Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Модный приговор)))

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Модный приговор)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 17:23    Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Предлагаю в этой темке спрашивать совета, одобрения или критики по внешнему виду:одежда и аксессуары и тд

Девочки, а вы стараетесь что бы цвет фурнитуры на одежде и аксессуарах совпадал ? Ну вот например украшения серебро, а пряжка на поясе золото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 19:13    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Rena
Критиком себя ни в коей мере не считаю.
Напишу про собственные ощущения. Я не могу одновременно носить металлы золотого или серебряннного цветов no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:08    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Классная темка hurrah
Я тоже не могу носить золото и серебро no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:22    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Девочки, а обручалку снимаете если на вас украшения серебрянные? Я - нет. А вот с любимыми сапогами рассталась. На них молнии были под золото. А на новом пальто пуговицы с серебром и на сумке фурнитура серебристая.
правда, в холодное темное время, я не такая принципиальная. Видимо из-за закутанного лица и синтепоновых штанов)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:30    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Девочки, а обручалку снимаете если на вас украшения серебрянные?

У меня обручалка из белого золота, не снимаю Wink

Rena писал(а):
правда, в холодное темное время, я не такая принципиальная. Видимо из-за закутанного лица и синтепоновых штанов)))

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ansnegia



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:01    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

у меня тоже из белого золота обручалка. Не снимаю ни в каком случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:15    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Девочки, а обручалку снимаете если на вас украшения серебрянные? Я - нет. А вот с любимыми сапогами рассталась. На них молнии были под золото. А на новом пальто пуговицы с серебром и на сумке фурнитура серебристая.


Обручалку снимаю, для меня она не несёт какого-то сакрального смысла, просто украшение, которое может подходить или не подходить к другим.

А вот на соответствие сапоги-сумка не обращаю внимания, что понравилось и купила, то и ношу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:11    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Обручалку не снимаю. Но если очень прямо нужно уравновесить серебро и золото (например,серьги серебряные хочется надеть),то надеваю ещё одно кольцо-оно из платины и золота, двухцветное- вот оно и является "переходом" от серебряного цвета к золотому, тогда всё вместе смотрится очень даже гармонично)))
А вообще,редко парюсь по поводу сочетания цветов... Если мне хочется сегодня надеть кольцо с ярко-бирюзовыми камнями, то и надену. И неважно, что больше на мне вообще ничего голубого не будет, а бордовая кофточка с бирюзой не сочетается))) Мне нравится-значит, всё красиво hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:04    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Я обручалку потеряла и проблема отпала hysterical В отношении именно золотых и серебряных украшений, я за что-то одно, обручалку снимала. И бижутерию с драгоценными металлами тоже одновременно не надену. А сапоги-сумка-ремень - здесь мне без разницы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:19    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Девочки, а что думаете вот об этой юбочке?


[
Скрытый текст:

URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Очень она мне нравится, но переживаю, что старовата уже для подобной вещи (32г мне).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:37    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Sui Generis
мне кажется Керри Бредшоу такую надела бы, а наверх свитер грубой вязки. Я бы носила с очками на пол-лица, тк мне еще больше лет, а в очках типа возраст не видно))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:40    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Rena
Я думаю с косухой кожаной носить oops И очки, да, их обязательно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:41    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Прикупила себе туфли
носить буду с узкими джинсами и синим жакетом, а вот если носить с платьем, то какой цвет колгот, кроме телесных 20 ден ? Черные 20 ден? или лучше синие поискать ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:45    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Sui Generis
с косухой будет интерессный вариант: брутально-романтичный,
есть у меня пальто и кеды, хочу весною замиксовать, но вот рискну ли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:53    Re: Re: Модный приговор))) Ответить с цитатой

Rena писал(а):
есть у меня пальто и кеды, хочу весною замиксовать, но вот рискну ли

Смотрится суперски, но у меня тоже проблема... привыкла к классике! Если пальто то каблуки, а вот с кедами тоже никак не решусь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Модный приговор)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543