Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игры с самоцветами


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Игры с самоцветами

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) Проголосовать Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 18:31    Re: Игры с самоцветами Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:05    Re: Re: Игры с самоцветами Ответить с цитатой

Я забрала в субботу, дочка ОЧЕНЬ довольна, сегодня пойдем в библиотеку брать книжку по Гемологии😃 Камешки крупные, отшлифованные, очень приятно держать их в руках. Я брала набор из 24 камней с коробочкой, кажое утро дочка находит камешек в коллекцию под подушкой. Есть небольшая инструкция, где написано место происхождения камня, его свойства. Покупкой очень довольны, работа орга выше всех похвал!😘
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:16    Re: Re: Игры с самоцветами Ответить с цитатой

friends

большое спаисбо за отзыв, буду рада видеть вас в новых сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy Woman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Омск, Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 15:35    Re: Re: Игры с самоцветами Ответить с цитатой

Заказывала телейдоскоп в подарок крестнице. Дарить буду позже, поэтому напишу пока свои впечатления.
На вид красивая штука, видно, что ручная работа, впрочем, об этом написано и на коробочке (кстати, отдельное спасибо Оргу за аккуратненькую, нигде не помятую коробочку, для меня это было тоже важно). Я уже обошла всю квартиру в поисках новых видов и сочетаний цветов для узоров в телейдоскопе hysterical Очень интересная задумка! Действительно, количество вариантов бесконечно. Единственное, что я бы предусмотрела на месте производителя, это защитный колпачок для стеклянной сферы, или вообще футляр, поскольку сам характер вещицы таков, что ее хочется носить за собой повсюду (в отличие от обычного калейдоскопа, который можно аккуратненько рассматривать, сидя на диване).
Надеюсь, что крестнице понравится. Для меня всегда проблема придумать для нее интересный подарок, потому что чего только у нее нет. А здесь такая необычная вещица! Так что большое Вам спасибо за такую закупку, пришлось бить себя по рукам, чтобы не набрать чего-нибудь еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 17:59    Re: Re: Игры с самоцветами Ответить с цитатой

Happy Woman
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:31    Re: Re: Игры с самоцветами Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала позиции 18, 35. Очень довольна sun .Все такое суперское, гладкое, яркое. Ребенок второй день играет без перерывов)) hurrah Фото прилагаю

P.s. Один плоский камушек был сломан, но это ни чуть не испортило впечатление и настроение)
Пойду заказывать еще hysterical
Оргу спасибо огромное за СП и работу daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 17:23    Re: Re: Игры с самоцветами Ответить с цитатой

Янушка
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Игры с самоцветами

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543