Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы на продукцию DRY DRY 2

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:33    Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

В этой теме размещаем отзывы на продукцию Dry Dry

Приятный бонус от организатора: По промо коду
Секретный код :
omskmama10&DRYDRY
скидка 10% при заказе на сайте
Секретный код :
http://dry-dry.ru/ru/




Напоминаю, что оценка продукции ТМ Dry Dry должнаа производиться по 10 шкале (где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не понравилось).

Рекомендуем обратить внимание на следующие свойства продукции (отзыв пишется в свободной форме):

Эффективность ( продолжительность действия)
Цвет
Запах
Следы на одежде
Удобство нанесения
Ощущения при нанесении
Внешний вид упаковки/флакончика
Прочие субъективные ощущения

Вы можете разместить фотографии (если посчитаете нужным). При желании вы можете передавать дезодорант членам своей семьи, чтобы они тоже попробовали продукт и описали свои ощущения.Ждем отзывов!


Последний раз редактировалось: yulsia (Ср Авг 30, 2017 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симфония
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:00    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Отзыв на дезодорант Dry Dry.
Пользовалась дезодорантом более 2х недель.
Эффективность ( продолжительность действия) -10 баллов (действия дезодоранта хватает на весь день)
Цвет -10 баллов, прозрачный, при высыхании на коже не оставляет белых пятен.
Запах - 9 баллов, запах слабовыраженный, это плюс, но для меня он показался не совсем приятным, возможно это просто личное восприятие
Следы на одежде -10 баллов - никаких следов на моей одежде не оставил
Удобство нанесения -10 баллов
Ощущения при нанесении - 10 баллов, неприятных ощущений жжения и стянутости кожи при использовании не возникало
Внешний вид упаковки/флакончика - 10 баллов, небольшой флакон, удобно брать с собой

Общий вывод после тестирования: дезодорант понравился, приобрету еще .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:33    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Симфония, почему-то я думала, что действие должно держаться не один день, а неделю или даже больше. Это не такой дезодорант?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:48    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Я тестировала носочки.

Сначала я прочитала как тестировали их в прошлом году вот здесь http://forum.omskmama.ru/%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-baby-foot.-244565.html
чтобы понимать что меня ждет.

Стильная красивая коробочка, все серьезно, вызывает доверие.
Прочитав отзывы прошлого года я воспользовалась чьим-то советом и решила сэкономить 1 носок oops
Носки достаточно удобые в использовании, можно закрепить липучкой, которая в комплекте. На мой 36,5 размер все вполне удобно. Ходить в нем не удобно, надела сверху обычные носки и так ходила. Но особо не двигалась, меня это не напрягало, работала за компом.
Использовала сначала час на одну ногу, смыла и потом час на другую ногу.
Эффект на обеих ногах одинаковый.
Но по порядку.
Пятки у меня были жуткие, особенно правая, сразу видно, что правой ногой я хожу гораздо чаще, чем левой. Вся в трещинах. Собственно говоря ради этого я решилась на эксперимент. Пиллинг даже в салоне мало помогал.
Почти 2 недели вообще ничего не происходило. Я уже почти разочаровалась, думала, что не помогло. Затем кожа начала сохнуть и трескаться, отваливаться кусками на мягких местах подошвы. В те дни лучше не ходить в босоножках. Облазило с неделю, может немного больше. До сих пор есть небольшой шелушащийся участок в верхней части стопы. Но вверху шелушилось мелко, не так заметно, как на подошве, поэтому в босоножках не сильно заметно.
Ну и самое главное - пятки. С самых самых проблемных мест кожа не облезла, но... я совсем чуть-чуть их потерла пемзой, прямо немножко без усилий и все сошло. Пяточки сейчас выглядят гораздо лучше, чем после посещения салона. Надеюсь, что эффект продержится. Пока что прошла неделя и все отлично. Не могу сказать, что отвалилось все до самой нежной кожи, нет, но выглядит все красивенько, хотя некоторые твердости на ощупь ощущаются.
В целом я довольна. Обязательно повторю еще раз со вторым носочком и, возможно, буду покупать носочки перед сезоном, как минимум. Мне понравилось.


Последний раз редактировалось: Афина (Чт Авг 24, 2017 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6886
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:22    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Ну и я оставлю свой отзыв.
Сразу скажу, что потоотделение у меня не повышенное, нормальное, как у всех.
Итак.
Упаковка удобная, внешний вид-ну обычный - 10.
Запах!!! Явно слышится запах тяжелого металла! И он держится относительно долго. Для себя считаю это большим минусом, ставлю 2.
Удобство нанесения и ощущения. Если можно применить такое словосочетание, он "сильно мокрый". Наносится даже с одного мазка обильно. Специально засекала время высыхания - минимум 5 минут, т.е. одежду сразу не оденешь. Ставлю 5 (т.к. наносится легко).
Большой плюс - не оставляет следов на одежде - 10.
Ну и самое главное! Дезодорантом пользовалась как раз и в период сильной жары и когда было прохладно. Потеешь так же, как и при нанесении обычного дезодоранта, может чуть меньше. Но эффекта "сухих подмышек" нет! Не знаю, можно ли писать сравнение с другими марками, но брала дезодорант в закупке, к сожалению не помню названия (что-то типа ОРI, но могу ошибаться), так вот его хватало не то, что на один день, а дня на три и подмышки действительно были сухими.
Хотела вставить фото после прогулки (хожу в хлопковых свободных футболках), но считаю, что как-то это неэтично.
Может получилось слишком всё плохо, но вот такие ощущения у меня от продукта. Смысла покупать его и переплачивать не вижу, т.к. действует как обычный дезодорант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:51    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

И мой отзыв. Потоотделение у меня - ну наверное обычное, но дезодорантов из рекламы мне до вечера не хватает, чувствуется и влага, и запах. Пробовала многие, сейчас выбираю те, которые не надо сушить, и чтобы белые следы не оставляли. При первом применении тестируемого дезодоранта не понравилось, что мокрый, обильно наносится, долго сохнет. Нет у меня утром времени ждать. И запах... Он не сильно выражен, но мне этот запах неприятен. И он не выветривается, был со мной весь день. Из плюсов - дезодоранта хватает на весь день. Подмышки реально сухие. На радостях решила им пользоваться, невзирая на неудобства. Никаких ощущений жжения или раздражения не было, даже при использовании после депиляции. Пользовалась я им неделю, потом решила почитать отзывы в интернете... А отзывы очень разные. Многие пишут про вред алюминия в составе. И я склонна им верить. Так что теперь даже не знаю. Перешла на применение Dry dry раз в неделю, в остальные дни - обычный дезодорант. Но эффекта от Dry dry хватает на неделю. Мой вывод - если потоотделение обычное, можно иногда им пользоваться, каждый день - я не рискну, тем более эффект тот же.
И оценка в баллах:
Эффективность ( продолжительность действия) - 10
Цвет - ну пусть 10
Запах - 7
Следы на одежде - 10
Удобство нанесения - 8
Ощущения при нанесении - 8
Внешний вид упаковки/флакончика - 10
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 16:52    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

В моей семье было три тестировщика - я, дочь и муж. Муж не впечатлен, ему как раз не хватает запаха. Говорит что особой разницы в свойствах не заметил. Вспомнил про салфетки DRYDRY, вот там реально защита на несколько дней. Дочь в принципе постоянно пользуется аэрозолями, от шарикового - мокро подмышками. Я тестила ответственно smile
по баллам:
Эффективность ( продолжительность действия) - 9 (у меня обычное потоотделение. сухости на весь день нет, но отсутствие запаха пота радует)
Цвет - 10
Запах -5 есть какой то "привкус" химии
Следы на одежде - 9(нужно дождаться полного высыхания)
Удобство нанесения -7 слишком жидкий что ли
Ощущения при нанесении - 7, ну из-за пункта выше
Внешний вид упаковки/флакончика - 10
Прочие субъективные ощущения - все-таки если бы я стояла перед выбором шариковых дезодорантов не купила бы этот только из-за высокой цены oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 19:41    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

KriNa, знакомая говорила, что в мужском дра-драй есть приятный запах, не так, как в женском. Может как раз ваш вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 22:46    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

ДОбрый день,я тестила Дезодорант.

упаковка, инструкция - понравились светлые ненавязчивые , подробная инструкция, все понятно. запах ненавязчивый свежий при нанесении в дальнейшем не ощущается. наносится легко, оставляет ощущение липкости.
Я обильным потоотделением не страдаю, но т.к. как раз была жара то дезодорант иногда нужен. НО у меня осталось впечатление что с ним все хуже чем без него, осталось впечатление что потоотделение усилилось!!!!!
мне в пошлом году подарили Драй-драй жидкий так вот он реально помогает на неделю и больше, сухие подмышки и никакого запаха пота!!!

ПОэтому дезодорант этот в будущем не купила бы.
И оценка в баллах:
Эффективность ( продолжительность действия) - 1
Цвет - ну пусть 10
Запах - 9
Следы на одежде - 10
Удобство нанесения - 10
Ощущения при нанесении - 8
Внешний вид упаковки/флакончика - 10

хотя общий итог мне не понравился.!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 8:35    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Отзыв на дезодорант DryDry.



В прошлом году начала пользоваться DryDry-ем длительного действия (справа на фото), и, если честно, думала, что и тестировать буду такой же. Оказалось, нет smile Когда все-таки прочитала на коробочке инструкцию.

Поэтому, немного сравнительного анализа и, собственно, оценка:
Эффективность ( продолжительность действия) - 7. Ощущения сухой подмышки нет, влажная кожа, но одежда не намокла. Дезодорант длительного действия - сухо 6-7 дней. Действительно, сухо!
Цвет - 10. Бесцветный.
Запах - 9. Нормальный, не ярко выраженный. Приятнее, чем у длительного, там химия.
Следы на одежде - 10. Не заметила. По этому показателю оба хороши.
Удобство нанесения - 10. Удобный ролик. В чем хорош этот вариант - наносить можно непосредственно перед выходом. Длительный нужно на ночь. Иногда забудешь - а утром уже "не по инструкции" smile
Ощущения при нанесении - 9. Не щиплет, не стягивает кожу. Но влажный очень.
Внешний вид упаковки/флакончика - 10. Красивый, гладкий, небольшой.

Общее впечатление - летом для меня удобнее дезодорант длительного действия. Возможно, в зимний период буду пользоваться роликом.
Спасибо DryDry за возможность попробовать разные варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiktorik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 3122
Откуда: ул.Кирова тел. 8 999 459 38 22

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 13:43    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Я тестировала носочки.

Пятки у меня сухие, но кожа по всей ступне нормальная, без трещин, кожа только местами суховата. Когда одела носочки очень понравился запах. Проходив в них час думала что все сухое распарится. Когда смывала пятки так и хотелось потереть пилкой для ног.Не стала. Прошло 7 дней, так и хожу с такими пятками. Кожа не облазит. Может еще рано? но на коробочки написано что от 2 до 8 дней кожа должна облазить, я так понимаю. Но ноги не потеют , это большой плюс.
Внешний вид упаковки мне очень понравился, многообещающе 10.
Удобные носочки 10.
Ощущение в носочках 10.
Запах очень понравился 10.
Цвет 10.
Эффективность 7. от 2 до 8 дней кожа не сошла. Но еще подожду, может моим ногам нужно по больше времени.

Дополню отзыв.На 8 день вечером кожа начала сходить пластами и на верхней части стопы и на нижней. Под этими шелушениями новая гладенькая кожа. На больших пальцах натоптыши и кожа слазит очень толстым слоем.

Меняю оценку эффективности на10.


Последний раз редактировалось: wiktorik (Вт Авг 29, 2017 7:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 14:23    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Носочками для педикюра не пользовалась раньше никогда, обходилась электрическими пилками. Так получилось, что незадолго перед тем как было объявлено тестирование, я почистила свои пятки пилкой и поэтому решила потестить носочки на муже.
Упаковка носочков яркая, инструкция понятная в общем, но нет информации о том, что ожидать после процедуры.
Делали все по инструкции, сначала распаривали ноги в воде, у нас получилось почти полчаса. Затем аккуратно надели носочки, кстати, у мужа нога 43 размера, так носочки спокойно оделись, и был еще запас по длине 2-3 см., так что можно использовать и на размер 44. Муж сидел в носках чуть более часа, затем смыл гелеобразный состав водой.
И тут я увидела, что в носках осталось еще очень много геля и мне стало жалко их выбрасывать, я решила провести эксперимент - повторно их использовать на себе. Повторила все по инструкции, правда сидела в них больше времени часа 2 наверное, боялась что эффект действия геля снизился.
Прошло 5 дней и после душа кожа на ступнях начала постепенно отслаиваться, я ее счищала во время приема душа, на сухих ногах можно было снимать пластами, весь процесс продолжался в течение 5-6 дней. Кожа слезла везде, даже на верхней части стопы, что не нужно было совсем. Кожа действительно обновилась, но решить проблему натоптышей полностью не удалось, конечно, они стали намного мягче, но не никуда не делись. У мужа все точно также, но процесс растянулся на 4 дня дольше, так как он не старался избавиться побыстрей от отшелушившейся кожи, она у него сходила «естественным» путем в основном в душе.
В общем результатом я довольна, так как эффект от носочков, по моему мнению, лучше чем от электрической пилки, но процесс не быстрый. Насколько долго продержится результат – покажет время.
Теперь по оценкам:
Эффективность – 9
Цвет – бесцветный гель – 10
Запах – нормальный, ничего особо раздражающего я не заметила – 9
Следы на одежде – не соприкасались с одеждой – 10
Удобство использования – конечно в носках не походишь по дому, так как нога внутри очень скользит – 9
Ощущения при нанесении – 9
Внешний вид упаковки/инструкция - 9
Общий вывод – хорошо, буду пользоваться.


Последний раз редактировалось: Оливия (Вс Авг 27, 2017 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 14:56    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Я тестировала носочки первый раз. За ногами ухаживаю сама, пользуюсь пилками, пемзой, кремом. Ноги в среднем состоянии, так скажем, имеются и натоптыши и огрубевшие места. Трещин нет. До процедуры специально недели 2 ничем не пользовалась, для чистоты эксперимента. Шелушение началось дня через 4-5, похоже на как будто обгорел на солнце. Я старалась не обдирать, ходила в носках, а то неприятно цепляешься за палас. Хорошо, что не сезон капроновых колготок сейчас))). Сейчас осталось небольшое шелушение и сухость небольшая, кожа немного стянута.

Эффективность ( продолжительность действия) - 8 из 10, небольшие уплотнения в самых проблемных местах остались. Возможно при постоянном применении будет лучше.
Цвет - 10. Для меня нет разницы, какого цвета будет гель.
Запах - 9. Не раздражает.
Следы на одежде - 10, их нет.
Удобство нанесения - 9, особых неудобств при надевании нет, но ходить в них действительно невозможно.
Ощущения при нанесении - 8. Сначала немного неприятная прохладность и скользкость, потом привыкаешь. После было чувство стянутости кожи, но терпимо.
Внешний вид упаковки/флакончика - 8. Внешний вид привлекательный, но мне не хватило информации на русском языке по поводу, как вести себя после процедуры: можно ли мазать кремом, распаривать ноги каждый день, отрывать кусочки кожи руками или помогать себе пемзой, или ничего не делать. Тут, как я поняла, все на собственное усмотрение.
Прочие субъективные ощущения - в целом мне все понравилось. Думаю, что это удобно для домашнего ухода за ногами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 15:04    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Ирина_Александровна писал(а):
Внешний вид упаковки/флакончика - 8. Внешний вид привлекательный, но мне не хватило информации на русском языке по поводу, как вести себя после процедуры: можно ли мазать кремом, распаривать ноги каждый день, отрывать кусочки кожи руками или помогать себе пемзой, или ничего не делать. Тут, как я поняла, все на собственное усмотрение.

Согласна, не хватало этой информации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 0:08    Re: Re: Отзывы на продукцию DRY DRY 2 Ответить с цитатой

Я тестировала носочки первый раз. Но с удовольствием)) Делала все по инструкции, попарила мин 20, потом надела носки и тщательно начала растирать содержимое носков по ногам, делала это несколько раз в течении часа.Включила фильм и села, т к ходить в них сложно, скользко)))). Просидела чуть больше часа,ощутила дискомфорт на одной ноге, почему то, некое пощипывание, но когда сняла и помыла ноги все прошло. Сразу ощутила сухость кожи ног и намазала кремом. Эта сухость сохраняется несколько дней, не очень приятное ощущение. Натоптыши стали мягче, пятки еще шелушатся, кожа стянута.(Прошло 5 дней) Обнадеживают обещания : устранение трещин, мазолей и натоптышей, эффект на 2-3 месяца.Подожду.
Эффективность ( продолжительность действия) 9
Цвет 10, вполне подходящий
Запах 10, пахнет травами, приятными
Следы на одежде 10, контакта не было
Удобство нанесения 10, просто , быстро
Ощущения при нанесении 8, некое пощипывание , покалывание было, но терпимо
Внешний вид упаковки/флакончика 8, мало информации чего ожидать и что делать дальше
Прочие субъективные ощущения - передвигаться в них очень и очень сложно, клейкая лента недостаточно плотно фиксирует носок. А в общем удобно, одел носочек, посидел дома, водичкой смыла все. думаю, если пользоваться регулярно то будет все гораздо проще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Отзывы на продукцию DRY DRY 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543