Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где лучше купить шубку или дубленку?
в рассрочку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где лучше купить шубку или дубленку?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 22:09    Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

Море рекламы, помогите соориентироваться...В меховых магазинах. бутиках, где то еще? так чтобы и цена и качество!
Заранее благадарна за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saitli
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 23:45    Re: Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

а где же реклама?) я просто так же хочу купить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 18:46    Re: Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

Saitli
рекламы много по телевизору))) Истнова, Дворец кожи, тк "Апельсин"(магазин какой-то) еще где-то...
Обещают невысокую цену и рассрочку...
Может кто из форумчанок прикупил шубку (дубленку) выгодно, вот и прошу поделится отзывами
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 13:57    Re: Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

Я была неделю назад в Истнове. Акция есть. Висит ряд шуб за 40 тыс. Но они все короткие, как курточки или жилеты. Дальше висит ряд вроде за 50, там уже подлиннее чуть-чуть. По акции мне ничего не подошло. Мне нужна была шубка до колена. Размеры только те, которые там присутствуют. Я выбрала шубу не по акции, сделали хорошую скидку при расплате наличными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:19    Re: Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

В тоже там была, но ничего не купила, т.к . там скидки часто только на старые модельки были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗефиRка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:18    Re: Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Я была неделю назад в Истнове. Акция есть. Висит ряд шуб за 40 тыс. Но они все короткие, как курточки или жилеты. Дальше висит ряд вроде за 50, там уже подлиннее чуть-чуть. По акции мне ничего не подошло. Мне нужна была шубка до колена. Размеры только те, которые там присутствуют. Я выбрала шубу не по акции, сделали хорошую скидку при расплате наличными.

А какая цена ориентировочно, продолки до колена? Если что то еще осталось в памяти буду признательна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:06    Re: Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

Если речь про норковые шубы, то качество в Ист*нове на этот мех оставляет желать лучшего (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms_las
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 9:48    Re: Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

предлагаем шить на заказ у нас на масленникова 9, меховой салон Утро, мы рядом с капитолем. Мех весь увидете, блеклама будет блекламой, сканблек сканблеком, коротковорсовый с аукцинов..Инвойсы с аукционов предоставляем. Сибирка и китайка так и называется и стоит до 80000.
Берем 30%, шьем 2 недели-месяц. Оплата после изготовления не нравиться, не берите. Мы за свое качество отвечаем, продадим.

Особливо советуем не стандартным фигурам: При росте 158., при полноте 52+, при росте 172.
индивидуальный фасон, у нас в практике косой низ клиент захотел, фото прикрепляю
Готовые шубы изготавливаются на типовую фигуры роста 168. Особенности, как то отступления от стандарта по бедрам груди, легкая сутулость не учитываются, поэтому часто можно наблюдать: капюшон тянет, полы ножницами и т.д.
Незабываем что после 2015 спада меховой торговли, склады шубных магазинов по норке обновлялись слабо. И поэтому многие модели сшиты по лекалам до 2015. Новые шубы завезены из более дешевой некоротковорсовой норки - конечно китайки. Норка выращена в Китае. Которковорсовую норку покупают на аукционах меховых.
Риска для потребителям, который защищен к тому же и законом ( гарантия на шубу 2 сезона по закону, везде)


Прикрепленные файлы
555.jpg 3.jpg _MG_3995.JPG _MG_4092.JPG _MG_3706.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 23:55    Re: Re: Где лучше купить шубку или дубленку? Ответить с цитатой

Девочки, с наступающим вас!!!
ms_las
добрый вечер!
Ваши услуги до сих пор актуальны?
можно в ЛС сайт или каталог?
пожелания: по колено, 52 р-р такой русский ))), цвет - под соболь
ну как то так, золушка с такими запросами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где лучше купить шубку или дубленку?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543