Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Учим иностранный язык по скайпу

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Учим иностранный язык по скайпу

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 7:46    Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Здравствуйте,омскмамочки. Знаю что некоторые дети успешно занимаются с носителем языка по скайпу. Давайте делиться проверенными учителями,т.к знать язык и уметь научить совсем не одно и то же. Интересуют английский,китайский,испанский языки. Мне самой пока делиться не чем,я пока в активном поиске преподавателя. Интересуют хорошие,проверенные ,ну и вообще ваш опыт в этом направлении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun_ray
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 59
Откуда: Ипподромная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 0:38    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Добрый день!
Не могу ничего сказать о тех языках, которые здесь озвучены. Но я уже несколько лет преподаю онлайн немецкий язык. Всего - более 12 лет. Готовлю к экзаменам Гете-Института, собеседованию в консульстве. Могу сказать, что учеба через скайп часто даже удобнее, чем "вживую": не нужно ехать или принимать постороннего человека у себя, все материалы всегда подрукой в эл.виде.

Если кому-то нужно, могу посоветовать хороших преподавателей по английскому (в Омске) и испанскому (онлайн).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tarasova11990
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 15:58    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Может, я от жизни отстала, но с трудом представляю такой способ обучения. Поболтать на инязе по скайпу - это нормально, а вот учиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 19:45    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

matanya
в Априори-лингва есть такая возможность. На неделе буду узнавать подробности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 19:00    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Чудное Чудо
ок,сообщай!
sun_ray
если не трудно,то сообщите координаты преподавателей по английскому в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 11:06    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

sun_ray
и мне, пожалуйста, координаты преподавателя по английскому friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:16    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

matanya
по скайпу занимаются, учебник нужен будет. Цена как у индивидуального занятия - 600р.\час.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 20:15    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ирина, Вы пошли в Априори-лингва? Интересно узнать мнение, много хорошего слышала про них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 16:33    Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Носителя найти можно через сайт italki.com. Рекомендую искать именно преподавателя, а не просто носителя, с программой и планом занятий.
Я брала пробные уроки у нескольких преподов , выбирала то, что мне подходит.
Понравилось как преподает
https://www.italki.com/teacher/1383492

И еще Холли, она слепая, но преподает очень хорошо, у нее прямо программа целая, покапать нужно пакетом в зависимости сколько раз в неделю планируете заниматься (она составляет индивидуальный план обучения, check lists, speaking journal)
http://www.hollytreeenglish.com/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSet85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 4:53    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Личные занятия на мой взгляд несет больше пользы и успеха. А если нужно осваивать на уровне носителей, то более менее выучив язык, стоит просто смотреть передачи и фильмы на языке оригинала. Так и на слух воспринимать проще будет потом разговор. А скайп занятия придумали те, кто лениться ездить куда-то или просто желает получить деньги даже с тех, до кого территориально не может добраться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 9:23    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

AnnaSet85
дело не в лени oops Иногда нет возможности выкроить время на дорогу. Я пишу со стороны ученика, не репетитора. Мне хватило бы уроков по скайпу для овладения языком на уровне разговорного. Смотреть передачи - это, конечно, здорово, но надо для начала азы хоть немножко повторить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тьютор
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 18:42    Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Частично согласна с предыдущими комментаторами. Хочу добавить: обучение оффлайн, очные встречи становятся роскошью! Те, кто все еще имеет возможность встречаться с преподавателем, группой - счастливчики ))) Цените тех, кто все еще занимается оффлайн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kellani
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 22:31    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

есть вариант - лет с трех включать мультики на английском с субтитрами (заодно будет учиться читать), а потом и книжки на английском давать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 9:56    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Kellani
у меня первая мысль была - мой бы на отрез отказался, и протест бы выразил бурно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzAzA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:41    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Для себя придумали хороший способ заработать деньги а вы подумали про тех кого вы так учите и что он будет знать от такой учебы .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Учим иностранный язык по скайпу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543