Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рецепты для стройнеющих.
с подсчитанной каллорийностью.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Рецепты для стройнеющих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полина1365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 18:32    Re: Re: Рецепты для стройнеющих. Ответить с цитатой

Лёгкий суп из консервированной горбуши
на 100грамм - 66.43 ккал🔸Б/Ж/У - 4.06/3.01/5.85
Ингредиенты:
Вода — 1 л
Сливочный плавленный сыр — 100 г
Консервированная горбуша — 1 банка
Любимая зелень
Картофель (почистить, помыть и нарезать) — 1 шт.
Пшено (промыть) — 100 г
Соль, перец по вкусу
Оливковое масло — 1 ст. л.
Приготовление:
1. Наливаем в кастрюлю воду, кладем пшено и картофель, доводим до кипения и варим минут 15.
2. Разминаем плавленный сыр вилкой и опускаем в кастрюлю, помешивая.
3. Кусочки горбуши тоже отправляем в кастрюлю, солим, варим 5 минут, всыпаем нарезанную зелень, масло, выключаем.
4. Как настоится 15 минут, подавайте на стол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина1365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 18:33    Re: Re: Рецепты для стройнеющих. Ответить с цитатой

Творожно-шоколадный десерт - очень вкусно и просто!
на 100грамм - 103.75 ккал🔸Б/Ж/У - 11.02/2.39/9.54
Ингредиенты:
Творог обезжиренный – 500 г (мягкий)
Молоко 1% – 100 мл
Черный шоколад – 60 г
Желатин – 15 г
Мед – 2 ст. л
Вода – 1 ст
Приготовление:
Желатин высыпать в сотейник, залить 1 стаканом воды и оставить на 30 минут. Добавить к желатину молоко и поломанный на кусочки шоколад. Поставить сотейник на медленный огонь и нагревать массу, не доводя до кипения, пока шоколад полностью не растворится. Снять сотейник с огня и еще раз перемешать. Творог переложить в миску, добавить мед. Молочно-шоколадную массу добавить к творогу. Взбить массу миксером до однородности. Разлить десерт по формочкам, убрать в холодильник до полного застывания. Украшаем по вкусу и подаем к столу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина1365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 18:33    Re: Re: Рецепты для стройнеющих. Ответить с цитатой

Салат "Красное море" - минимум калорий!
на 100грамм - 76.1 ккал🔸Б/Ж/У - 6.63/2.84/6.09
Ингредиенты:
Крабовые палочки 250 гр.,
Томат 300 гр.,
Красный болгарский перец 50 гр.,
Сыр 17% 100 гр.,
Чеснок 10 гр.,
Приготовление:
Крабовые палочки и перец порезать соломкой. Помидор порезать на дольки, вынуть семена и жидкость и тоже порезать соломкой. Сыр и чеснок натереть на мелкой тёрке. Все перемешать, посолить по вкусу. По желанию можно добавить зелень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина1365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 18:34    Re: Re: Рецепты для стройнеющих. Ответить с цитатой

Лазанья из кабачков с курицей
на 100грамм - 53.88 ккал🔸Б/Ж/У - 5.1/1.71/4.62
Ингредиенты:
Кабачок - 3 шт
Куриное филе - 500 г
Яйцо - 1 шт
Лук - 1 шт
Чеснок - 6 г
Мука цельнозерновая - 3 ст. л
Молоко 1% - 500 мл
Сыр - 70 г
Творог - 100 г (у нас рикотта)
Сыр - 150 г (моцарелла)
Соль, перец по вкусу
Приготовление:
Куриное филе вымыть и отправить в кастрюлю с холодной водой. После закипания уменьшим огонь и варить до готовности. Кабачки вымыть, обсушить немного и нарезать вдоль тонкими ломтиками. Измельчить лук и чеснок и обжарить на оливковом масле до золотистого цвета. Затем всыпать муку. Кабачки подсолить по вкусу и отправить на сковороду или гриль, обжарить немного. Муку немного поджарить. Влить на сковороду холодное молоко и как следует перемешать. Затем добавить тертый сыр и довести соус до однородной консистенции. При желании посолить и поперчить по вкусу. Отдельно соединить рикотту, яйцо, моцареллу. Посолить и поперчить по вкусу. Отварное филе обсушить и нарезать мелкими кубиками. На дно жаропрочной формы выложить кабачки. Сверху часть сырной начинки разровнять по всей поверхности. Выложить немного куриного филе, подсолив немного при желании. Снова повторить все слои, пока не закончатся все ингредиенты. Сверху присыпать тертым сыром и отправить форму в разогретую духовку. Минут через 35-40 лазанья из кабачков с курицей в домашних условиях будет готова. Дать ей минут 5, чтобы немного остыть и разделить на порционные кусочки. Перед подачей лазанью можно присыпать свежей зеленью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margorita55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 1:04    Re: Re: Рецепты для стройнеющих. Ответить с цитатой

Как много рецептов! Никогда не знала что борд 50 кк " вешает"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 20:32    Re: Re: Рецепты для стройнеющих. Ответить с цитатой

я в последнее время стала питаться некалорийными блюдами + начала делать упражнения, прямо дома на коврике и толк уже есть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.blondik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 12:21    Re: Re: Рецепты для стройнеющих. Ответить с цитатой

Я худела в прошлом году. Я совсем перестала себе нравиться. Решила буду худеть. Я считаю, что правильный подход -комплексный. Во-первых, я стала пить много воды, чтобы был хороший метаболизм, стала следить за питанием. Я вела дневник питания на одном сайте, он помогал высчитать приблизительно калории, которые я употребила. Самое главное - потратить больше калорий, чем потребила. Это первое правило, которое работает. А также спорт. Во-вторых, он помогает потратить калории и придать форму телу. В-третьих, есть еще помощники, которые могут способствовать похудению, но в более быстрые сроки. Главное, нужно следовать аннотации и употрелять правильно. Может быть в другой раз я и не прибегала бы к помощи жиросжигателя, но я была настроена на победу над лишним жиром.
Я стала принимать капсулы Бифит https://www.china-thai.com.ua/tovar/preparat-dlya-snizheniya-vesa-be-fit/ эти Тайские капсулы растительного происхождения. Для меня это тоже было важно,потому что вся юго-восточная Азия лечатся только травами, и они славятся долголетием и никоггда не определить их точный возраст, потому что они выглядят гораздо моложе.
Принимая этот препарат я перестала испытывать чувство голода на работе, при чем, не было вялости,а наоборот, энергия бушевала во мне весь день)) в итоге я похудела на 8 кг. Больше мне не хотелось, поэтому я перестала принимать этот препарат. Теперь я продолжаю работать над собой, и мне отражение в зеркале уже нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Рецепты для стройнеющих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543