Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:24    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

ксения pvl
Впервые слышу, что листы ГКЛ выделяют "фигню" oops И прямо с трудом верится, что натяжной более экологичнее smile По пожарной безопасности ГКЛ лучше. А так, да, натяжной гораздо проще и быстрее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:54    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

А мы вот делали у родителей натяжной потолок, так один знакомый потом настаивал, что он, действительно, вреден, типа в его составе толуол, который вызывает головную боль, бессонницу и даже провоцирует развитие раковых опухолей. shock Я, конечно, очень засомневалась в сказанном, но какой-то осадок остался, очень надеюсь, что это чушь.
Себе мы гипсокартон сделали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:29    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Мне после натяжного, никакие другие не нравятся. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 15:50    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Делайте натяжные и даже не сомневайтесь!Это такая красота!Мы делали художественные натяжные потолки, заказывали у спам ,там такие варианты красивые ,замеры и монтаж бесплатно, и к тому же цена значительно ниже чем у конкурентов. Надумаете делать, зайдите к ним на сайт, полюбуйтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:41    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Тоже делали себе натяжной потолок, мне нравится, тоже долго сомневалась, мучилась, в итоге решилась, уже он у нас около 3 лет и мне нравится, мне нравится матовый белый, многие даже и не замечают, что он натяжной. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 1:56    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

У нас на кухне и в ванной натяжной потолок, красота, сделали быстро потолок ровненькие, придраться не к чему. А вот в детской натяжной бы делать наверное не стала. Т.к. высока вероятность, что его бы чем нибудь проткнули, повредили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 0:58    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Мы на глянцевом остановились, очень хотела небо с облаками на потолке, но меня переубедили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 10:46    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Liona
На картинках такие потолки конечно шикарно смотрятся, а дома себе побоялась бы наверное такой делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:43    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
такие потолки конечно шикарно смотрятся

+1, тоже при просмотре на них "зависаю", красиво, но себе такой точно делать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 9:50    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

А я бы сделала, но моих традиционных домочадцев не заманишь облаками. А мне Ну очень нравятся. А еще мне просто черный потолок глянцевый нравится, он какой-то бескрайний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 12:55    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Liona писал(а):
черный потолок глянцевый нравится

у меня знакомые себе такой сделали, хорошо смотрится, но себе я такой делать не буду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:16    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Liona
На картинках такие потолки конечно шикарно смотрятся, а дома себе побоялась бы наверное такой делать.


Дело не в "побоялась", это просто не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:30    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

Я во всей квартире сделала натяжной. Чтобы не было запаха, надо просто не экономить на материалах. Много раз спасал нашу мебель, обои и линолеум от затопления. Слить можно и женщине, открутив светильник. Единственное, мне монтажники отсоветовали делать глянцевый в зале и детской, мол блики будут отсвечивать и отвлекать. Сделала глянцевые в коридоре и санузле, а в остальных помещениях - матовый. Пожалела об этом ни раз. Во-первых, глянцевый зрительно увеличивает помещение. А так как мы живем в хрущевке и потолки 2,5 ( а за минусом каркаса под натяжной 2,45), то даже визуальное восприятие высоких потолков не помешало бы.
Из ГКЛ были потолки в прошлой квартире. Со временем пошли трещины штукатурки, слава богу там никто не топил. По цене натяжные и быстрее, и дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:57    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

У нас с потолка обычно заштукатуренного и покрашеного в один прекрасный день упала эта штукатурка кусками, чудом никому не на голову. Слой там был, как оказалось, не слабый (ровняли потолок так, ага). В одной комнате я после этого сделала натяжной, лет 7 уже стоит, всё нормально, дети уделали местами, попадая туда чем попало, но не проткнули. В остальных комнатах просто побелила все неровности и не гляжу туда hysterical Зато падать нечему. К натяжному претензий нет, а главное - сделали быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:00    Re: Re: Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный? Ответить с цитатой

вЗдорчик
Именно из-за наших потолков 250 я и сделала глянец. Да и мастер мой прям коротко и ясно сказал: не хотите потом жалеть, ставьте глянец. Все сомнения улетели. Любуюсь прям теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Какой выбрать потолок: гипсокартон, натяжной, обычный?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543