Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омские фруктовые и овощные чипсы
Чипсы из яблок, груш, морковки, апельсина и др.)
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Омские фруктовые и овощные чипсы

      Поделиться:
Автор Сообщение
shumock
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 14:03    Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

Встречалось что-то похожее разделе СП, но недавно в Омске сама наткнулась на омского производителя закусок из сушеных овощей и фруктов - "Сибирские Просторы". На одной из омских ярмарок увидела дегустацию яблочных и апельсиновых чипсов, попробовала - была здорово удивлена! Сушеное яблоко реально хрустящее, как картофельные чипсы, все остальное тоже прикольное.
Перечень фруктов и овощей не экзотический, а самый наш традиционный отечественный - яблоко, свекла, морковь, апельсин.


Единственный минус, что в магазинах города практически нигде не вижу в продаже.

В листовке, которую мне дали, указано несколько точек продаж, самая ближайшая для меня - Триумф, хотя не всегда удобно туда добираться, но пару раз именно там покупала чипсы из сладкого яблока, очень нравятся! И дети тоже оценили!

Пробовал ли кто еще? Где покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 15:11    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

shumock, а сколько примерно стоят? Тоже захотелось попробовать, бываю в триумфе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 17:34    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

Афина
а не так дорого,рублей 50. в Петроле на Дачных тоже есть. Большой плюс в том,что много их (как обычных чипсов)не слопать,т.к разбухают в желудке и уже не хочется))))))))) А вообще вкусные,да. Яблочные,грушевые своим брала


Последний раз редактировалось: matanya (Пн Июн 05, 2017 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shumock
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 17:39    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

Афина писал(а):
а сколько примерно стоят? Тоже захотелось попробовать, бываю в триумфе.


Покупала по 65 руб. за упаковку. На закуску или перекус можно иногда потратиться, если хочется действительно чего-нибудь полезного)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pomidorka



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 15:25    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

Я тоже брала. Мандариновые очень вкусные! Детям понравились яблочные. А свекольная соломка, чтобы борщ варить просто находка. Я заказывала в интернет магазине. От 310 руб. бесплатная доставка. У них на сайте "С-фрукт Сибирь" есть свой интернет-магазин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shumock
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 16:56    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

Pomidorka писал(а):
А свекольная соломка, чтобы борщ варить просто находка. Я заказывала в интернет магазине. От 310 руб. бесплатная доставка. У них на сайте "С-фрукт Сибирь" есть свой интернет-магазин.

Здорово) заинтересовали, что есть интернет-магазин, даже бы и не подумала) поищу-ка!
Мандариновые чипсы не видела еще, наверное классные smile Просто если уж сушеное яблоко вкуснейшее (притом что свежие яблоки я обычно совсем неохотно ем) сушеные мандарины я бы попробовала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 17:39    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Афина
а не так дорого,рублей 50. в Петроле на Дачных тоже есть. Большой плюс в том,что много их (как обычных чипсов)не слопать,т.к разбухают в желудке и уже не хочется))))))))) А вообще вкусные,да. Яблочные,грушевые своим брала

Ой, так я там живу) Надо попробовать. Спасибо за наводку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 10:54    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

Очень интересно smile Надо будет попробовать,что за чудо-чипсы такие smile Потом отпишусь как продегустирую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 11:15    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
Очень интересно smile Надо будет попробовать,что за чудо-чипсы такие smile Потом отпишусь как продегустирую Wink

Я тоже буду проводить в семье дегустацию)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shumock
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 15:23    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

Ну вот) в эти выходные в парке на королева была на Вегфесте, увидела палатку Сибирские Просторы - накупила целый пакет сушеных деликатесов) Дома уже не удержались, чуть с порога и стали все пробовать)

Девочки уверили, что у них еще намечаются супы из сушеных овощей и круп, для тех кому лень готовить)

З.ы. и пусть вас не смущает мой бытовой натюрморт)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 14:13    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

Обещала отписаться в теме как попробуем, и как-то закрутилась, забыла oops
Ну что ж.... Попробовали мы семьей эту чудо продукцию smile Нам всем ооооочень понравилось! Детей не могли оттащить от яблочных чипсов, а сама напала на мандариновые sun Ммммм... Вкусняшка)))) Теперь периодически покупаем их, чтоб побаловать себя и детей hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galagreel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 19:25    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

shumock писал(а):

Единственный минус, что в магазинах города практически нигде не вижу в продаже.

хах, так кому нужны здоровые люди? На них денег не заработаешь!
Покупайте дегидратор и увидите как измениться ваша жизнь, если замените традиционную еду на натуральную - свежие и сушеные фрукты и овощи, хлебцы вместо того медленного нарктического яда, что продается в супермаркетах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shumock
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:24    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

У меня дети сладкие яблочные чипсы полюбили, при этом младший (5лет) сначала отказывался , несклько раз покупала, и только недавно распробовал, что это вкусно) а старший с первого раза оценил и съедал с удовольствием) Теперь дети просят частенько, когда вспомнят, купить им яблочных чипсов) Поэтому по возможности, где увижу - покупаю.
В Новаторе на Звездова вот уже появились.

Грушевые чипсы кстати последний раз брала - они очень вкусные, сладкие! Раньше немного другие были, более нейтральные на вкус, видимо сорт разный. Детям тоже понравились, но яблочные больше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genas1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:03    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

пробовала только яблочные, очень понравились
со свеклы что-то совсем не могу представить какие они на вкус))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:35    Re: Re: Омские фруктовые и овощные чипсы Ответить с цитатой

И я теперь захотела! hysterical
Раз в Новаторе покупали, то у нас левом тоже должны быть!
Раз так всем нравится- надо Сп организовывать! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Омские фруктовые и овощные чипсы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543