Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Консультации по недвижимости профессионального брокера
Ипотека с любыми вашими проблемами! Семейная! Сельская! Рефинансирование%%%!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Консультации по недвижимости профессионального брокера

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 19:54    Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые Омскмамы и Омскпапы!
В этой теме профессиональный брокер по недвижимости, руководитель Агентства недвижимости ,
Верясова Юлия
, будет рада ответить на все ваши вопросы, связанные с недвижимостью, и предложить свою помощь:

• Продажа и покупка вторичного жилья
• Оформление ипотечного кредита (в т.ч. без первоначального взноса) по сниженной партнерской ставке. Агентство является партнером ведущих банков.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скидка на услуги по получению ипотечного кредита 10 000 руб.!!!
Только сейчас ваша скидка составит 25% минимум!!!!!!!!!!
а шансы на успех будут НА МАКСИМУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Наши сертификаты:
Скрытый текст:





Уважаемые клиенты! Кто еще хочет взять ипотеку, но боится отказа?
Приходите!👆🏻👆🏻👆🏻
В агентстве теперь есть свой суперграмотный ипотечный брокер.💪🏻
У нас появились новые партнеры с лояльными условиями и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Теперь такие сложности, как:
❗плохая кредитная история
❗судимость
❗много кредитов
❗отсутствие гражданства РФ
❗отсутствие первоначального взноса
❗отсутствие подтверждения дохода
не причина отказывать себе в удовольствии жить в собственном жилье!!!🔥🔥🔥
Готовы ответить на все ваши вопросы в личку, по телефону или при встрече. Звоните. Будем рады помочь всем!


• Рефинансирование ипотечного кредита от 8,7%!!!!
• Аренда и сдача жилья
• Обмен квартир
• Экспертиза документов на объект недвижимости
• Продажа и покупка долевой собственности
• Продажа коммерческой недвижимости
• Срочный выкуп квартир
• Займы под материнский капитал
• Сделки в других регионах
• Подбор варианта для покупки
• Сопровождение сделок любой сложности на всех этапах

и т.д.

Буду рада ответить на ваши вопросы в теме и по телефону:
8-953-395-7336 или
8-965-985-2725 (Юлия)
- этот же номер Вайбер и Ватсап.
Так же вы можете записаться на бесплатную очную консультацию в офисе агентства по адресу: ул. Масленникова, д. 76, этаж 1, ЕДИНАЯ ПРАВОВАЯ СЛУЖБА (напртив МФЦ на Масленникова, 58)

НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ:
Скрытый текст:

***
Выражаю огромную благодарность Верясовой Юлии за качественную и квалифицированную работу!
Оксана.
***
Выражаем огромную благодарность Верясовой Юлии за добросовестную, качественную и быстро выполненную работу!
Иван Гулев.
***
Наша сделка по покупке квартиры была проведена Юлией Верясовой в оговоренные сроки, все сделано четко, быстро, без проблем!
Лилия.
***
С Юлией мы проводим совместную работу уже не в первый раз и каждая сделка проходит благодаря ей легко и приятно. Юлия подходит к своей работе очень ответственно, с высоким профессионализмом. Очень доходчиво, грамотно может разъяснить все самые непонятные обычному человеку нюансы при оформлении недвижимости в собственность. Спасибо огромное!
Овчаренко Наталья Сергеевна.
***
В процессе поиска квартиры познакомилась с брокером Верясовой Юлией. Спасибо ей за то, что она не осталась равнодушной к моей проблеме, получении ипотеки. Постоянно звонила мне, интересовалась, как у меня продвигаются дела. Предложила свою помощь в получении , одобрении ипотеки, подбор варианта квартиры и проведении сделки. В любое время суток отвечала на мои звонки, давала мне рекомендации и советы по любым интересующим меня вопросы. Очень вежливая, терпеливая. Юлия возила нас на машине по необходимым инстанциям за справками. Сделка состоялась! Я очень осталась довольна, благодарю Юлию за проделанную работу.
Бондаренко Елена Александровна.
***
Продавал квартиру больше года в другом агентстве недвижимости и не получив результата, мы обратились к Верясовой Юлии и после заключения договора с Вашим агентством по прошествии менее месяца мы достигли желаемого результата. Юлия сопровождала нас от начала и до конца. Благодарим Вас за сотрудничество, профессионализм и правильный, взвешенный подход к делу. В скором времени планируем приобретать квартиру и обязательно именно к Вам!
Теньков Василий Викторович.
***
Наше сотрудничество началось с января 2015г. первоначально Юлия нашла мне клиентов на аренду квартиры, мне понравилось с ней работать, после появилась необходимость в продаже квартиры и мы стали встречаться и общаться, мне понравилось хорошее отношения и профессионализм в работе, и хорошие человеческие отношения. Желаю в дальнейшей ее работе. Удачи и благодарных клиентов.
Захарченко Наталья Ивановна.
***
С Верясовой Юлией работаем уже второй раз, и впечатления остались самые приятные- грамотный, вежливый специалист, проявляющий в работе высокий профессионализм. Очень внимательна к клиенту, вникает в суть вопроса и всегда очень доходчиво разъясняет самые непонятные клиенту ситуации в сложном процессе купли - продажи недвижимости. Спасибо Вам большое!
Овчаренко Наталья Сергеевна.
***
Продажу и покупку новой квартиры нам помогла совершить Верясова Юлия Владимировна. Мы остались очень довольны профессионально выполненной работой. Спасибо большое!
Логачева Ирина.
***
В ходе подбора квартиры для покупки познакомились с риэлтором Верясовой Юлией. Это настоящий профессионал, специалист своего дела. Ни один вопрос не остался без ответа. Очень довольны. При необходимости будем обращаться только к ней.
Дриллер А.Е.
***
Я работала с агентом по недвижимости Верясовой Юлией и осталась очень довольна!
Рамзайцева Людмила Андреевна
***
Мы работали с Верясовой Юлией Владимировной. Сотрудничество прошло эффективно. Вся необходимая информация по осуществлению сделки и ее сопровождению обеспечены на высоком профессиональном уровне. Обязательно буду рекомендовать родным и знакомым.
Кусик Борис Владимирович.
***
pasko-olga писал(а):
Профессиональная работа компании и ее сотрудников! Очень довольна

***
МАдаМА писал(а):
Yulkazai
Юля, мы всей семьей выражаем Вам и Вашей компании огромную благодарность за очень быстрое и качественное решение вопроса с продажей квартиры. Я и не мечтала что мы так быстро сможем продать бабушкину квартиру!!! Но.... прошло даже меньше месяца с нашей первой встречи с риэлтором и вот мы уже оформили сделку купли-продажи!!!! Все это время Юлия всегда была на связи, отвечала на кучу моих вопросов, всегда подсказывала как и что лучше сделать и оформить!!! В общем мы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с компанией, а именно с нашим специалистом - Юлией!!!
daisy daisy daisy daisy daisy

***
Babusya писал(а):
Большое спасибо за Вашу помощь! Вы професионалы в своей работе!

***
ДАМОЧКА писал(а):
Yulkazai
Юлия, Спасибо Вам Огромное за профессиональную консультацию, столь понятно разъясненную ситуацию . daisy Надеюсь у нас всё получится...

***
suleimenova1953 писал(а):
Юлия,это Гульмира .Благодарим за консультацию. daisy daisy daisy

***
МАдаМА писал(а):

Юлечка!!! Наконец то я добралась до нашего любимого форума со словами ОГРОМНОЙ благодарности тебе за ОТЛИЧНУЮ работу!!!!!!
Спасибо тебе за все-все-все:
- МЕГАбыструю продажу бабушкиной квартиры,
- Помощь в оформлении ипотеки при покупке своей квартиры и сопровождение всей этой сделки,
- За еще одну очень-очень быструю работу - сдачу нашей однушечки в аренду!!! Нам удалось это сделать за полдня!!!
Не все шло гладко, не все сразу получалось, но твой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УЧАСТИЕ (только так-большими буквами), помогли нам все довести до финала!
Еще раз большоооое спасибо! Всем друзьям и знакомым советую обращаться к тебе! Успехов тебе в работе и побольше благодарных клиентов! daisy daisy daisy daisy daisy

***
Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о работе риэлтора Юлии Верясовой. Уже несколько раз приходилось обращаться в это агентство и каждый раз получали нужный нам результат. В августе 2017 года возникла необходимость продать квартиру в Советском р-не г.Омска, по ул.Энергетиков. Не самое лучшее время для продажи квартиры, учитывая положение дел на рынке омской недвижимости, не самое лучшее расположение объекта, да и квартира требовала основательного капитального ремонта, крайний верхний этаж, старый дом и т.д. Учитывая все эти отрицательные факторы, настраивались на долгую продажу, но благодаря высокому профессионализму и квалификации риэлтора Юлии Верясовой продали квартиру меньше чем за месяц. Обращает на себя внимание работа Юлии. Сразу почувствовался профессиональный подход, энергичность и активность, знание дела, умение работать с людьми, высокая квалификация в риэлторской деятельности, доскональное знание законодательства и нюансов в сфере сделок с недвижимостью. Юлия проявила умение расположить к себе, вежливость, пунктуальность, разумный подход в решении вопросов, возникающих по ходу проведения сделки. На все вопросы и с нашей стороны, и со стороны покупателя были даны исчерпывающие ответы и разъяснения в доступной и понятной форме. Благодаря оперативной деятельности риэлтора, умению быстро реагировать на возникающие обстоятельства и изменения ситуации, сделка была проведена в кротчайшие сроки, с максимальным комфортом для обеих сторон. Юлия, большое спасибо! Рекомендую обращаться к Юлии. С уважением, Дмитрий Федоркин.
***
Эмб писал(а):
Юля спасибо тебе большое что ты помогла продать мою квартиру, которую я очень долго не могла продать, что решала вопросы с бывшим мужем, который не торопился ничего делать, со всем возможным тактом, все очень грамотно и продуманно. Я живу в другом городе и мне было очень сложно решать многие вопросы, Юля решение этих вопросов взяла на себя

***
bonichka писал(а):

Юля, я тоже хочу сказать тебе спасибо за решение всех наших вопросов: все быстро, четко, профессионально - сняла с нас всю головную боль. Спасибо daisy

***
Lenochka2010 писал(а):
Юля,хочу сказать Вам огромное-огромное СПАСИБО! Вы для нас оказались просто доброй феей-волшебницей! С Вашей помощью нам удалось приобрести квартиру в ипотеку БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Если честно, то обращаясь с такой просьбой, не верилось в успех, но Ваш оптимизм, просто нечеловеческая работоспособность и коммуникабельность вселили надежду. И вот 27.09.17г. ключи в руках. Юля, еще раз Большое спасибо Вам за вашу работу, полную отдачу своему делу, поддержку! После встречи и работы с Вами я точно знаю, что любая цель достижима.
Желаю вам только хороших клиентов и чтоб в Вашем нелегком деле Вам всегда сопутствовала удача! Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать с большим удовольствием. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

****
гербера писал(а):

Юля, спасибо тебе большое за отличную, быструю работу! Спасибо за сэкономленное время, что взяла все на себя, мы только приехали и подписали договор smile Было очень легко и приятно общаться daisy daisy daisy

****
С Юлей- риэлтором данного агенства - мы купили 2 квартиры, одна из них по ипотеке. Юля помогла решить все вопросы по сбору и оформлению документов, сняла все заботы с плеч - было очень приятно с ней работать. На сделках все прошло отлично. Грамотный и квалифицированный специалист - очень рекомендую!
Ольга. (отзыв на Флампе)
****
Большое спасибо за помощь в приобретении квартиры! Хочется отметить профессионализм и оперативность! Работали с Юлией, Всё четко и понятно, сопровождение сделки от и до. Остались только положительные впечатления, всем рекомендую!
Светлана. (отзыв на Флампе)
****
Ленка писал(а):
Воспользовалась услугами Юлии и не пожалела.
Все сделано четко и быстро. Я ничегошеньки сама не делала (сбор справок, подготовка документов, проведение сделок).
На мою квартиру нашелся покупатель, практически, в день подачи объявления.
Благодаря Юле, получила скидку на новую от продавца)))
Спасибо огромное за работу и колоссальную помощь!

****
ДАМОЧКА писал(а):
Девочки, хочу посоветовать Вам риэлтора Юлию (Yulkazai) От чистого сердца, прям не бойтесь, человек угодит каждому. В очень сложной сделке(по нашей сделке можно экзамены риэлторам сдавать)(опека-несовершеннолетние, доли, споры, конфликты, мат капитал, займы, ипотека....) сумела собрать всех за одним столом, и угодить - подобрать каждому вариант!!! Это дорогого стоит - так любить свою работу!!! sun sun sunЮля, Спасибо Огромное!!!! daisy daisy daisy

****
Nastya888 писал(а):
Тоже хочется сказать огромное спасибо профессионалу своего дела риэлтору Юлию (Yulkazai), сделка у нас была очень сложная, продажа квартиры в Омске с долей ребенка (с разрешением опеки), взятием ипотеки и приобретением квартиры в другом городе и все нужно было сделать в сжатые сроки. У меня уже руки опускались, думала не реально все это сделать, но Юля меня успокаивала и весь процесс благополучно закончился! friends

****
Рулиска писал(а):

Спасибо Юлии за профессиональную качественную работу и решение нашей сложной ситуации.
Пишу из новой квартиры :-)
Было сложно и, казалось, безнадежно, но Юлия, видимо, знает какое-то Слово - и все получается.
Искренне рекомендую ее услуги.
Юля, спасибо огромное!
Это просто невероятно.
Впереди еще море хлопот, но все они приятные, конечно же)
Главное - мы справились.
Без тебя у нас бы ничего не вышло.

****
Julia_a писал(а):

Юлечка,ОГРОМНОЕ тебе спасибо daisy Ты профессионал своего дела!Ни разу ни пожалела,что обратилась к тебе.
Девочки, если Вам надо решить квартирный вопрос,то только к Юле. С ней ничего не страшно!Сегодня на сделку нам надо было просто прийти. И все!!!! Все вопросы решены,все документы подготовлены. Просто красота! smile Переговоры с покупателями/продавцами,справки,различные инстанции,всем этим занималась Юлия. Она на связи 24/7,любая консультация,любой вопрос решались мгновенно.
Юля,хочу пожелать непрекращающегося оптимизма,успехов и благодарных клиентов. daisy

***
nika88 писал(а):
Yulkazai
Юля!
Спасибо Вам огромное за сопровождение и продажу квартиры по адресу Комарова 17/2. Спасибо за терпение, профессионализм, поддержку моей дочери при продаже квартиры. Вы оказали помощь не только как риэлтор, но и как психолог и добрый друг! Спасибо Вам еще раз, Вы всегда готовы придти на помощь практически в любое время суток. Будем просить Вас и в дальнейшем сопровождать наши сделки и будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Спасибо!!!

***
Аристократка писал(а):
Юля, огромное спасибо за организацию покупки квартиры. daisy daisy daisy
Юля полностью сопроводила нас от начала (оформление ипотеки) и до конца (получение ключей).
У нас была сложность в получении ипотечного кредита и большое желание купить заинтересовавшую нас квартиру, с Юлей это оказалось легко и просто: она подобрала условия по ипотеке идеально подходящие под нашу ситуацию. Всегда была на связи, помогала разбираться в возникших вопросах, ответы всегда чёткие, конкретные и главное доступные для понимания. Теперь мы счастливые обладатели своей квартиры, осталось теперь только ремонт сделать oops .
Ещё раз, Юля, огромное спасибо за труд и терпение.
daisy daisy daisy

***
Фарида писал(а):
Юлия, Ирина! Спасибо огромное за помощь при покупке квартиры! Извините - не умею много говорить) От души - спасибо!!!!!!!!! daisy daisy daisy

***
Ура! Сегодня я наконец-то стала обладателем своей квартиры 😀🏠 🎊
Благодарю за помощь Агентство недвижимости РИЭЛТ-ЛАЙН и в особенности Ирину =) девчонки профессионалы в своём деле, от момента обращения до_заезжай и живи_ прошло меньше месяца)). Ольга Борщева (ВК)
***
Olga_Bereg писал(а):
Благодарю за помощь в приобретении квартиры девочек из АН '' Риэлт-Лайн'', а именно Юлию (Yulkazai) и Ирину, ориентировалася также на отзывы здесь, не знала к кому обратиться, так как сама в декрете, мужа нет, а нужна была ипотека под МК и второй сертификат за 3 ребенка, которым гасят ещё 450000.. Так вот от момента обращения до получения ключей от бывшего уже собственника прошло меньше месяца =) у меня сделку вела Ирина, она раньше работала в банке, поэтому у них есть свои связи для решения спорных моментов)) с ними приятно было работать и общаться friends

***
Наталья Викторовна писал(а):
Хотелось бы оставить свой отзыв о приятном сотрудничестве с АН «Риэлт-Лайн». В феврале этого года решили выставить квартиру на продажу, достаточно быстро нашли покупателей и встал вопрос как провести сделку, понятное дело что хотелось доверить это дело профессионалам. Пока искала информацию о том, как найти покупателей, нашла ссылку на сайт ОмскМамы с отзывами о АН «Риэлт-Лайн» и работе Юлии. Отзывы почитала по диагонали, при этом сложилось положительное впечатление о ее работе. Для себя записала контакты и когда пришли покупатели позвонила ей для уточнения всех вопросов. Достаточно быстро заключили договор на сопровождение сделки по продаже квартиры. При этом мы в этот же день подали документы в банк на одобрение по ипотеке. Когда заключала договор с АН, в разговоре поняла что можно через агентство подать заявку на ипотечный кредит, решила параллельно воспользоваться и этой возможностью, тем более заявки по такой схеме банки рассматривают быстрее и процентная ставка чуть ниже при этом. Параллельно заключили договор на сопровождение сделки по покупке квартиры и получению ипотечного кредита. Хочу отметить, что Юлия и ее команда работают четко, слаженно, оперативно. Доверяешь им выполнить работу и они делают ее четко, ваше участие в этом процессе минимальное и постоянно держат в курсе, что для меня было очень удобным, так как приходилось в этот период уезжать из города, но при этом процессы все шли без остановок, оперативно и слаженно. В итоге за короткие сроки удалось продать квартиру, взять ипотеку через АН и купить новую квартиру, за что очень благодарны Юлии и ее команде. Работали и с Юлией и с Ириной, всем остались довольны, теперь всем знакомым будем их рекомендовать. При этом хочу заметить, что нашу заявку на ипотечный кредит, поданную самостоятельно в Газпромбанк, банк еще рассматривает, хотя прошло больше месяца с даты подачи документов, мы за этот период успели через АН одобрение получить в 2 банках и отработать с одним банком и понять, что через другой банк нам выгоднее провести сделку, а Газпромбанк еще думает, при том что у них заявлены сроки рассмотрения от 1 до 10 рабочих дней, сроки все вышли, справки все уже устарели и их надо обновлять, Позвонили для интереса в этот банк, уже после того как взяли ипотеку в другом банке, нам сказали, что как только рассмотрят с нами свяжутся. Так что по всем параметрам мы довольны. Все прошло оперативно, слаженно, профессионально. Рекомендую. Кроме того надо отметить, что стоимость услуг вполне демократичная, в 2013 году отдали только за покупку квартиры в 2 раза больше в не раскрученный агентстве, сейчас нам продажа и покупка со взятие ипотеки через АН обошлись почти в 2 раза дешевле и по качеству в разы лучше. Огромное спасибо Юлии, Ирине и всей команде АН «Риэлт-Лайн»!!! Желаем Вам дальнейшего процветания, увеличения клиентской базы, позитивных клиентов и главное здоровья. Спасибо Вам за Вашу работу!!!!

***
Ура!!!!! Сбылась мечта. Я обратилась в «Риэлт-Лайн»по рекомендации своих друзей и ни на минуту не пожалела о своём выборе. Юленька ты нереально крутецкий Риэлтор! Ты мастер своего дела!! Спасибо тебе за все. rufous-style )отзыв на Флампе)
***
Даже и не надеялись на такой результат! Нам сначала одобрили такую сумму, что пришлось бы брать квартиру где-то в береговом. Спасибо за помощь с ипотекой и подбором лучшего варианта за эти деньги! smile Впервые от риэлтора чувствую заботу. С таким отношением и порекомендовать вас не грех! golman920503 (отзыв на Флампе)
***
LV писал(а):
Юля, благодарю вас за отлично проведенную работу в нашей сделке!!! daisy
Опишу чуть подробнее нашу ситуацию, чтобы участники форума понимали что многие нюансы в сделке зависят от инсайдерсой информации профессионалов. Мы продавали квартиру с детскими долями, которые появились с использованием материнского капитала. Купить квартиру нам нужно было в Спб. Покупатель у нас уже был. В такой сделке ключевую роль играют органы опеки. В Омске, как я поняла, одни из самых суровых органов опеки в нашей стране ))) Поэтому я искала агента, который имеет опыт именно в таких сделках. И любимая Омскмама меня выручила в очередной раз. При такой продаже есть несколько вариантов, как поступить с долями. И я их теоретически знала, но тут еще нужно знать как правильно написать заявление, какие документы нужно приложить, чтобы органы опеки приняли положительное решение. Затем нотариальная сделка, с долями только такая сделка возможна. И в этом Юлия, конечно, супер профессионал. Все четко, понятно, никаких лишних действий. Опека нам дала положительное решение. Кроме того, нам нужно было организовать сделку в очень короткий промежуток времени, потому что продавцы в Питере нас ждать не хотели. Юля, экономила нам каждый день. Как грамотно провести расчеты, чтобы все остались довольны это тоже отдельная тема. За всеми этими вопросами можно обращаться к Юле. Юля, дает прекрасные консультации бесплатно. До того как к ней обратиться, я звонила несколько раз, и всегда получала исчерпывающие ответы. sun


Некоторые достижения:
Скрытый текст:


Наша общественная деятельность:
Скрытый текст:


ВК https://vk.com/rieltline
Инстаграм https://www.instagram.com/rieltline_omsk
Онлайн-визитка https://onlinevizitka.com/rieltline


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Вс Май 29, 2022 14:15), всего редактировалось 62 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 19:56    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

Если вы не хотите обсуждать свой вопрос в теме, мы готовы все обсуждать с вами в личной переписке.

Последний раз редактировалось: Yulkazai (Пт Фев 21, 2020 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 20:07    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

Так же вы можете позвонить по телефону 8-965-985-2725 (Юлия)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красивая мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 21:09    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как быстро продается квартира, находящаяся в ипотеке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:07    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

красивая мама писал(а):
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как быстро продается квартира, находящаяся в ипотеке?

Здравствуйте! Если вы имеете в виду сам процесс оформления, то он, конечно, сложнее и длится подольше обычной сделки, но более или менее точные сроки можно сказать, зная банк, в котором оформлена ипотека. Если рассматривать на примере Сбербанка, то после полного погашения кредита, закладная на квартиру должна вернуться вам в течение 30 дней, обычно этот срок чуть меньше. После этого можно проводить основную сделку. Документы новым собственникам выдаются через 1-2 недели, и это зависит от того, по ипотеке или за наличные покупается объект. А вообще продажа недвижимости, находящейся в залоге, вполне реальна. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, будем рады помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:16    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

"Горящий" объект по сниженной цене:
На чистой продаже 2-х комнатная квартира, расположена в районе города с развитой инфраструктурой - ул. 21 Амурская 28б, квартира не угловая, комнаты изолированные, требуется косметический ремонт. Цена 1260 руб. КВАРТИРА ПРОДАНА!


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Чт Апр 04, 2019 22:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:22    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

"Горящий" объект по сниженной цене:
На чистой продаже однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома, отдельный вход, 2 окна ПВХ, большая кухня, 21 Амурская 19б, цена 910 руб. КВАРТИРА ПРОДАНА!


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Чт Апр 04, 2019 22:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:33    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

"Горящий" объект по сниженной цене:
На чистой продаже 2 комнатная квартира на 14 этаже 14-ти этажного панельного дома расположена в спальном районе Левого берега ,бывший универсам Тополиный, Бульвар Архитекторов 3 к.11, комнаты изолированы, большая 5 м лоджия, входная дверь металлическая, установлены счетчики на воду, рядом остановка общественного транспорта Поворотная, спорткомплекс Тополиный, детские сады, школы, почтовое отделение, супермаркет Победа, чистая продажа. Цена 1660 т.р.
КВАРТИРА ПРОДАНА!


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Чт Апр 04, 2019 22:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:56    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

Займ под материнский капитал - это не обналичивание денежных средств материнского сертификата. Это предоставление денег компанией заемщиком на покупку недвижимости. Законный способ потратить материнский капитал!

Если у вас есть материнский сертификат, то вне зависимости от возраста вашего ребенка, уже сегодня вы можете воспользоваться услугой по предоставлению целевого займа на улучшение жилищных условий. Очень часто возникает ситуация, когда граждане, имея материнский капитал, хотят улучшить жилищные условия, а продавцы недвижимости не могут ждать 2 месяца, пока Пенсионный Фонд РФ перечислит им средства материнского капитала. А банки, в свою очередь, по каким либо причинам не дают ипотечный кредит.

Услуга займа под материнский капитал оказывается нашим агентством недвижимости клиентам с 2011 года. За это время накопился колоссальный опыт и получены сотни положительных отзывов от клиентов, жителей нашего региона, которые воспользовались нашей услугой предоставления займа под материнский капитал, получили деньги в день сделки и улучшили свои жилищные условия.

Компания готова выступить гарантом при вашей сделке с использованием материнского капитала, и предоставить вам займ на покупку жилья.

Продавцу не придется ждать деньги 2 месяца, а вы получите свою квартиру уже сейчас.

Как получить займ под материнский капитал?
Позвоните и наш специалист проконсультирует вас исходя из вашей ситуации.


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Чт Апр 06, 2017 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:32    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

В компании стартовала акция -
"Продай или купи квартиру в нашей компании и получи оформление ипотечного кредита в подарок!"

Приходите к нам и получите качественную услугу:

- Кредитный брокер в офисе компании
- Возможность выездной регистрации сделки в офисе компании
- Удобное консультирование клиента
- Скидка 1% от рассмотренной ставки банка
- Подача заявки на кредит за 10 минут
- Актуальная база объектов недвижимости
- Персональный брокер
- Получение одобрения на ипотеку за 2 дня
- Экономия 40% времени, работая с нами
- Быстрое согласование объекта недвижимости и выход на сделку



Последний раз редактировалось: Yulkazai (Чт Апр 06, 2017 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasko-olga



Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:28    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

Профессиональная работа компании и ее сотрудников! Очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:33    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

pasko-olga писал(а):
Профессиональная работа компании и ее сотрудников! Очень довольна

Ольга, спасибо огромное за отзыв. Очень приятно,что специально зарегистрировались на нашем омском сайте, чтобы оставить его. Жду вас в наше агентство снова)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:43    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

На чистой продаже 1-комнатная квартира малосемейного типа на 9 этаже 9-этажного панельного дома, ул. 75 Гвардейской бригады 1а.
Квартира в отличном состоянии. Окна ПВХ, трубы заменены. Хороший ремонт. очень теплая квартира. Чистая продажа. 1070 т.р. Торг. КВАРТИРА ПРОДАНА!!!


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Чт Апр 04, 2019 22:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babusya



Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:55    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня 1/2 доли в общей долевой собственности в 3-х комнатной квартире в центре. Я хотела бы ее продать. Вы выкупаете?

Последний раз редактировалось: Babusya (Ср Май 24, 2017 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 19:53    Re: Re: Консультации специалистов АН "НСБ-Недвижимость" Ответить с цитатой

Babusya писал(а):
Здравствуйте! У меня 1/2 доли в общей долевой собственности в 3-х комнатной квартире в центре по ул. Чехова. Я хотела бы ее продать. Вы выкупаете?

Здравствуйте! Конечно. Напишите мне в личку ваш номер, я позвоню вам. Или звоните мне. 8-965-985-2725 Юлия. Буду рада помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Консультации по недвижимости профессионального брокера

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543