Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:09    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня поиск по сайту не работает.Я рада что вернули прежнюю версию.В новой версии заметила еще что теперь надпись сделали на сайте и мигала она,но в сп без столбцов разлиновке не удобно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:10    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Так основные претензии было две:
1. сайт стал бледным, старый был такой яркий, красивый
2. сайт стал слишком яркий, глаз режет, старый был такой бледный, красивый.

хотели как лучше, а получилось....всем не угодишь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:28    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Афина писал(а):
Так основные претензии было две:
1. сайт стал бледным, старый был такой яркий, красивый
2. сайт стал слишком яркий, глаз режет, старый был такой бледный, красивый.

хотели как лучше, а получилось....всем не угодишь hysterical
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 15:01    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Я новую версию, если честно, не очень поняла. Мало было времени разобраться. С компа посмотреть не довелось, а с телефона выглядело все не очень удобно. Особенно плохо выглядели на моем телефоне первые посты тем - огромный шрифт и "многа букав", которые можно только перемотать, а мотать дооолго. Мобильная версия не понравилась именно отсутствием возможности уменьшить страницу и как-то сделать ее более "читабельной" (браузер - хром, ос - андроид 6.0).
И ещё один "сюрприз", который у меня получился. Вчера в новой версии удаляла заказы, а сегодня при возврате старой версии они оказались снова в корзине. А стоп сегодня Sad
Хорошо успела выписаться. А кто-то, возможно, не успел.


Последний раз редактировалось: Feliz (Пн Авг 21, 2017 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 15:11    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Feliz
то , что делали вчера не сохранилось. откат был на несколько дней назад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 15:25    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Feliz
то , что делали вчера не сохранилось. откат был на несколько дней назад


Я так и поняла. Поэтому и пишу сюда, т.к. у кого-то из УЗ может оказаться аналогичная ситуация - выписался, а заказы остались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 18:04    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Лично мне понравилась новая версия - и красивее и быстрее. Понимаю, что возможны какие-то нюансы, но в общем мне понравилось. Я за перемены. Так долго ждала, Наташа говорила о смене фэйса уже давно как-то, когда обсуждали, что появился двойник нашей омскмамы в другом городе. Вот я с того времени и ждала обновления, вчера обрадовалась. Надеюсь, все же перейдем на новый уровень friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 19:49    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Девочки!
Вчерашняя версия абсолютно не удобна для раздела Зарубежных покупок.
там все заказы идут по ссылкам... в текущей версии- все удобненько- ссылки открываются в новом окне
в пробной- сразу выкидывает с Омскмамы на ссылку oops
Не забудьте, пожалуйста, про нас, когда будете дорабатывать новую версию.
а вот отправка сообщений сразу нескольким участникам- это просто супер было бы!
friends smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3396
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 20:09    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Не знаю, можно ли здесь задать вопрос по таблице заказов oops
У меня на смартфоне таблица заказов выглядит вот так

Увеличить
Шрифт в столбце Комментарии значительно больше, чем в остальных столицах, что очень затрудняет восприятие. Организатор при создании таблицы размер шрифта не меняла.... И так выглядят только таблицы, где большой текст в столбце Комментарии... oops
Закупка со скрина http://forum.omskmama.ru/сп-1-дзинтарс-легенда-из-ригибыть-может-и-пани-валевска.-275530-45.html
Буду признательна, если подскажете как это исправить (может в смартфоне моем что-то не так) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 21:13    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Eva_77
у меня так почти все закупки открываются с телефона(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:15    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Спасибо большое,что вернули старую версию сайта!
Она мегаудобная именно для раздела СП.
Почему в этом разделе гораздо меньше возмущающихся,чем вчера,да потому,что такова человеческая натура,когда все стало плохо,все срочно побежали жаловаться(тем более куда писать,ссылка была в разделе новых СП). А сегодня стало все снова очень хорошо и все просто тихо радуются.
Я двумя руками за старую версию.
Она реально удобнее с практической точки зрения. А не то,что"вчера кнопка была справа,а сегодня слева" или "вчера было синее,а сегодня зеленое". Если б проблема была только в этом,то ерунда,привыкли бы.
Старая версия гораздо удобней по функциям и по удобству использования.
Еще раз спасибо за возврат! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:18    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Мне тоже новая версия понравилась. А цвета - не принципиально, их в дальнейшем и перенастроить можно было. И перемен хочется, и вперед двигаться надо Wink

Не понимаю совсем всеобщего негатива. Да, на ошибки стоило указать - новое же без них неизбежно! Но ультиматумы, вроде того, что не вернете старую версию - уйду с форумв shock Очень неприятно читать и обидно за тех, кто старается сделать форум лучше Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлИвЗим
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:24    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Мне тоже новая версия понравилась. А цвета - не принципиально, их в дальнейшем и перенастроить можно было. И перемен хочется, и вперед двигаться надо

Не понимаю совсем всеобщего негатива. Да, на ошибки стоило указать - новое же без них неизбежно! Но ультиматумы, вроде того, что не вернете старую версию - уйду с форумв Очень неприятно читать и обидно за тех, кто старается сделать форум лучше

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 620
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 23:23    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

galka_b писал(а):
Спасибо большое,что вернули старую версию сайта!
Она мегаудобная именно для раздела СП.
Почему в этом разделе гораздо меньше возмущающихся,чем вчера,да потому,что такова человеческая натура,когда все стало плохо,все срочно побежали жаловаться(тем более куда писать,ссылка была в разделе новых СП). А сегодня стало все снова очень хорошо и все просто тихо радуются.
Я двумя руками за старую версию.
Она реально удобнее с практической точки зрения. А не то,что"вчера кнопка была справа,а сегодня слева" или "вчера было синее,а сегодня зеленое". Если б проблема была только в этом,то ерунда,привыкли бы.
Старая версия гораздо удобней по функциям и по удобству использования.
Еще раз спасибо за возврат! daisy

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 1:31    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

ЕлИвЗим писал(а):
Лариса писал(а):
Мне тоже новая версия понравилась. А цвета - не принципиально, их в дальнейшем и перенастроить можно было. И перемен хочется, и вперед двигаться надо

Не понимаю совсем всеобщего негатива. Да, на ошибки стоило указать - новое же без них неизбежно! Но ультиматумы, вроде того, что не вернете старую версию - уйду с форумв Очень неприятно читать и обидно за тех, кто старается сделать форум лучше

+1
я присоединяюсь. Когда сразу открыла-было ужасно, но когда начали дорабатывать-стало лучше (убрали рекламу, цвет ярче, сверка немного преобразилась) уже перед тем как выключили вроде бы и восстанавливаться все стало. Сверка немного плыла на айпаде, но думаю все бы доработалось со временем.ко всему бы привыкли и освоили))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543