Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 368
3-я Железнодорожная, 28

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 368

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВАЛЕРИЯ24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:58    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

хочу поделиться впечатлением о 368 садике,моя дочка ходит туда с 1 сентября 2011 года,я оч давольна этим садиком,ходит она в 11 группу,воспитатель у нас оч хорошая,доня оч быстро начала ходить на горшок самостоятельно(она конечно и до садика ходила,но с переменным успехом),стала говорить,и вообще там заведующая оч хорошая,и вообще стала более самостоятельной,забираю я ее в основном последней(так как работаю),и воспитатель всегда с ней сидит играет или сказки читает.

Знакомая водит в 26 садик,она не оч давольна,говорит поборы частые и не видно куда уходят деньги,потому что они сдают заведущей,а в 368 у нас род.комитет,и все деньги им и даже не воспитателю,а там на оборот,скорее всего это и есть одна из причин ее не довольства,а как там все именно происходит точно сказать не могу.

а соседка водит в 262,говорит все ниче,только места мало,сам по себе садик маленький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана Васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:39    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

ОАО, д/сад 368. Ходим туда с 2-х лет. Мне он очень нравиться, повезло с первым воспитателем, ребенок без проблем привык к саду. Есть логопедическая группа, куда мы сейчас и ходим. Группы теплые, всю зиму в группе ходим в носочках, в отличии от сада 26, который находится рядом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:45    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

Юлиана Васильевна писал(а):
отличии от сада 26, который находится рядом.

мы ходим в младшую группу - очень теплая, даже в 40 градусов в футболке ходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesechka1987



Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 16:41    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, кто ходит в 368 садик или что знаете про него, поделитесь пожалуйста информацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 8:14    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

lesechka1987
у меня соседка водит туда сына, не в восторге от садика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена8208
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 1025

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:46    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

Девочки, кто водит детишек в 368 сад? Поделитесь отзывами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена8208
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 1025

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:14    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

Девочки, может кто то слышал про 368 сад!!! Расскажите![/b][/i][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_Katya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 12:04    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

Хочу написать про 368 садик. Садик неплохой. Воспитатели всякие, как повезет (нам не повезло, воспитателю было мягко говоря плевать на детей). Директор отдельная тема, главное что за своих сотрудников порвет на тряпки. Выбила у ГОРНО забор, ремонт капитальный труб ну и много чего, в общем за садиком следит и облагораживает. Поборов нет, кроме тех, что в группе на собрании утвердили (фонд группы). Ремонт конечно пришлось сделать в группе капитальный, ну так мы и переезжали в нее первые за 10 лет, если не больше. Сравнивать не буду, не с чем, отходили туда от 2 и до школы. Было всяко. И не хочу - не пойду, и когда же в садик))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майкл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:07    Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

кто нибудь знает что то о 368 садике?а может кто то хочет поменяться на 23, 356, 235, 259, 101? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 94
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:39    Re: Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

действительно неплохой садик, поборов не много, хорошая заведующая, ну а воспитатели действительно разные, у старшей прям замечательно, младший как себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ev.red
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 17:00    Re: Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

Девчонки поделитесь мнениями о садике. В следующем году собираемся отдать туда ребенка.
Спасибо заранее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаЮжанина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:01    Re: Re: ОАО Детский сад 368 Ответить с цитатой

Ходим в ясли этого сада с сентября прошлого года. Впечатление сложилось сразу хорошее, и всё время оно только подтверждалось и закреплялось. В садике порядок, ибо заведующая - адекватная и ответственная женщина. К тому же, приятная и интедлигентная в общении. Детские уличные площадки в хорошем состоянии, постоянно поддерживаются (мы недавно успели сравнить с 26 садиком - так вот небо и земля). Всё старенькое, но, повторюсь, в порядке и аккурате. С воспитателем нам тоже повезло. И всё было бы отлично, если б не жили мы на космосе cry очень хочется поменяться на поближе к дому, и в то же время не хочется нарваться потом на плохой садик и нерадивого воспитателя...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 368

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543