Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эмили. Школьная одежда для девочек.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Эмили. Школьная одежда для девочек.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 0:14    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

Поскольку я первая получила вещи,то мои хвасты тоже первые.)))
11-3 Водолазка буфы-рукав цвет черника рр32(134) на ребенке ростом 130.
и (ссылка не работает)
рукава чуть длинноваты,но за счет буфов такими не смотрятся.Запас "на вырост"есть.Трикотаж гладкий,плотный. Сшито хорошо.
11-9 Водолазка американка-гипюр цвет розовый рр32(134) на ребенке ростом 130.
(ссылка не работает) и (ссылка не работает)
Здесь тоже вещь заявленной размерности соответствует.Трикотаж плотный,гладкий,ровный. Цвет гипюра немного отличается от цвета трикотажа. Сшито хорошо,аккуратно.
Сарафан нам,к сожалению,не пошили. Поэтому можем оценить только водолазочки. За 260-280руб по моему отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun-mila
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:47    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

Мы тоже заказывали водолазочки. Качество отличное на повседневку самое то! Хлопок приятен к телу, дочке понравились сборочки на рукавчиках.
Размерность соответствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:35    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

sun-mila
О,спасибо за первый отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:54    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,ОРИЕНТИРОВАЛАСЬ НА РАЗМЕР ПО СЕТКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,ЮБКА И ВОДОЛАЗКА ПОДОШЛИ ОТЛИЧНО.СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:07    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

matanya
Спасибо за СП. Вещички отличного качества по бюджетной цене!

Заказывала себе юбку-карандаш
Цитата:
114 Юбка-карандаш.Два боковых кармана,с поясом,на замочке сзади. Костюмный стрейч.

взяла 40 р-р (у меня рост 158, талия 65см, бедра 85см). Подошла по размеру отлично! В бедрах есть маленький запасик.
Кстати в саму юбку вшит ярлычок с цифрой 38. Не знаю что это...размер? На бумажной этикетке написано 158-80 -68...
Может быть юбка действительно 38 р-ра. так как по их сетке 38 р-р на талию 66см. а 40 р-р на талию 68см. А моя юбка мне по талии прям как раз.
Давно хотела такую классическую юбку с поясом, но мне все время попадались юбки без пояса, которые на бедрах носятся. Очень довольна.
Юбка без подклада.

Еще для себя покупала

Цитата:
11-3 Водолазка буфы-рукав кулирная гладь пенье (лучшее). 92%х/б,8%лайкра
42 р-р
42 р-р идет на рост 164 - мне рукава длинноваты. Но за счет того. что рукава-буфы нормально смотрится.
и

Цитата:
11-2 Водолазка Американка с буфами кулирная гладь пенье (лучшее). 92%х/б,8%лайкра
40 р-р.
мне кажется. что у меня плечи не на месте. Хотя рост мой и по ширине как раз мне. Как то топорщится немного у горловины, как будто в плечах узковато..Но может быть это модель такая или еще все ляжет....

Хочу сказать, что водолазки полноразмерные. По ширине на мне ОБЕ (и 40 и 42 р-р) сидят свободно. Совсем никак не в обтяг. А хотелось бы немного и в обтяг))) У меня обхват груди 88-90см

Еще заказывала дочери 3 водолазки. Но ее пока нет дома, примерить не могу. Вижу, что большие. На рост 132 брала 140р-р. На сколько велики и можно ли будет носить - посмотрим.
После стирки могут немного подсесть. В отзывах читала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:39    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

Лен@чек
ого,какой подробный отзыв)))) спасибо за участие и подробное описание
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 12:15    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

Спасибо за такую классную закупку. Приятно, что в Омске произведено. Булки красивые, качественные, соответствуют размерам. Материл довольно плотный. Рост дочери 145, взяла одну блузку 146 вторую 152. подошли обе, но за счет того, что с коротким рукавом. С длинным не знаю как сели бы, т.к. руки у нас длинные. Очень понравился цвет экрю. Главное все быстро. Думали пока придут уже на весну оставить, ан нет. Уже сегодня дочь пошла в школу в новой блузке, несмотря на погоду.
на самом деле цвет намного красивее и нежнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 17:21    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

annasgs
О,спасибо за фото!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 23:29    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

Заказывала сарафан Лиза-карман, очень понравился и мне и дочке. Спасибо! daisy

Размер сарафана 128, дочка 125см, небольшой запасик есть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 713
Откуда: пос. 40 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:55    Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

закупка понравилась, качество хорошее и внимательное отношение орга sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 19:24    Re: Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

Luna писал(а):
matanya
вот только вчера гладила блузки и думала, ну с какой же СП эти вещи) над она след. го д еще купить) и вот пожалуйста) Отличные водолазочки: не скатываются, не садятся за год использования - как новые! еще и младшей достанутся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 18:35    Re: Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

sheina
smile спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 22:34    Re: Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой



Заказывала вещи для своей крестницы. Остались очень довольны качеством и внешним видом вещей. посмотрим как поведу себя в носке. На рост 136 см брали на блузки ростовку 146. чуть длинноваты рукава у голубой водолазки, остальное пойдет, с запасом, но не критично. Сели отлично, такая красавица в школу ходит.

11-11 11-11 Блузка Американка гипюр-бант, Экрю Вот эта мне оччень понравилась, такая нежная. И цвет красивый.


11-03 11-03 Водолазка буфы-рукав, Голубая


11-18 11-18 Блузка рукав-гипюр, Белая



116-01 116-01 Сарафан Мила Сарафан взяли рост-140 см, и хорошо, сел как влитой. В 146 бы утонула все-таки. Ссори что ребенок не причесан у меня oops

Отличная закупка с очень прекрасными ценами и красивыми вещами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дроздова4780
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 17:19    Re: Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

Взяли платье школьное "135 Платье Полина", темно-синее - остались более чем довольны. Качество на высоте (к слову, мы в школу носим "Пеликан") - это я к тому что у всех свое понятие Качества.
Сидит отлично, на ощупь приятное, воротник очень крутой - придраться не к чему. Бонус - не мнется.[/img]


Прикрепленные файлы
f4a5826a-e5e1-4491-bbc6-b8b70224cb15.jpg 0eee76d6-0751-4c71-87da-a10344c79469.jpg de87be47-aadc-43a3-b18f-e33d0a2ec60f.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танямама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 282
Откуда: Ленинский р-н, порт-артур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:26    Re: Re: СП Эмили. Школьная одежда для девочек. Ответить с цитатой

Спасибо за СП. Вещи отличные, все подошло. Заказывала водолазка буфы-рукав, блузка рукав-крыло, блузка бант-галстук.
Рост дочери 129 ( заказывала 134р)


Прикрепленные файлы
IMG_20180906_154504_240x426_240x426.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Эмили. Школьная одежда для девочек.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543