Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где же купить качественный пуховик
с незаоблачной ценой
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где же купить качественный пуховик

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:00    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Анна Юрьевна М.
РАССРОЧКА на жукова есть,два банка сидит у нас, сама лично могу вам оформить через Почта банк рассрочку с первоначальным взносом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:13    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Анна Юрьевна М., берите в сп, получится по цене первоначального взноса и обойдетесь без рассрочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:33    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

купила пуховик в фестивале в Л"еонарде, есть выбор неплохой в пределах 5 тр. себе взяла за 3900. -теплый hurrah
в сп -два раза не везло с пуховиками, одного не было в наличии, второй маловат оказался..зато ребенку-милое дело-только там Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 23:21    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

В этом году я свой пуховик утеплила. Поменяла подклад и добавила синтепон. Оказалось не так и трудно это сделать. Кто хоть немного шьет, тот осилит. Здесь я показываю, как я это сделала. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8803926#8803926
Пуховик брала у нас в СП , внешний вид его меня устраивает, а вот теплоты после стирок не осталось. Вот и пришлось придумывать, как его реанимировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:22    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Я уже лет 5 беру только Тафику, это не реклама, просто люблю эту марку smile
В сп по рапродаже очень не дорого получается - в прошлый год брала маме за 5000, в этом году заказала себе такой же за 2410р. - распродажа))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:41    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Девочки, а где купить комплект куртка+штаны, только не пух. И не горнолыжка - муж уверяет, что если гулять с ребенком в ней во дворе, не сильно активно двигаясь - то я в ней замерзну. Вот и не знаю, что делать и куда поехать посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:55    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Nata_78
посмотрите на сайте Форпоста, они производители, и у них можно купить комплект пуховик+теплые штаны. А в горнолыжном костюме, правда, холодно гулять. Только если много двигаться - нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:57    Re: Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

PolosatiK
Спасибо - посмотрю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где же купить качественный пуховик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543