Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пушистые волосы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Пушистые волосы

      Поделиться:
Автор Сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:37    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
Да почему ж большинство называет это бразильским выпрямоением ... Забили людям голову этим словом, это просто кератиновое восстановление и выпрямление волос


hysterical hysterical hysterical спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:56    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

А мне всегда не понятно, сколько это держится волос то отрастает, и как поддерживать это выпрямление???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:37    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
А мне всегда не понятно, сколько это держится волос то отрастает, и как поддерживать это выпрямление???

держится по сроку 3-6 мес в зависимости от изначального состояния волос и выбранного состава. Поддерживать: безсульфатный шампунь и по мере возможности повтоярть процедуру, а не ждать пока все полностью вымоется из волос,чтоб был эффект накопления.
Зайдите в мою темку по ссылке, там есть инфа, если что то не ясно, отвечу на Ваши вопросы. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la-la
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 323
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:06    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

А мою пушистенькую шевелюру кератиновое выпрямление испортило окончательно. Сначала все СУПЕР! Но волосы сильно ломаются и когда кератин вымывается - сухость волос ужасная, волос сломаный и пушистость еще больше, чем была. Я, конечно, не специалист, но судя по запаху - там химии ну оооочень много... Я делала Блу-аут. Думала, что первый раз мне неправильно сделали - через пару лет попробвала еще раз - эффект тот же. Мои тонкие волосы (крашеные) просто не выдерживают такой химической и температурной атаки - пережженые становятся и ломаются... Также выпадать стали больше после выпрямления - волос напитанный, тяжелый... смотрится красиво..., но если луковица слабая, то под этой тяжестью волос просто выпадает. Поэтому, я решила отказаться от подобных экспериментов... Хотя на лето - конечно бы классно сделать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 2:05    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

la-la писал(а):
А мою пушистенькую шевелюру кератиновое выпрямление испортило окончательно. Сначала все СУПЕР! Но волосы сильно ломаются и когда кератин вымывается - сухость волос ужасная, волос сломаный и пушистость еще больше, чем была. Я, конечно, не специалист, но судя по запаху - там химии ну оооочень много... Я делала Блу-аут. Думала, что первый раз мне неправильно сделали - через пару лет попробвала еще раз - эффект тот же. Мои тонкие волосы (крашеные) просто не выдерживают такой химической и температурной атаки - пережженые становятся и ломаются... Также выпадать стали больше после выпрямления - волос напитанный, тяжелый... смотрится красиво..., но если луковица слабая, то под этой тяжестью волос просто выпадает. Поэтому, я решила отказаться от подобных экспериментов... Хотя на лето - конечно бы классно сделать!

под ваш тип волоса нужен соответствующий состав. Зайдите в темку, я Вам дам рекомендации и могу все подробно объяснить Вам о вышенаписанных проблемах oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ostry-perets
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 16:09    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Спасибо, что зашла сюда. Проблема "пушистости" волос такая же.
Но, ничего делать я с ними не буду, точно. Это я поняла. Мне нравится мелирование и тонирование. Волосы, немного жестче становятся и не "пушатся" так. Ну, это на мой вкус.
Только, мастер хороший нужен. А то испортить все можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30348
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:45    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

У меня тоже волосы сильно пушаться, торчат по всей длине.
Мастер у которого я была последний раз посоветовал сделать стрижку(вот забыла название). Это по всей длине убирают кончики торчащие и секущиеся. Вот хочу попробовать. Никто такое не делал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:52    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Это по всей длине убирают кончики торчащие и секущиеся.

горячими ножницами?
Девочки, а ламинирование не помогает?
Просто я купила шампунь и гель для ламинирования, делаю дома, волосы очень хорошо ложатся в прическу, нигде не торчат теперь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30348
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:44    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Astra
По-моему не горячими. НЕ знаю..
Я тоже хочу ламинирование себе попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:45    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Я тоже хочу ламинирование себе попробовать.

может пригодится - я взяла фирму Некст, не плохая, хотя продавцы говорят, что не всем подходит, но мне понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:56    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

А не пробовали репейный шампунь 911? Я только месяц как им волосы мою. Всю жизнь волосы у меня пушистые и я их постоянно выпрямляю. А вот стала мыть этим шампунем, так они прям с первого раза заметно выпрямились, после мытья легко расчесываются и гладкие остаются.[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:08    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Kusk@
не пробовала, а какая фирма?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:04    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Astra, Вообще фирма называется Твинс Тэк, а все шампуни идут под серией 911.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:06    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:07    Re: Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Пушистые волосы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543