Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Симфизит ли это


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Симфизит ли это

      Поделиться:
Автор Сообщение
ковальчушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 2390
Откуда: Левый берег,Телегина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 19:01    Re: Симфизит ли это Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, прошла узи лонного сочленения, получила следующие данные - 36 недель беременности. Расстояние между костями лонного сочленения на уровне верхних ветвей 11,6 мм, на уровне нижних 0,6 мм. Толщина связки симфизита 1 мм, ЦДК-кровоток в связке не регистрируется, эхогенность пониженная. Заключение: УЗ признаки, симфизита, расстояние между костями лонного сочленения увеличено. Симфизит ли это на самом деле?! И опасен ли он при родах?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 9:36    Re: Re: Симфизит ли это Ответить с цитатой

ковальчушка
Мне тоже назначили сейчас вот это узи. Я еще не сделала. Я ходила к врачу Дем*ченко. У меня в 20 недель было 7.8 мм. Так вот этот врач сказал Мне, что из-за того, что сейчас очень много делают КС, то женщин с симфизит ОМ допускают в ЕР с расхождением разрешением до 15 мм. Вообще в родах он достаточно опасен. Так вот мне с моим расхождением назначил вот это узи уже с кровотоками и написал, что рекомендованы ЕР в спец бандаже. Этот бандаж делается на заказ и фиксирует плотно кости, они становятся неподвижны
Вот Все, что я вам могу сказать oops остальное расспросите у врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex347
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 16:44    Re: Re: Симфизит ли это Ответить с цитатой

Вряд ли думаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Симфизит ли это

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543