Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крым НАШ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Крым НАШ

      Поделиться:
Автор Сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 21:01    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Мы два года этой авиакомпанией летали. Ничего плохого не скажу. Кормят не особо - лететь всего 3,5часа - но нормально. Главное, что пилоты знают свою дело и посадка была всегда на 5!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:17    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Devochka-vesna, мы два раза РВ летали в Крым и обратно и раз обратно. Задержки как-то были, но минут на 10-15. Раз пешком из аэропорта до самолета шли hysterical Самолеты да, так себе. Кормят нормально. Садились отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:54    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Мы тоже летали этой авиакомпанией, все нормально было. Но и выбора то у нас нет особо - это единственные прямые рейсы из Омска в Крым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 14:39    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Yuliana
Нет, еще Россия поставила прямые рейсы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 15:02    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Nadezhda
а по каким дням вылеты ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:30    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Nadezhda
и как цены у России? на лето уже есть расписание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 17:33    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Да, есть. Цены пока адекватные. Но мало дней в неделю.. Два вылета в неделю пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 18:28    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Мы в сентябре 2016 летали с редвингс всей семьей. Решили ехать спонтанно, поэтому субсидированных нам не досталось, на семью туда-назад 78 900 отдали.
Перелет прошел хорошо, ничего не напрягало, кроме диких пассажиров - неслись в самолет люди, как в маршрутку, как-будто мест не хватит! Я была в шоке, особенно пожилые люди, они меня с ребенком на руках просто с ног сбивали, в сторону отпихивали. Бортпроводник запускал из-за этого партиями людей, дабы их там в проходе не утоптали!

И туда, и назад без задержек! Зато в Омск прилетели, и всех эвакуировали из аэропорта сразу же, а багаж то не получили. Люди стояли на улице около часа, кто-то в шлепках и легкой одежде, а было 6 утра и +7 на улице! Благо, что машину мы рядом оставляли, и сидели в своей теплой машинке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 19:11    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

По размещению в Крыму, я долго не могла определиться, хотелось все и сразу увидеть! Время у нас было 2 недели, поэтому я решила неделю в Евпатории и неделю в Ялте. В Евпатории привлек отель, который нашла на груп*оне, второе - песчаный пляж! Ялта, наверное, и так все меня поймут, есть что посмотреть! Очень хотелось увидеть этот знаменитый город - который все так хвалят!

Евпатория не разочаровала ни разу!!! Это то место, которое у меня ассоциируется с тихим спокойным отдыхом с детками. Нет гор, легко передвигаться с коляской и детьми, трамвайчики как из советских времен, проезд 11 руб по городу. Море всегда тихое, в отличии от Ялтинского вечно штормящего!
Отель - рекомендую смело!!! Супер просто! Шикарные номера, отличный ресторан, чистый бассейн с морской водой, ухоженная территория, спа-комплекс. Купленный на гру*поне купон, предоставлял нам проживание для двоих на 7 дней + питание полное (шведский стол), экскурсия в дом вина с дегустацией, небольшая спа-программа для каждого. Возили на пляж бесплатно, пляж платный, но нам оплачивал вход отель, а вот зонты и лежаки уже платные
Вот этот пляж
Секретный код :
 https://www.youtube.com/watch?v=gZGXRyZnjPY

Чистый и оборудованный пляж, море тоже очень чистое!

Питание на 5+, утром каши, макарошки, сосиски, сардельки, оладушки, блины, фрукты, сдоба, йогурты и сырки. Все можно было брать в номер. На обед и ужин всегда было и мясное и рыбное меню, давали арбузы и фрукты. Всегда были соки, сладкое, салаты. Все было очень вкусно, муж был удовлетворен на 100%.
В номере по приезду была тарелка фруктов, каждый день горничная подкладывала чай, кофе и сахар в номер к нам. И было неимоверно здорово, уложив детей спать на ночь, посидеть на балконе с чашечкой кофе или чая, с десертиком, взятым с ужина, в компании с мужем. Красивые лунные ночи и шикарные виды с балкона, тишина. Это счастливые минуты спокойствия и приятной беседы с мужем, после активного дня с детьми!
Анимация для деток включена, были тематические вечера для детей, мастер-классы, особенно запомнился вечер сладкой ваты детям!
Я так разотдыхалась, что даже белье лень стирать было, горничная за 200руб загружала машинку и приносила мне все сухое.
Это сайт отеля
Секретный код :
 http://o-snov.com/fotogalereja.html


Вот встретилась ссылка, где девушка номер свой показывает
Секретный код :
https://www.youtube.com/watch?v=5PcyumCdg1E


А покупала вот, они и сейчас продают
Секретный код :
https://www.frendi.ru/deals/omsk-trvl-snovidenii-22new#about

За старшего я доплатила 1000 в сутки, до 5 лет включительно бесплатно.
Очень и очень красивые столовая- ресторан и холлы отеля, все новое, в стиле прованс. На первом этаже живет говорящий попугайчик и семья шиншилл. Есть игровая комната, десткая площадка, тренажерный зал.
Я никогда не была за границей, не имею сравнения с заграничным сервисом, но здесь, не было ничего, что бы мне не понравилось. Впечатлило все, я считаю это не так дорого, для "отдыха все включено" за все 7 дней отдала 30т., и плюс за ребенка старшего, выше писала...

Очень много хотелось Вам рассказать, как видите, может кому-нибудь я помогу определиться с выбором. Есть много фото отеля и территории, все соответствует фото на сайте...

Про Ялту хочу рассказать отдельно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 20:21    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

А теперь расскажу, как все было в Ялте oops
Очень долго я выбирала место, ценник в Ялте в разы дороже Евпатории,
нашла я более менее приемлемый по цене отельчик, увидев видео в интернете, была сражена наповал, и больше уже ничего нерассматривала.
Были мы в эко-отеле "Поляна сказок"
это сногсшибательное видео
Секретный код :
https://www.youtube.com/watch?v=vclW8mVnxcc


В реальности оказалось не все так сладко, кроме видов и территории отеля, остальное сплошные минусы! Номер у нас был в общем корпусе, стандарт, довольно просторный, но так себе. Включены только завтраки (шведский стол) - тоже так себе! Всегда мухи на еде и все холодное, фрукты режут на дольки.
Приехали из Евпатории в Ялту голодные, решили поесть у них, так как отель далековато от цивилизации, идти больше некуда. Неоправданно дорого, не очень вкусно, маленькие порции, хлеба не принесли, отдали 2т. и не наелись! Поэтому от их обедов и ужинов сразу отказались - тем более цены просто ломовские! Потом брали еду готовую в супермаркете, или в городе кушали, иногда суши заказывали - это было намного дешевле!
Просила у них фен три дня, номер вроде уберут, но плохо, вечно не было туал. бумаги. Нашли себе хорошую компанию, такую же семью - весело сними проводили время, и в один из вечеров решили посидеть с бутыточкой крымского вина, свое вино на территории пить не разрешили, можно только в номере или купить у них в ресторане (что очень дорого), попросили штопор - не дали - не положено! Как-то это слово "не положено" звучало чересчур часто там!

Рядом огромный зоопарк и детский парк поляна сказок. Зоопарк оставил море положительных эмоций!

Как мне показалось, в Ялте у всех цель - срубить с туристов денег.
Цены неадекватно высокие, люди озлобленные и неприветливые. Сервиса никакого. Городской транспорт не справляется с туристическими потоками. Никуда не уехать, на маршрутки очереди, всем плевать что ты с ребенком на руках, выкинут из маршрутки только "за здрасьте" Просто у нас в Омске, в маршрутку садится кто первый залез, а там оказывается очереди везде, ну я по привычке и залезла с младшим - выкинули за борт нас! А таксисты ломят цены 400-500р по городу. Чтобы покушать, у нас на семью на один прием пищи уходило от 1500р, и то, это была еда без изысков, пельмешки магазинные, сваренные с бульончиком, например.

Но зато в Ялте много чего можно посмотреть, достопримечательностей на каждом шагу, потрясающая Ялтинская набережная и зоопарк. Все это стоило посмотреть, но больше я туда не хочу
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2858

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 21:18    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Девочки, сломала голову ищу отель в Алуште. Цена ужас, но было качество достойное. Подскажите где глянуть, может кто отдыхал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 23:00    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Странности такие про Ялту пишите. Мы были в прошлом году в высокий сезон, без проблем уезжали на маршрутках, автобусах-троллейбусах. Поесть - сколько угодно небольших уютных столовых от совсем дешевых с котлетками из хлеба и маленьким выбором блюд, до вполне хороших с большим ассортиментом и хорошим качеством.
А отельчик в Евпатории совсем негуманных денег хочет shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:25    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

я сделала такие выводы из нашего отдыха.
Мы были в сентябре, и на остановке у центральной набережной всегда были очереди на маршрутки, как днем, так и ночью. Автобусов до зоопарка не было вообще oops А таксисту предложишь 300р, он отказывается, за такие деньги не повезет -400-500р все просят. Это часов в 11-12 вечера, а наши маршрутки вообще ходили до 9 вечера.
Днем на такси не ездили, отстаивали очередь на маршрутку.
Может наш отель был в таком захолустном месте, что никто туда ехать не хотел...


irisomsk, может я какие-то не те отели смотрю, поделитесь опытом, где найти гуманные по цене отели? Съемные квартиры я не рассматриваю, для отдыха.

У меня еще с прошлого года не получалось найти приемлимые варианты, тогда мне посоветовали обратиться к туроператорам, вот там я вообще в шок впала, т.к. самые дешевые варианты предлагали от 65-80 т за семь дней на семью. И напрямую обзванивала отели, тоже неприлично дорого.
В Ялте, где мы жили, это самый дешевый вариант, который мне удалось найти, но отдала я там дороже, чем в Евпатории - и это только за проживание и завтраки (с мухами).

И вообще, в России гуманных отелей я пока для себя не открыла! Обзванивала Белокуриху - там вообще все печально по ценам.

irisomsk, не подумайте, что я в обиду задаю вопрос, ну на самом деле, поделитесь секретами отдыха. Кому где удалось отдохнуть бюджетно?
Потому как я, в этом году начала искать место для отдыха, а все еще дороже стало и пришла к выводу, что ближайшие три года отдых нам не грозит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:38    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Танюшик, я не пыталась вас уличить в наговорах. Просто кто-то прочитает Ваш отзыв про Ялту и испугается туда ехать smile Я пытаюсь реабилитировать город. Wink
Про финансы: у нас с вами разные запросы. Мы или гостевые дома или квартиры ищем. Даже турбаза была hysterical
Я б тоже выбрала Ваш отельчик в Евпатории, очень впечатлили описания тишины и покоя, хорошего питания, замечательного сервиса, но глянула цены - 11 тыс за 2местный номер в сутки shock это без детей. А купончики похоже до 31,03 (или я ошибаюсь?), что там в это время делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:09    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

irisomsk, безусловно Ялта прекраснейший город, посмотреть его обязательно стоит! Мы за неделю не успели посмотреть все что хотелось, меня в большей степени интересовали исторические объекты, но вот с детьми их сильно не посмотришь, им не интересно

Мы долгое время жили в съемных квартирах, и сам факт снимать квартиру, меня тяготит, наверное в психологическом подсмысле, я каждый раз испытывала какое-то чувство страха перед хозяйкой, которая могла прийти без предупреждения, и ходила как надсмотрщик в тюрьме (ну это я утрирую) не сломали ли мы что-нибудь! Боязнь снова испытывать эти чувства отталкивает меня от съемных квартир.

И второй аспект, потратив большую сумму на билеты - был страх получить от отдыха разочарование. Третий мой страх - это, денег имеющихся на расходы, могло не хватить на питание, ехали впервые всей семьей, поэтому боясь оставить своих голодными - выбирала предпочтительно с питанием.

А цены на сайте действительно космические - такого мы себе не можем позволить. На групоне вдвое дешевле, в прошлом году они продавали купончики на весь летний период, по такой же цене, как и сейчас. Боюсь только, что найдутся люди готовые платить по полной стоимости, и тогда купоны в продажу они не выставят oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Крым НАШ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 54 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543