Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Okcana6



Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:44    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Делала лапароскопию в БСМП 1 ужасно больно персонал грубый и вообще приехала с диагнозом аппендицит а оказалось синдром раздраженного кишечника узи не делали только посмотрели кровь и разрезали поставили диагноз и отправили хотя можно было все сделать без операции cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 15:16    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

а кто нибудь делал лапару в перинатальном центре на герцена?Хотелось бы узнать примерно цену ну и как там врачи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 23:03    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

вьюн
Я делала, врачи там отличные. По цене не под скажу, я платила помимо операции и ещё за дополнительные услуги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 23:42    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Sweet_Insanity

а какие еще там дополнительные услуги, может и с меня спросят?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 6:39    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

вьюн
За скорость принятия меня в отделение и за определённого врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:35    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
а посоветуйте тогда пожалуйста врача))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:37    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

вьюн
я оперировалась у заведующего отделением. я же правильно поняла, что мы говорим про гинекологическое отделение при РД1?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:39    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
да да , все правильно, просто мне ориентировочно назначают на 25 декабря, но я бы не хотела провести новый год в больнице))) а подскажите вообще как процедура вся проходит, долго ли длится, сколько после нее лежать ну и т.д.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:44    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

вьюн
у меня была лапароскопия яичника. лежат там если все хорошо неделю +- день. я лежала конечно 10 дней, потому что от наркоза эпидуралки долго отходила. меня к операции готовили 2 дня. потмоу что я не все сдала анализы. сама операция 2 часа длилась. у хирурга руки ну просто золотые. если вам назначают на 25 то если все хорошо по идее вас могут на новый год отпустить домой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:50    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
у меня будут удалять кисту вместе с яичником + спайки на трубах( на обеих). Может удастся договорится на по-раньше чем на 25)))
Спасибо большое за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:52    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

вьюн
сходите еще раз на консультацию к заведующему. узнайте, думаю могут и пойти на встречу как мне. у меня просто тоже была сложная ситуация и там ждать не было времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:59    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
да спрошу у гинеколога своего(во вторник у меня прием как раз), в понедельник последние анализы готовы будут
Спасибо! Просто волнуюсь, все таки операция какая-никакая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:42    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Девочки я делала лапороскопию в 9 МСЧ,у Парфеновой Натальи Николаевны,очень много можно написать про нее и 1 отделении гинегологии,я вот просто хочу посоветовать ее и конечно же Сабитова Шамиля Султановича,операцию назначили на 30 ноября,приехала в больницу 29 ноября,все прошло просто отлично,вот сегодня я уже дома все хорошо,меня выписали,самое страшное для меня было это отойти от наркоза, но слава богу отошла от него хорошо,ни тошноты ни глюк ни чего не было,персонал(санитарочки) отличный с юмором,мне операция обошлась в 13500 р.Так что иди туда не пожалеете,Всем здоровья! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 17:20    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Гусёна, как ваше состояние сейчас?
планируете ли ляльку после лапоры?
Я к Парфеновой оформляюсь , надеюсь успею все анализы сдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 18:28    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

[quote="Юлих"] Гусёна, как ваше состояние сейчас?
планируете ли ляльку после лапоры?
Я к Парфеновой оформляюсь , надеюсь успею все анализы сдать.[/quСостояние отличное!ляльку планирую конечно наблюдаюсь в Эм био у Волчковой,идите не пожалеете!.Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543