Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша -> Архив Афиши ->

Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nelke
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег , 11-й мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:02    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Афина
Подскажите, билет нужно брать только на ребенка или взрослому тоже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:48    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Nelke, я не имею отношения к распространению билетов. Я просто разместила здесь информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 16:33    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

А билет приобретается только на ребенка или и на сопровождающего тоже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 17:24    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Миссис Ма
на взрослого тоже. Я приобрела уже билеты sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelke
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег , 11-й мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 12:37    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Девочки, кто сходит, отпишитесь о впечатлениях smile
В раздумьях мы, идти или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 10:09    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Nelke писал(а):
Девочки, кто сходит, отпишитесь о впечатлениях smile
В раздумьях мы, идти или нет...

+1 тоже интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelke
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег , 11-й мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:21    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Девочки, кто уже сходил? Отпишитесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatag
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 16:29    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Девочки, я сходила. hurrah

Моё чадо фанатеет от мультика и потому решились взять билеты. Сходили мы 25, в воскресенье.

Впечатления прекрасные! Куклы хорошего качества, новенькие не потасканные. Смотреть приятно! Актёры с ребятишками прям на одной волне, стараются со всеми быть в контакте, никого не обидеть, со всеми пообщаться . Места много, сидели свободно, не смотря на то, что на шоу пришло много людей.. Сначала мы были насторожены, что это не театральный зал(привычный для нас), но это даже ничего. Сумма за билеты адекватная. Отдали по 300 руб. и не жалеем. Дети все кто были рядом остались довольными.
Нюанс конечно один такой, что время спектаклей в дневное время, точнее в самый сон)))) Режим конечно нарушили в этот день hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:30    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, завтра пойдем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 1:47    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Мы сходил тоже. У меня сын очень любит патруль. Линеечка подвисла, 3,5года ему сейчас. Очень общительный.

Перед представлением дед мороз и чиполетта играли с детими у елки. И если чиполетта еще пыталась как то увлеч малышей, то дед мороз в упор невидел тех кому меньше 6 лет... мне показалось, он просто незнает что с ними делать.

Снимать и фотографировать во время спектакля нельзя, это тоже немного расстроило ребенка. Он привыкший к тому что я бегаю за ним с телефоном несколько раз спросил, почему я его не снимаю..тут конечно понятно почему (как и везде фотосессия после спектакля за символическую плату), но ребенку сложно объяснить. Сказала что мы же в театре и телефоны нужно выключать

На мой взгляд вся программа расчитана на детей 5-7 лет. Герои первые полчаса предлагали разные групповые танцы... но среди стульев это было проблематично. И малыши просто невсегда успевали реагировать.

Впринципе ребенок доволен. Но после 40 минут хотел уйти, потом увидел то что его заинтересовало и досидел до конца. Конечно 600р за два билета не такие большие деньги... но мне не понравилось...собаки сами по себе, текст сам по ебе. Такое впечатление у меня осталось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 11:34    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

мы взяли билеты, меня удивило,что сказали, по билету можно прийти в ЛЮБОЕ из указанного времени. На мой вопрос " если прийдет стописят человек, что будем делать" ответ был прост " все войдут, зал большой", ну не знаю, 4 билета лежат, один из мини подарочков детям. Все равно какое-то разнообразие хоть. Лучше сходить и пожалеть, чем не сходить и думать,что упустили oops

мы планируем 4.01 идти.. после отпишусь о впечатлениях. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina_ic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 17:10    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Мамочки, дочек своих в чем туда водили? В нарядных платьишках, как на новогодний утренник или попроще?

Еще вопрос, если вдруг ребенок не сможет прийти, а билеты куплены (ну мало ли, заболеет), вернуть деньги или обменять можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_ic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 17:10    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Мамочки, дочек своих в чем туда водили? В нарядных платьишках, как на новогодний утренник или попроще?

Еще вопрос, если вдруг ребенок не сможет прийти, а билеты куплены (ну мало ли, заболеет), вернуть деньги или обменять можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 18:06    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Irina_ic
Все были в обычном, повседневном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:32    Re: Re: Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
Все были в обычном, повседневном

я тоже в простых тонковках+ лосинки поведу, что бы удобно было. Я спрашивала, мне сказали в зале не холодно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша -> Архив Афиши ->

Новогодний "Щенячий патруль" в Экспоцентре

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543