я довольна покупкой и качеством платья. Все швы аккуратно обработаны, трикотаж очень мягкий. Вот фото только не умею здесь размещать. Могу вам выслать фото, разместите.
Спасибо за вашу работу
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 2:08    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Elena Prekrasna писал(а):
Найтири
спасибо большое за закупку. Заказывала платье со свинкой пеппой размер 18/24 м. Нам почти 24 м., вес 10,5 кг, рост 83 см, платье нам не много свободно, но то что большое не могу сказать. В общем, я довольна покупкой и качеством платья. Все швы аккуратно обработаны, трикотаж очень мягкий. Вот фото только не умею здесь размещать. Могу вам выслать фото, разместите.
Спасибо за вашу работу
daisy
носите с удовольсвием, рада что понравилось платье smile . Я вам в ЛС свою почту сброшу, будет время поделитесь фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 10:57    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Найтири
фото отправила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 12:20    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Elena Prekrasna писал(а):
Найтири
фото отправила
, спасибо, красиво, выкладываю


sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Камелек
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 2876
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:52    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Заказывала LU8 red Платье новинка! на размер 107. Взяла 116, юбка прозрачная видно плавки, одевали с легенсами. Короткое. А вот платье взяла на LH6010 fuchsia Платье новинка! взяла на 6-7, очень большое. Для меня размерная сетка странная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 12:23    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Камелек писал(а):
Заказывала LU8 red Платье новинка! на размер 107. Взяла 116, юбка прозрачная видно плавки, одевали с легенсами. Короткое. А вот платье взяла на LH6010 fuchsia Платье новинка! взяла на 6-7, очень большое. Для меня размерная сетка странная
-жаль что с размером не повезло, LU8 red - вроде его с легенцами и носят, как платье туника, может я и ощибаюсь. Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
О_Алла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:24    Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Заказывала пижаму PJ201 rabbit размер 3г (95см) не маломерит, идет в размер (ребенок 93см). Верх - очень мягкий, плотный хлопок. Низ-штаны потоньше хлопок, колени и попа оттянулись немного.
В целом довольна, спасибо за закупку, буду участвовать еще!


Прикрепленные файлы
.jpg IMG_20170121_160929.jpg IMG_20170121_161107.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:58    Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

О_Алла писал(а):
Заказывала пижаму PJ201 rabbit размер 3г (95см) не маломерит, идет в размер (ребенок 93см). Верх - очень мягкий, плотный хлопок. Низ-штаны потоньше хлопок, колени и попа оттянулись немного.
В целом довольна, спасибо за закупку, буду участвовать еще!
- спасибо за такой информативный отзыв, чень приятно.Носите с удовольствием. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 18:14    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

заказывала плед для сына. Осталась довольна. Расцветка яркая, на ощупь очень мягкий, хочется сказать " плюшевый". Еще не стирала. В общем закупкой и работой орга осталась довольна. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 18:55    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

marisha19821 писал(а):
заказывала плед для сына. Осталась довольна. Расцветка яркая, на ощупь очень мягкий, хочется сказать " плюшевый". Еще не стирала. В общем закупкой и работой орга осталась довольна. Спасибо
- спасибо за отзыв. Я рада что вам понравился плед. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ИрёНок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:33    Re: Re: СП Одеджа N*ova для наших деток! Ответить с цитатой

Заказала платье "LH6218 green Платье" , все как на картинк, рисунок не резиновый (рисунок по ткани), качество достойное, строчки ровные,платье идет в размер. Дочка очень довольна, ели уговорили снять постирать hysterical . Наташенька спасибо за работу daisy . Будем участвовать ещеее Wink

Прикрепленные файлы
635595cbf8284b42e665d652017a7393.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Одеджа N*ova для наших деток!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543