Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поделитесь опытом, а вы застрахованы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Поделитесь опытом, а вы застрахованы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 15:52    Re: Поделитесь опытом, а вы застрахованы? Ответить с цитатой

Я недавно разговаривала со своей очень хорошей знакомой и она мне рассказала об очень интересной страховке, называется программа BestDoctors, страхует компания Интач. Они страхуют на случай заболевания раком, полностью оплачивают лечение и все, что необходимо. Меня это очень заинтересовало, ну с нашей экологией это наверное каждого сейчас заинтересует. Но у меня вопрос, кто-то сталкивался с этой программой, как на самом деле проходит компенсация и как они работают на практике. Хочется так сказать историю из первых рук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 19:48    Re: Re: Поделитесь опытом, а вы застрахованы? Ответить с цитатой

Один мой знакомый был застрахован по этой программе и у него обнаружили опухоль. Этот Интач сработал очень оперативно, обследование и отправку его в клинику организовали буквально за пару недель, они все делали сами. В итоге все в порядке, мой знакомый жив-здоров, теперь только наблюдается. Оплатили абсолютно все, вплоть до проживания его жены заграницей, т.к. она его сопровождала. А по возвращению в Россию ему еще и тут необходимые медикаменты компенсировали. Так что есть такая программа и она действительно работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:17    Re: Re: Поделитесь опытом, а вы застрахованы? Ответить с цитатой

Я ничего не слышала о такой страховке, про обычные страховки слышала, а такой вариант не совсем обычный. Расскажите поподробнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:40    Re: Re: Поделитесь опытом, а вы застрахованы? Ответить с цитатой

О, и тут щас рекламная пауза включится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:42    Re: Re: Поделитесь опытом, а вы застрахованы? Ответить с цитатой

С самого начала тема весьма запашистая, все жду явной рекламы, чтобы убрать темку )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Поделитесь опытом, а вы застрахованы?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543