Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чехлы или обшивка салона?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Чехлы или обшивка салона?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Муро4ка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:48    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Я пользуюсь и чехлами и органайзерами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:10    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Я вот подумываю себе просто накидки купить.
Эти чехлы как менять так морока с этими крючечками, да и как то так выходит ,снял чехлы и выкинул.А накидки занёс в любое время домой в машинку закинул с утра чистенько.Может кто пользует накидки и иного мнения о них? Интересно было бы почитать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 15:56    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

igrulechka
у меня чехлы, у мужа тоже, шили на заказ
классно, но если стирать проблема, потом ключечки и т.д лишний раз не снять
накидки все зависит от качества, просто они могут сбиватся и т.д
я пока хорошие накидки не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Gasmin18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:00    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Думала, думала, что заказать мужу на 8 марта и надумала - чехлы из экокожи. Увидела у подружки недавно, так и себе в свою Мазду тут же захотела такие. Ну посудите сами - выглядят дорого, дышащие, никакие загрязнения им не страшны, стирать не нужно постоянно, а самое главное они не электризуются, мои длинные волосы липнуть не будут. Заказала авточехлы в Омске тут вырезано модератором. Кому надо берите, не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:43    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Ольчикк
Ольчикк писал(а):
накидки все зависит от качества, просто они могут сбиватся и т.д
я пока хорошие накидки не нашла

Согласна! Я давно заказывала себе в машину накидки, пришли хорошие такие, пушистые, до сих пор пользуемся ими (постирала - расчесала массажкой - как новые sun (подсели только, и растянулись крепления, которые за сидение накидываются Sad )
А мужу заказала в той же Сп, но пришли какие то не очень, уж оооочень быстро протерлись что ли они, сейчас вообще тонюсенькие стали, скатались что даже расчесать нечего. Sad
А чехлы из экокожи- хорошее решение, я в старую машину себе покупала, специальные по марке, очень хорошо сели, я их закрепила сама, потом они не съезжали, ничего, и вид у них довольно таки хороший. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 21:42    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Девочки, Индивидуального Пошива чехлы у моих знакомых на мою к примеру довольно большую машину стоят всего 6500. Экокожа очень хорошего качества. Я б скинула фотки, но с телефона, красота ниэпическая. Обшивка дверей стёганой экокожей 1500 р дверь
Это нечто!!! Я себе пока ни то, ни то не сделала, ремонт дома, некогда, но видела в реале и это безумно прекрасно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 22:20    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Gasmin18
я в СП на форуме брала тоже чехлы Акуба. Не сказать, чтобы в восторге, муж изругался, пока одел, не идеально сидят, но в принципе нормально. Лучше чем ничего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:27    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

А обязательно нужны чехлы на сиденье, мы недавно купили мне машинку, смотрю многие без чехлов ездят, покупать - не покупать, не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat&kat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 1:59    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Кожаный салон реально очень практично с детьми, что-то разлили, раздавили и т.д., протерли и все нормуль. Тканевый пришлось бы попотеть, чтобы оттереть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janet001



Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 5:16    Re: Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Чехлы из кожи очень хороши так как у нас такие, рекомендуем Вам их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чашка капучино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 385
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 18:47    Re: Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где сшить чехлы? не могу найти в продаже на свою машину. Решила сшить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:18    Re: Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Чашка капучино
А какая у вас машина? Может подскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения99



Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:48    Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Чехлы купите и не апрьтесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:22    Re: Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Кожа красиво, но холодно, без подогрева сидений зимой не айс, а летом прилипает Ж, пока кондер раскочегарится. У меня меховушки натуральные сейчас на переднем сидении, вот это конечно весч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 16:30    Re: Re: Чехлы или обшивка салона? Ответить с цитатой

Кожа скользкая еще,к тому же. Я так-то не пушинка,но на заднем сидении у мужа когда еду,скольжу сильно. Меня бесит oops А так,убирать за детьми попроще,да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Чехлы или обшивка салона?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543