Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Высокий пульс при беременности


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Высокий пульс при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шемякина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 19:55    Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

У кого при беременности высокий пульс? Расскажите как справляетесь к кому обращались
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шемякина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:11    Re: Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

У меня пульс разгоняется до 150 ударов просто на ровном месте в положении стоя потом самостоятельно нормализуется. Гениколог говорит так бывает я переживаю😦
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 18:39    Re: Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

Шемякина писал(а):
У меня пульс разгоняется до 150 ударов просто на ровном месте в положении стоя потом самостоятельно нормализуется. Гениколог говорит так бывает я переживаю😦

У вас очень высокий пульс, консультация специалиста необходима.
У меня в мед. кабинете всегда пульс около 90 уд/мин. Говорят, тахикардия. А вот дома мерю давление каждый день - 66-74 уд/мин. Просто волнение.
Но 150 это многовато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 23:50    Re: Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

Шемякина
У меня тоже бывает, что на ровном месте пульс шпарит. Правда не больше 100... моя Сказала, что это нормально. Но 150 прям очень много shock Может правда к спецу сходить? Перебдеть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 0:56    Re: Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

Шемякина
У меня всю беременность пульс не помню, чтобы меньше 90-100 был на приеме, дома поменьше. Но и до 130 доходило тоже, постоянно писали тахикардия, но у меня в принципе проблемы были всегда - нарушение ритма. И холтерЭКГ я делала. Поэтому, всё-таки нужно с гинекологом посоветоваться и ,возможно, сделать дополнительное обследование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шемякина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 11:06    Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

Вы холтер при беремености носили? 4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шемякина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 11:21    Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

Делала Эхо нашли дополнительную хорду говорят возмодно это она дает такой пульс . До беременности была тахикардия мах до 115. Волнуюсь по этому поводу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:14    Re: Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

Шемякина
У меня так было во вторую беременность. Начиная с 28 недели, тахикардия даже при малейшем шевелении. Особенно утром когда на работу собиралась, но при этом давление было 90/60. Меня отправили на ЭХО и ЭКГ, там все в порядке было и тогда гинеколог развела руками и говорит пейте валерьянку. Я пила по 1т 3 раза в день, но на 9-м месяце даже пару раз волокардин пила. Это все вегетативные проявления и они не опасны для здоровья и для малыша тоже, если сердце проверяли, то ничего страшного. В момент родов не беспокоила, а вот после родов снова было, но в суете и заботе о малыше быстро с этого внимание убирается и все нормалтзуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:16    Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

Шемякина писал(а):
Делала Эхо нашли дополнительную хорду говорят возмодно это она дает такой пульс . До беременности была тахикардия мах до 115. Волнуюсь по этому поводу.

Дополнительная хорда это даже не аномалия, забудьте про нее. Тоже находили, потом куда-то делась)))))))))))))))
А еще важный момент не мерить постоянно пульс и стараться отвлечься, потому что тут уже присоединяется психологический фактор, как только думаем о пульсе и боимся он побежал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:18    Re: Re: Высокий пульс при беременности Ответить с цитатой

Шемякина писал(а):
У меня пульс разгоняется до 150 ударов просто на ровном месте в положении стоя потом самостоятельно нормализуется. Гениколог говорит так бывает я переживаю😦

У меня от страха на ЭКГ тогда был 172 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Высокий пульс при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543