Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

тибетский молочный гриб

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

тибетский молочный гриб

      Поделиться:
Автор Сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:26    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Мамочки. у меня вырос молочный гриб, могу с кем нибудь поделиться.Когда моя доча пьет кефирчик из него,говорит- вкуснядина!!!!!!!Выкидывать жалко.Если верить информации , то он очень полезный.Скидывайте в личку телефон-перезвоню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
galushka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 279
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 7:52    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Галлла
Скажите пожалуйста, как вы его настаиваете? У меня тоже есть это чудо-гриб, сначала ставила на сутки, каждый раз получается разной консистенции, то как сметана (и такого желейного вида, что есть не хочется...), а иногда как молоко подгазированнное, на вкус приятное. Наверное зависит от качества молока? Вчера вечером залила молоком, сегодня утром получился как раз по второму варианту - как газированное молоко. Так какой по консистенции и по вкусу должен быть этот напиток?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:40    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Я тоже не могу никак приноровиться, то густой, то жидковатый получается.И по моему это зависит от молока.А вы творожок варите из него?вкуснядиннаааа!
Благодоря этому грибу у дочи стул нормализуется,как только начинаем пить таблетки-сразу проблемы.а кефирчик пьем-сразу все в порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
galushka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 279
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:48    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Про творог я даже и не думала почему-то...... Так вы его молоком на сколько часов заливаете? А творожок варите как бычно, без всяких добавок, а потом просто откидываете и всё, так? Творог, наверное, лучше варить как раз из густого кефира?Простите, закидала вас вопросами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:39    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Если я хочу что бы быстрее закисал, я молоко чаще мешаю.И творог варю как вы написали.У меня доча молочное очень любит,раньше покупали медвежонка, так накладно ведь- дорогой.А с грибом сейчас никаких проблем и творожок и кефирчик.И я про него вычитала что нужно пить через пол часа после еды.Пью уже неделю.Я после него не так сильно голод ощющаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 14:08    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Галлла
я хочу попробовать!
Медвежонка каждый день кушаем, доче нравится!
вы как, продаете его? oops
вообщем мой телефон
Секретный код :
8-960-982-82-17
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:48    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

С ума сошли ! Продовать!Так отдам!Пусть наши детки растут здоровыми!!!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
latikf_LB



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:50    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

А со мной поделится кто-нибудь??? oops
Я тоже хочу. 89503377779
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotyulia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2013
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 21:34    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

И мне хочется чудо - грибочка
8 913 9676110
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 619
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 17:25    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Привет всем. Очень нужен тибет.гриб может кто поделится? или подскажет где достать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylibka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: омск, прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:25    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

девочки) всем привет) у меня муж пьет этот кефирчик! мы вот вчера уже поделились первй раз smile выкидывать его вообще не хочется, а он растет хорошо, выростает примерно в раза за недельки 1,5! думаю, что через недельку будет готов перейти в добрые руки Wink
давайте как подрастет, я вам тут отпишусь, и дам номер телефона..
а вообще есть одна ссылка, там там и рецепты из кефира , и как творог делать) у меня муж делал, мы доченьке давали smile

вот почитайте)
http://www.tibgrib.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:08    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь кто-нибудь рецептом творожка из чудо-грибочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylibka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: омск, прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:46    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

САХАРЕНОК писал(а):
Девочки, поделитесь кто-нибудь рецептом творожка из чудо-грибочка.



http://www.tibgrib.ru/11.php

почитайте) там много рецептов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 8:07    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

Ylibka
Спасибо большое за ссылочку daisy daisy daisy , очень много рецептов. Сегодня буду варить творожок в первый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylibka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: омск, прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:06    Re: тибетский молочный гриб Ответить с цитатой

У нас папа сам варил творожок) очень нежный yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

тибетский молочный гриб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543