Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская орто-профилактическая обувь BOS


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Детская орто-профилактическая обувь BOS

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
aleks@ndra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 832
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:08    Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой


Уважаемые участники, давайте делиться отзывами о закупке, нам очень важно Ваше мнение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyushka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 20:53    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

Александра добрый вечер! Вчера забрала наши сандалики! Обувь замечательная! Материал, пошив,все очень качественное.Даже само оформление коробки, пакетик, все на высоком уровне.Обязательно закажу ботиночки на осень.Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks@ndra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 832
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 21:06    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

ilyushka
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.mashalova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 392

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:03    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

Огромное спасибо за обувь!!!! присоединюсь к вышесказанному...Шикарная!!! очень качественная!! По стельке сандалии 18.5 см, что соответствует размеру 28 по размерной сетке. Брала еще и демисезонные ботинки , 29 размер, также соответствует размерной сетке, внутри приятная на ощупь байка. Я бы сказала, что ботинки можно носить примерно от +3. но трудно об этом говорить, когда на улице лето и нет возможности их испытать погодой. А в общем, соответствует всем нормам ортопедической обуви.. Я покупкой очень довольна и приму обязательно участие в закупке, когда ножки моей дочери вырастут для нового, нужного, размера. Спасибо, что дали возможность побаловать ребенка правильной обувью за такие смешные деньги, потому что в магазине я подобные купила бы не менее 3500!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:14    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Александре за эту закупку. Обувь замечательная, заказала 4 пары, могу сказать, что идет согласно размерной сетки. Обувь полностью кожаная, качественная, задник крепкий, высокий. Ножка удерживается в обуви хорошо. На туфлях есть спереди и сзади накладки, чтобы обувь не оббивалась. В демисезонной обуви внутри байка. Кроме того, обувь и красиво упакована, обувь идет вместе с фирменным пакетом. Очень понравились и ботинки и туфли, красиво и полезно. Теперь хочу зимнюю))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 13:26    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

Сегодня забрала ботинки. Всё качественно, красиво. Примерка будет вечером. Одно большое НО. На сайте фото этой модели в бордовом цвете, или я дальтоник?


В общем, наши ботинки пришли черные. Надеюсь, доченьке понравятся.
Но мне как-то немного обидно Sad подпортилось впечатление.

Стелька не вынимается, 19см по стельке. Причем сама стелька 18,5 и 0,5 она не доходит в носочной части до ботинка. Размер 29.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks@ndra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 832
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:08    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

e.mashalova
Мишка плюшевый
Спасибо за отзывы!
daisy

vobla
По поводу цвета сложно мне сказать, есть другое фото на сайте, мне кажется цвет черный.
По стельке, конечно, не приятно, что так вышло.
Спасибо за отзыв!daisy


Прикрепленные файлы
.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks@ndra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 832
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:11    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

Алишка писал(а):
Александра,а где оставить отзыв? Спасибо большое,получили сандалики,качество материалов превосходное,пошиты идеально, спасибо Вам за закупку, будем заказывать еще!!!!!!
daisy


ovdyachenko писал(а):
Спасибо за закупку,туфли классные,размер соответствует заявленной размерной сетке, качество отличное и цена приемлимая,ребенку очень понравились)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimistka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 1295
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 17:11    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

KoSANDRA
Александра, а вы не планируете в ближайшее время открывать эту закупку? oops

В прошлом году не было времени написать отзыв. Так вот нам сандалики очень-очень понравились. Качество на высоте - хорошие качественные нубук и кожа стельки; очень твердый отличный задник, пятку очень хорошо фиксирует; подошва отличная, не скользкая и толстенькая; супинатор продуманный, не просто плевок посреди стельки. Что с этими сандалиями только не происходило за это время: обливали, прыгали-бегали в них и на них, падали на битум, пинали песок-землю-строительный мусор, очень много шаркали по асфальту... Зимой сейчас дома носим, но нам уже маленькие становятся. По размерной сетке все подошло: на тот момент, на стопу 17 см. брала 27 размер. Модель -Сандалики BOS арт. 164-71
Кстати, в продолжение темы очень жесткого задника в этой обуви. У ребенка выраженная вальгусная левая стопа. Так вот у этих сандалий задник "не поддался" )) на обуви не видно особой стоптанности, если можно так сказать
К сожалению, фото новых сандалий нет - сразу надели и побежали oops
Прикрепляю фото сандалий как они выглядят сейчас


Прикрепленные файлы
20180212_155308_s.jpg 20180212_155340_s.jpg 20180212_155408_s.jpg 20180212_155449_s.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks@ndra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 832
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 8:06    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

Optimistka
Спасибо за отзыв! Наши сандалики тоже в очень хорошем состоянии smile Закупку постараюсь открыть в ближайшее время, наличие было не очень большое. Приглашу Вас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimistka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 1295
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:34    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

KoSANDRA
Совсем забыла поблагодарить Вас за закупку oops daisy так погрузилась в описание сандалий, что забыла oops
Закупкахоть и небыстро собиралась, но прошла отлично. Ваши рекомендации по выбору обуви очень помогли! Каждый раз, когда задумываюсь о новой паре обуви для сына, с благодарностью вспоминаю о Вас и обуви BOS daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks@ndra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 832
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:36    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

Optimistka
Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3735
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 16:15    Re: Re: Детская орто-профилактическая обувь BOS Ответить с цитатой

Искала Орто обувь для дочи и случайно увидела обувь бос в магазине. Профилактическая обувь мне понравилась даже больше, чем сур(силы. На 1 ноге доча была в сандалях сур(силах, на другой в ндплях босах.
В сравнении :
у боса немного скошен носок , не ровно овальный, а немного трейугольно-овальный. То есть под большим пальцем чуть длинен выступ в сандалии.
Ещё отличие, что пятка немного больше выпуклая, чем у сур(силов. Вроде как физиологичнее))
Супинаторы в босе хорошие и длинные, для вальгуса , иксоногости отлично !
Ещё показалось, что босы каплю меньше, чем сур(силы. На несколько мм.

И ещё я влюбилась в закрытые туфельки с сердечками.
У нас узкая ножка и подобные туфли других производителей были нам неприлично широкие, я их и не брала никогда по этой причине, хотя очень они нужны в прохладное лето. Босы же подошли нам. Какие они миленькие на ножке. Держат все отлично. Нога не гуляет и не выворачивается при ходьбе. Такого типа туфельки описываю )


Адрес магазина могу сообщить в лс кому нужно. При условии полной консперации при примерке!
Побежала заказывать )

Лечебную обувь этой фирмы не видела, ничего о ней сказать не могу. Только про профилактику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Детская орто-профилактическая обувь BOS

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543