Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бюджетная канцелярка

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Бюджетная канцелярка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:55    Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 20:27    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Участвовала в СП7. Всё понравилось, закупка быстрая, действительно бюджетно.
Чудное Чудо, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмагуль Садвокасова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 17:34    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала очень много всего и осталась довольно всем. Быстро, бюджетно .... Люди заказывайте не пожалеете,все дешево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 0:11    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Привет!
Получила я свой большой заказ! Все целое, не мятое и не потёртое, аккуратно упакованное. Работа ОРГа отличная, СП быстрая, но не молниеносная hysterical Главное, правила читать внимательно yes
Ира, спасибо за особое внимание к моему заказу! daisy

Переживала за карандаши. Но они очень даже меня впечатлили
Секретный код :
522894 Цв.каранд. 6цв BRUNO VISCONTI \"Multicolor\", трехгран., к/у c пласт.ложементом

Выглядят очень достойно и дорого. Рисуют не совсем мягко, но ярко. Если честно, то боялась сильно нажимать, т.к. мне их в группу нести нужно. oops Корпус как будто чем-то обработан, рука не скользит
Размер карандаша обычный, можно точить стандартной точилкой.


Скрытый текст:



Еще мне понравилась бумага цветная
Секретный код :
519279 Бумага цветная А4, 16л, 16цв, скрепка, двусторонняя, HATBER, \"Экзотическая птичка\"


Листы равномерно прокрашены с обеих сторон, цвета яркие и естественные. Их много. Есть чёрный цвет. По плотности - тоньше, чем каляка-маляка. На обратной стороне обложки есть рисунок для раскрашивания. За 13 руб. - полный набор.
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 15:36    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Я осталась довольна)) очень понравились фломастеры)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 15:39    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Я осталась довольна)) очень понравились фломастеры)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изучающая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:05    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Закупка хорошая, как мне показалось быстро все пришло)
Понравились краски Erich Krause. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 9:30    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, все отлично, недостачи, пересорта нет. Дети довольны! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:53    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Всё очень хорошего качества, и недорого! Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 18:28    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Чудное Чудо
спасибо за ваши закупки, у вас всегда все интересное и хорошего качества daisy Еще до того как начала участвовать в закупке бюджетная канцелярия, в одном канцелярском магазине купила плаcтилин BRUNO VISCONTI (которого нет в наличии), очень мне понравился, мягкий не красит, приятный и цвета красивые. Затем я там же купила ручки и карандаши этой фирмы, качество и как пишут ручки и карандаши мне очень нравится, вообщем рекомендую кто не пользовался приобрести. Акварельные карандаши, тоже рекомендую! Жаль, что этого бренда мало продукции sun Забыла сказать, что в канцелярском магазине цена дороже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 22:07    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Участвовала в данной закупке первый раз. Да, у всех организаторов в закупках свои правила и одно из них это невозможность переброса если есть в заказе жидкости. Но сколько я участвовала многие идут на переброс под ответственность уз. В данной закупке была готова отказаться от товара только бы получить товар в нужном центре, но Орг по каким то своим причинам не захотела перекинуть заказ, оставила в сверке основной ЦР и на пакете указала неизвестный центр (хотя я указывала ЦР)
Очень плохо, что организаторы свои правила знают и ими пользуются, но у уз нет никаких прав, отказаться от товара, не оплачивать заказ и т.д
Качество товара хорошее, работа плохая. Участвовать у данного организатора не буду и другим не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 22:37    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

еня
Если в Вашем заказе, например, был клей, то естественно заказ не подлежит перебросу. Причем тут «под вашу ответственность»? А если клей раздавится, потечет, то может испортить заказы других УЗ.
Я тоже, например, из-за клея забирала заказ в основном ЦР, хотя он совсем далеко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 65
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:01    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Ручки Bruno Visconti распробовала давно. Рука не устает,чернила масляные мягко пишут. В общем все классно. А тут увидела карандаши и решила попробовать. Не пожалела. Рисуют мягко и ярко. И цена классная. Буду еще покупать. Спасибо Ирина, огромное.

Прикрепленные файлы
35f67231-31a7-4d57-8bd1-6a37ccb81e71.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:27    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

заказала 563260 Папка д/ТРУДА 2отдел.на молнии А4 BG Beach car , а мне пришла папка для ТЕТРАДЕЙ!!! зачем она мне...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котофей12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 21:32    Re: Re: СП Бюджетная канцелярка Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупочку!!!! Пришло очень быстро, канцелярия очень хорошего качества!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Бюджетная канцелярка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543