Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу ребенка, а муж нет.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полина1365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:12    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

А у меня обратная проблема - муж хочет ребенка (и не одного), а я до ужаса боюсь даже думать об этом. Как решиться? Знаю, что ребенок нужен, а переступить через свой страх не могу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:53    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Полина1365, а у Вас с мужем разница в возрасте есть?
Не стоит рожать только потому что "так нужно". Материнство - это женская потребность, если таковой потребности пока не возникло, то лучше подождать (если возраст позволяет, конечно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 134
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:35    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

А я хочу второго ребёнка, первому чуть больше года. А муж и не то чтобы против, "ну не прямо же сейчас", говорит. А мне уже 37(почти 38, чего уж там), когда, если не сейчас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:35    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

mirra79
не знаешь когда время. я погодок хоть и хотела, но понимала, что одна с двумя детьми с ума сойду. надумали когда дочь подросла и получилось не легче. ей в школу надо, малой всю ночь плакал. она не высыпалась, мы тоже. все кружки пришлось бросить, т.к. водить некому. а с малым получалось, что он то спит в то время как идти надо, то истерики закатывал. для меня первый год был кошмаром. вздохнула более менее после года. а сейчас думаю может погодки лучше, сначала тяжко, а потом хоть вместе будут играть, интересы общие будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:39    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

mirra79 писал(а):
А я хочу второго ребёнка, первому чуть больше года. А муж и не то чтобы против, "ну не прямо же сейчас", говорит. А мне уже 37(почти 38, чего уж там), когда, если не сейчас?


Через год можно smile Второй ведь, это с первым бывают проблемы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cernaas553@gmail.com



Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 23:40    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

тоже муж не хотел ребёнка,в итоге я его бросила и нашла другого который очень любил детей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shunnymilf44



Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 9
Откуда: белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 13:17    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

К сожалению очень распространенная ситуация... не думаю, что надо устраивать "киндер-сюрприз" - муж почувствует, что его загнали в ловушку, ну и со всеми вытекающими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 22:40    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Мой тоже не хотел. А теперь млеет от дочери. Иногда приходится напоминать, что у него есть еще и сын.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveto4ka1277



Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 22:08    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Очень хочу дочечку....очень. А муж нет. Нам первый сын тяжело дался. Скорее всего боится, что будет как прошлый раз...да и с финансами у нас не очень. А я так опять хочу маленькую лялечку cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiven32
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 13:00    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

со временем захочет поверь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка457



Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:45    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

У меня муж тоже не хочет больше детей, боится бессонных ночей. Ребенок отлично спал, не беспокойный был. Наслушался отзывов от друзей и все. А у меня время идет, я же тоже не всемогущая. Уже водила к психологу- ноль(. Думаю, когда он созреет, я уже и его не захочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:36    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Такие люди есть и их немало, кто просто не хотят детей. Некоторые даже сами себе боятся в этом признаться, но ребенка, тем не менее, не заводят. Советую откровенно поговорить на эту тему. Если мужчина говорит, что в перспективе не против, спросите его о конкретных сроках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RandOmsk



Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:43    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ох эти мужья.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фаина55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 22:45    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

мой муж и на третьего уже намекает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleyka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:44    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Ребенок должен быть по взаимному согласию, тут нужно как-то договариваться. Вообще, в идеале, такие вещи нужно еще до брака хоть как-то обговаривать, чтобы потом не было совсем уж неожиданных сюрпризов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543