Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 262
20-я Рабочая, 75

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 262

      Поделиться:
Автор Сообщение
Naty



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Омск, октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:25    Re: ОАО Детский сад 262 Ответить с цитатой

а мы ходим в 262 в ОАО. Когда в мае узнала, что мест в близлежащих садиках нет и предложить могут только его, была в шоке - садик старый, бассейна нет, в группе ремонта нет сто не было. Познакомилась с воспитателем, заведующей и немного успокоилась - вроде ничего страшного.
В итоге общими усилиями родителей сделали ремонт и в сентябре мой сына пошел в садик... Проблемы первых месяцев известны всем, но сейчас ему очень там нравиться, вечером не всегда могу собрать домой (не хочет уходить). Сидя на больничном каждый день говорит о том, что уже не болеет и завтра пойдет в садик. sun . Спасибо воспитательнице, она у нас золото. Справляется м детьми одна без второго воспитателя, а порой и без нянечки (с нянечками у нас проблемы, не могут найти нормального работника).
Могу только подписаться под словами "в садике все зависит от настроя родителей и ВОСПИТАТЕЛЯ" Престиж самого садика не имеет значения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька Никитульки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 18:42    Re: ОАО Детский сад 262 Ответить с цитатой

Девочки за 262 садик, расскажите, пожалуйста! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokozyabra45
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 121
Откуда: ОАО,ул.Комсомольский г-к

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:45    Re: ОАО Детский сад 262 Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь что-нибудь слышал про 262 сад? Очень нужно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3956
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 15:08    Re: ОАО Детский сад 262 Ответить с цитатой

Отзывов свежих так и нет... Девочки, напишите уже что-нибудь! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokozyabra45
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 121
Откуда: ОАО,ул.Комсомольский г-к

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 0:14    Re: ОАО Детский сад 262 Ответить с цитатой

Разговаривала с мамочкой которая водила сына туда года три назад. Сказала,что лучше дома сидеть,чем ходить туда,как сделали они. Главным недостатком является то,что сад холодный. Зимой температура не выше 15 град,опять же со слов той мамочки. Ребенок очень болел,буквально из одной болячки и в другую. Кормили непонятными блюдами типо молоко с маркой и плавающей морковкой. Знаю еще одну маму,ходят в данный момент туда. Сказать плохого она ничего не может,но там такая мама,что лишь бы ребенка отдать хоть куда. А так,этот сад там популярностью не пользуется из-за сплошной совдепии и разрухи. Больше детей водят или в 368 или в 26 там же неподалеку.
P.S. нам самим туда предлагали идти,но мы отказались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3956
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 15:42    Re: ОАО Детский сад 262 Ответить с цитатой

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 94
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:42    Re: Re: ОАО Детский сад 262 Ответить с цитатой

ходили в этот сад правда только в ясельную группу, в группе тепло воспитатель зинаида юрьевна просто золотой человек daisy , если бы она их дальше не передавала то остались бы в саду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:51    Re: Re: ОАО Детский сад 262 Ответить с цитатой

Попали в данный сад случайно, очень далеко от дома, но нас напугали в департаменте, что потом до школы можете не получить, вот и согласились. Самое большое недовольство у меня к заведующей, был бы контроль с ее стороны над подчиненными, то и у родителей бы не было претензий к воспитателям. Как-то все делается, как говорится, из-под палки. Сдали или год или уже даже 2 года назад деньги на дорожки ковровые, чтобы постелить от входа до групп как во всех НОРМАЛЬНЫХ садиках, так до сих пор ничего не постелено. В позапрошлом году заведующая вообще повергла меня в шок! Я позвонила с работы, т.к. заведующую утром встретить в саду просто невозможно, задала вопрос когда собьют сосульки и снег с крыш и над козырьком? На, что получила ответ, что у нее нет такой рабочей единицы. я ей говорю, а вы вообще новости смотрите, как детей насмерть убивает сосульками? Вы понимаете, что Вы в ответе за наших детей? Она ответила, ну ещё же ни на кого не упали у нас! Я говорю, вы вообще понимаете ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ??? Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, меня аж трясло, только после угрозы, что я позвоню на 12 канал, она немного другим тоном заговорила, на следующий день сосулек не было. Но об уважении к этому человеку уже не может быть и речи. Вообще, подготовка детей в сравнении с другими детскими садами на очень низком уровне, зарядку начали проводить только с декабря 2016 года, когда родители начали возмущаться после выхода детей в сад после ремонта, т. к. все увидели жизнь детей в других садах. Очень многие подали на обмен садами, мы тоже в их числе, некоторые уже его нашли. По поводу группы Смешарики ничего плохого сказать не могу, сын в ясельки ходил без слез и с удовольствием, очень любил Зинаиду Юрьевну. Мне очень нравится воспитатель Анастасия Алексеевна, вот это -воспитатель от Бога, очень много вкладывала в наших деток, очень жаль, что ее забрали с нашей группы. В общем, садик неплохой, мы в своих группах (ясли и в которой сейчас) все делали и покупали сами, поэтому у нас уютненько, еще и в этом году что-нибудь сделаем. По поводу того, что в саду холодно - вообще первый раз такое слышу, мы ходим с 2014 г. прохладно только осенью (как и везде), пока не дадут отопление, в группе пластиковые окна, в яслях тоже были пластиковые. Кормят, на мой взгляд, нормально, во всяком случае читая меню и вдыхая утром ароматы отвращения не возникает, а как там на самом деле никогда и не узнаешь...мой ребенок малоежка, ест не все подряд, поэтому про еду судить не буду, может кому-то и мало, под каждого, я считаю, не подстроишься. Для меня самое главное- это это развитие деток в детском саду, на это нужно обратить внимание! В нашем саду, к сожалению, низкий уровень подготовки, пока была Анастасия Алексеевна чувствовалось, что с детками занимаются, а теперь, к сожалению, нет...про музыкальные занятия могу судить тоже только со слов сына, говорит все утренник прошел - музыкальных занятий не будет smile . Вобщем, в данный садик пошли бы только проживая рядом, если бы была возможность - выбрали бы другой. Хотя встречала и недовольных мамочек 23-м садом, а я прям мечтаю туда попасть, может быть из-за того, что очень близко (видно из окна гуляющих деток), а в 262 идти 30 минут. Подала заявление на обмен, но особой надежды нет, нужно было делать это сразу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 262

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543