Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ёла утепленные брюки
ПРИСТРОЙ о просьбе уз ТУТ на любой вкус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Ёла утепленные брюки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
20%
 20%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 15:19    Re: Ёла утепленные брюки Ответить с цитатой

сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=83320
сп2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=85478&postdays=0&postorder=asc&start=0

ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:

Любовь К. писал(а):
Kenga
Выставьте пожалуйста пристрой:
009 Женские брюки,цвет темно-серый (рост 170 см.) р.50 (зима) - цена 670 руб.
Я ношу р.48 заказала на размер больше, а такое впечатление, что они на размер меньше. По качеству отличные! Только в реальности цвет не темный-переливается как хамелеон. Дочери заказала такие-же р. 40-ее реальный р. 37-эти сели идеально-и цвет серый но оттенок другой. daisy daisy daisy
тел. 8-904-072-32-73


Верси писал(а):
Выставите пожалуйста мой пристрой.

Модель 025 женские брюки без утеплителя
Размер 52 рост 180
Цвет темно серый
цена 560

Модель 009 женские брюки Внешний слой - Дюспа (Dewspo)Подкладка - Taffeta 180T Утеплитель - Синтепон ( 150 мм.) (зима)
Размер48 рост 170 Длина по внутреннему шву-79
Длина по внешнему шву-103
ПОБ-47
ПОТ-43
Цвет темно серый
цена 680






Богдашка писал(а):
И мои штанцы в пристрой:
028 Брюки мужские,цвет черный (рост 180 см.) (зима) р-р 48 (маломерят) цена 800р.
Связь через ЛС, так как у тел часто забываю включить звук и поэтому звонка не услышу.




мама Арины писал(а):
Kenga
Выставите пожалуйста мой пристрой:
003 Детские брюки 36р.
цвет светло-серый (зима)
Внешний слой - Дюспа (Dewspo)Подкладка - Taffeta 180T Утеплитель - Синтепон ( 200 мм.)
цена 570р.
тел. 89509563921


Настюшка 77 писал(а):
Kenga
Кристина, и мой пристрой.


028 Брюки мужские,цвет черный (рост 150 см.) (зима)
размер 46
цена - 800 рублей

Секретный код :
телефон 8-913-630-60-88 Настя


Винета писал(а):
Kenga
Кристина, пожалуйста, выставите в пристрой:

028 Брюки мужские,цвет черный (рост 180 см.) (зима)
размер 52 на ярлыке (в реале на очень худой 48 oops )
цена - 800 рублей

Секретный код :
телефон 8-913-976-63-73  Таня


Спасибо!



miller28101983 писал(а):
Кристина!выставьте пожалуйста брюки в пристрой:
Женские брюки,цвет черный(без утеплителя),рост 170,размер 52,цена 460руб.тел 89088074990,или в ЛС.


ирина77 писал(а):
Kenga
Кристина!
Выставите, пожалуйста, брюки в пристрой:
Секретный код :
Женские брюки, цвет черный (без утеплителя), рост 170, размер 48, цена 460 руб.
тел 8 908 313 2612, или в ЛС.


Юлика Зара писал(а):
Кристина!
Выставите ,пожалуйста в пристрой брюки в таблице позиция 26 цвет черный(без утеплителя),рост 170,размер 50,цена 460.Могу поменяться на такие же,размер 48.
тел.8 953 391 1075,или в ЛС.


Наталья921 писал(а):
Kenga
Кристина, вот это пожалуйста в пристрой в первый пост:

Мужские штаны размер реальный 48-50 рост 190. На этикетке 52 р-р. Рост соответствует, но длинну легко подрубить кому сколько нужно.
Цвет черный.
Цена 800 руб.
Тел: 9О4-323-7876
Или ЛС http://forum.omskmama.ru/privmsg.php?mode=post
smile


МамНата писал(а):
Кенга!
Все же мерила-мерила - нет таки большеваты штанишки мне, выставите в пристрой пожалуйста или поменяюсь на осенние 50 размера (может кому тесноваты 50 и захотят поменять на мой 52):
Модель 022 (строка 27)
Размер и рост: 52, рост 170
Цвет: темно-серый
Цена: 452 р.
Связь ЛС



Последний раз редактировалось: Kenga (Чт Окт 18, 2012 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 15:29    Re: Ёла утепленные брюки Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
у детей без пересорта, у жненщин темно-серый 48 заменили шоколадным, но цвет не хуже имхо.
Маломерят на размер, а то и больше. Причем те что на 180 рост маломерят сильнее hysterical Сравнивала. Аж обидно Sad
Будем срочно до зимы стройнеть. hysterical


Екатерина Сивкова писал(а):
Забрала свои брюки женский рост 170 на мой 164 замечательно, то что маломерят точно заказывала 50 р-р на свой 48. Подошли хорошо, только вот посадка низкая, но ничего буду носить с удлиненными свитерами.
Померила брюки (может кому пригодится) Полуобхват талии 42 см, полуобхват бедер 52 см.
Мужские на рост выше 180, мне кажутся очень длинными, муж 184 см. (сам в командировки, так что мерила по старым брюкам.). Идут в размер.
Kenga
Спасибо за работу! Вам можно памятник ставить за оперативность!
Я довольна, что по цене одних брюк купила и себе и мужу!!!!!!!! daisy



Orlik писал(а):
Я тоже получила свои штаны на рост 170 р-р 50, у меня реально 48 размер обхват бедер 102, мне в попе узковаты, одела, застегнула, но движение сковывает, попробую взять 52р-р. Эти выставляю в пристрой за 579р.


Бета писал(а):
Kenga
Спасибо!!! Брюки 50 размера на мой 46 сели хорошо, чуточек большеваты, но с колготками зимой будет сама то, дела вывод что они все таки маломерят больше чем на размер, учитывая что зимой носим на что то, то вообще на 2 получается, я довольна спасибо, теперь закажу дочери, когда след СП? daisy daisy daisy


aksenija0505 писал(а):
ой, а мне повезло я заказала 48раз.рост 170 цвет чер. на мой обхват талии74см и бедер 94см сели отлично на теплые колготы. smile smile smile


Н@Т@Ш@ писал(а):
вот эти штанишки брала себе(см. ниже), ношу 48, заказала 52, села как влитая, удобно , комфортно, красиво, а главное они толстенькие и ткань очень качественная, похожие модели с такой тканью не менее 2500р. стоить будут!!! как примерила зиму 52р-ра, напугалась что в осеннем варианте 021 - утону, но не тут то было и там всё тика-в-тику. но если животик не большой то можно осень на 50р-р брать. еще одни 008 брала для мамы, бедра похудее, а животик сдавливает, хотя на размер больше нельзя, совсем в ляшках огромные будут! хотя сама 50 носит и 52 здесь тоже хорошо.
008 Женские брюки,цвет черный (рост 170 см.) (зима)
009 Женские брюки,цвет темно-серый (рост 170 см.) (зима)
021 Женские брюки,цвет черный (рост 170 см.) (без утеплителя)
значит так, девочки, мой советик, если носите 48, то берите 52р-р, огромными они не смотряться, и если у вас есть животик, они будут свободненькими, но не торчащими, а если живота совсем нету (везет же кому-то) и талия не более 80см, то 50 размер. короче при неровностях фигуры отталкивайтесь на 2 размера больше! и не бойтесь что утоните!!!


sanflauas писал(а):
получила брюки.. женские по моему маломерят на пару размеров((
буду пристраивать.. 46 размер на мои размеры в бедрах 98 см очень впритык((


Онигара писал(а):
sanflauas
Лена, без подклада которые тоже будете пристраивать?
Kenga
Кристина, daisy daisy daisy , это вам, спасибо, мне штанцы подошли и понравились, теперь вот муж требует себе деми и зимние, буду ждать с нетерпением след. СП. для информации - я на ОБ 91 /ОТ 73 заказала 46 зимние, сели идеально на колготы 50ден. с хлопком (толще не нашла дома ничего).Ткань не хуже чем в Финфлрвских штанах купленных за 3200, но вот ноги потолще выглядят.


Каринэ писал(а):
Девочки буду пристраивать детские штаны 36 р-р серые, штаны хорошие , но резика туговата и нам на 146 рост впритык, если нужно пишиле в лс


CARRE писал(а):
И я в пристрое разместила: детские зимние штаны, цвет: темно-синий, размер 32. Замеры: длина (от пояса до низа) 67 см., от мотни до низа – 48 см. Ширина по попе – 39 см., полуобхват талии по резинке (в нерастянутом состоянии) 22 см.
Нам при росте 110 будут к зиме впритык. Хорошо пойдут на худенького ребенка 104 см.


Kenga писал(а):
Брала на бедра 104-106 52 размер, 180 см рост. Туго и неудобно, придется худеть, щас намне джинсы манго 48 для сравнения, так что больше чем наразмер маломерят, НО мерила 52 рост 170 - хорошо! Извините не знаю чьи мерила, на колготки мерила - не испачкала, не помяла smile
Но 170 мне как капри :0)
Не мой короче рост, но сидят нормально.
Так что имейте в виду. oops

ДЕВОЧКИ, у нас кровельщики сожгли кабель ОКС, свет есть интернета нет.
ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
СП2 Ёла на утверждении.


mamaIra писал(а):
я заказывала 52размер, на мой рост 168, и размер 48-50 :
008 Женские брюки,цвет черный (рост 170 см.) (зима) маломерят на 1 размер!- оказались коротковаты, и чуток тесноваты, хочу пристроить за 570р
022 Женские брюки,цвет темно-серый (рост 170 см.) (без утеплителя) маломерят на 1 размер!-подошли идеально


мама Макса и Антона писал(а):
Зимние женские брюки на ОБ92 ОТ72 сели отлично 46 размера (с колготками). Качество отменное. Кристина, огромное спасибо за СП daisy


Нюшенька24 писал(а):
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОСИЛ ФОТО
009 Женские брюки,цвет темно-серый (рост 170 см.) (зима) маломерят на 1 размер!


на обхват бедер 92 брала 46 размер, сели хорошо и на очень теплые колготки место остается
022 Женские брюки,цвет темно-серый (рост 170 см.) (без утеплителя) маломерят на 1 размер!
(ссылка не работает)

тоже 46 размер и тоже колготы влезут, если без колгот то можно было и 44 брать
я осталась очень довольна, Кристина, спасибо тебе огромное! daisy
friends


Лидер писал(а):
Я брала брюки не утепленные 48 разм, сели очень хорошо на мои ОБ 96, вообще ношу 46, маломер на один размер не больше, оргу спасибо за закупку, теперь хочу еще одни только утепленные sun daisy


@ll@ писал(а):
отправляются в пристрой 008 Женские брюки,цвет черный (рост 170 см.) (зима) размер 42 (замеры: по поясу 35 см, ПОБ - 45 см), если кому надо пишите ЛС


Ridka писал(а):
Kenga
Кристина, спасибо за закупку!
Была приятно удивлена качеством брюк за такую цену daisy
Маломерят точно размера на 1,5, и в рост, мне тоже кажется, что маломерят oops
Брала себе 44 р-р и 180 рост. - Сели идеально, на теплые колготки, думаю, что будет в притык, но это стимул немного убрать с бедер smile


julletta писал(а):
Переживала, что ошиблась с размером брюк (вместо 46 заказала 48), а оказалось все ок. Мне самый раз! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genja23
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:19    Re: Ёла утепленные брюки Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность организатору закупки! В магазинах мерила сотню вариантов и всё не нравилось,а тут без примерки и так идеально!!! Заказывала зимние брюки темно-серые 46 на рост 170. Качество великолепное! Смотрятся замечательно! Мой рост 168 идеальная длина брюк. Обхват бедер 92- колготочки влезут! Очень волновалась по поводу пересорта по цвету,но всё как надо пришло! Огромное ещё раз спасибо! К зиме готова hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellena18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 9:21    Re: Ёла утепленные брюки Ответить с цитатой

Заказывала для себя мужские брюки 52 размера на рост 170 (мои мерки ОБ 106 рост 164) штанишки замечательные талия именно на талии (высокая) как и надо для зимы, качество класс!
Еще, заказывала брюки сыну 46 размер на рост 180, тоже очень довольна, спасибо большое оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:16    Re: Ёла утепленные брюки Ответить с цитатой

Брала мужу "028 Брюки мужские,цвет черный (рост 180 см.) (зима)-52размер" Самое то-все подошло))Будет стимул-не растолстеть hysterical
Качество понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vikukusenok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 13:13    Re: Re: Ёла утепленные брюки Ответить с цитатой

Получила свои штанишки smile на свой 44 заказала 46 и не прогадала hurrah ,очень теплые и качество меня порадовало daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Ёла утепленные брюки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543