Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новостройки на ул. Крупской

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Новостройки на ул. Крупской

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 13:36    Re: Re: Новостройки на ул. Крупской Ответить с цитатой

Мама рыжика
Да, кстати, про мошек я и не подумала. Комаров много из-за тех же болот? Мы сейчас тоже на солнечной стороне живем) зимой прям очень радует солнышко) даже настроение поднимается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 14:06    Re: Re: Новостройки на ул. Крупской Ответить с цитатой

Elen@
Комаров не больше, чем в других районах, а вот мошки - беда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate1806
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 23:19    Re: Re: Новостройки на ул. Крупской Ответить с цитатой

Мама рыжика
Добрый вечер! Делаем ремонт и столкнулись с той же проблемой, что и у Вас. С одного окна очень дует. Подскажите, пожалуйста, куда Вы обращались, чтобы отрегулировали окна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 0:25    Re: Re: Новостройки на ул. Крупской Ответить с цитатой

kate1806
В саму организацию, которая ставила окна. Я не знаю кто у Вас ставил, они же или нет. На окна идет гарантия 5 лет. Должны бесплатно пропенить и отрегулировать. У нас прям срывали подоконники, потому что под ними пусто было, они ледяные и также откосы простукивали, где нет пены, срывали, пропенивали. Проблема в том еще, что ветер тут же делает "ходы" в пене и дует снова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 0:33    Re: Re: Новостройки на ул. Крупской Ответить с цитатой

kate1806
Нашла в группе вот такую информацию по Вашему дому
Цитата:
тел 798284. Гарантия на окна в нашем доме только до нового года. Кому нужно - поторопитесь
Я не знаю насколько точно, у нас почему-то 5 лет гарантия, почему у Вас так не знаю. Лучше позвоните сами, узнайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate1806
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 15:26    Re: Re: Новостройки на ул. Крупской Ответить с цитатой

Мама рыжика
Спасибо Вам большое за информацию! Неправильно написала дом изначально, у нас корпус 4. Поэтому ещё есть время отрегулировать и после праздников. Сказали 2 года гарантия у нас. Вы мне очень помогли! А то я думала надо людей платно нанимать переделывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 19:03    Re: Re: Новостройки на ул. Крупской Ответить с цитатой

kate1806
Да не за что! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 8:42    Re: Re: Новостройки на ул. Крупской Ответить с цитатой

Почитала отзывы в интернете, пишут, что тарифы на коммуналку высокие в этом районе. Так ли на самом деле? И как все-таки зимой в квартирах? Тепло? Может кто-то живёт на первом этаже. Стоит ли брать первый этаж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Новостройки на ул. Крупской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543