Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

наращивание волос?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

наращивание волос?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 0:11    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Lenusya2010
как меняется образ! Вам очень идет с длинными волосами! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryharut



Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 13:47    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Мне не навится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 17:20    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

maryharut
а у вас длинные или короткие волосы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля Вишневская



Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 2:19    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

anna V писал(а):
Цитата:
Здравствуйте,девочки посоветуйте мастера по наращиванию волос,кто где делал??

Привет,старая страница в блоке...Я делала наращивание волос у своего мастера- Анастасии Боярской. Делала капсульное (самое удобное для меня),если хороший мастер и заботливый уход-волосам никак не вредит,убедилась))
у меня 100 прядей,50 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Иванова55



Зарегистрирован: 19.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:39    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Я тоже являюсь постоянным клиентом мастера Анастасии Боярской и не променяю ее ни на кого! Я делаю ленточное наращивание у ее уже три года.Волосы смотрятся шикарно, естественно,богато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha3315



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 23:46    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Доброго дня!! Я являюсь клиенткой Анастасии Боярской и очень довольна, что попала в такие профессиональные руки. Я блондинка и от природы у меня очень тонкие волосы. Наращиваю волосы для обьема, примерно15 прядей. Анастасия посоветовала мне ленточное наращивание. Хорошо держится, свои волосы сохраняются, не рвутся. Что очень важно, особенно в моем случае. Делаю хвост и ношу распущенными, по разному, хорошо. Главное вовремя коррекцию делать. У Анастасии Боярской индивидуальный, творческий подход к каждому клиенту! От неё всегда можно получить ценные советы по уходу за волосами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann-radionova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 23:06    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Наращивала летом у Анастасии Боярской результатом довольна, она мастер своего дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira1990



Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 13:13    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Я у Анастасии Боярской наращивала волосы, она хороший мастер, пошла к ней по рекомендации и не жалею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита Радионова



Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:31    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Даже тут про Анастасию Боярскую пишут,я тоже у нее наращивала волосы, не знала, что он а так популярна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:17    Re: Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Анастасии Боярской так хочется себя разрекламировать, аж противно.
Стыдитесь, Настасья, стыдитесь. Реклама платная на форуме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калейдоскоп. Путешествия.



Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 15:09    Re: наращивание волос? Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию волос на капсулах. Хочу сменить своего.
Все хорошего настроения)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

наращивание волос?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543