Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антивирусы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Антивирусы

      Поделиться:
Автор Сообщение
kreker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 334
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:46    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

Microsoft Security Essentials бесплатный, ловит всё. У нас стоит уже 5 лет, не жалуемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemikaOmsk



Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 11:45    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

Мне Аваста хватает. Он хоть не грузит комп как Касперский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 19:25    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

Спасибо нужно посмотреть для себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Фомина



Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 0:32    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

kreker писал(а):
Microsoft Security Essentials бесплатный, ловит всё. У нас стоит уже 5 лет, не жалуемся.

Полностью согласна с вами, самый доступный антивирус
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 19:54    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

я пользовалась касперским 2 года, но однажды он стал причиной отказа в работе компюьера, удалила его к че..ям собачьим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarovsserezha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2020
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 2:38    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

AVG Free Antivirus очень популярный антивирус в мире (почти 200 миллионов пользователей по всему миру), родом из Чехии. Хотя его версия и бесплатна, он является полноценным антивирусом, разрешённым к использованию на домашних компьютерах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonaLi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2020
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 18:52    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

Цитата:
Мне Аваста хватает. Он хоть не грузит комп как Касперский

Аналогичное мнение! Раньше пользовалась касперовским, но страницы загружались очень долго, да и постоянно все блокировал. Перешла на Аваст - милое дело, работает тихо и без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StelyIra



Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 15:00    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

Не знаю на сколько это правда но мне один мастер сказал что смысла нет ставить антивирусники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Юдина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 0:51    Re: Антивирусы Ответить с цитатой

Котик писал(а):
ой ребята, такое ощущение, что вы все с другой планеты тут... и разговариваете на непонятном языке... hysterical
Хотела у грамотных человеков oops спросить , каой лучше антивирусник и где его взять за бесплатно... hysterical , а тут почитала, и спрашивать постеснялась...

Хотели спросить, ответим. Пользуюсь всегда NOD-32, он бесплатный в инете, ключи активации тоже есть. Данный антивирус как по мне, так. норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вика Полякова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2020
Сообщения: 16
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 18:54    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

ОтецРодной писал(а):
Хочу предложить неплохой антивирусник (бесплатный) советую всем у кого есть интернет

Так они в интернете все уже бесплатные. Есть конечно люди мало знают и деньги платят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маруся98
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 19:01    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

О госпадиии.... так это проблема века!!! Мой сын месяц назад устанавливал антивирус касперского параллельно с сайтом " https://vulkan-russia.ru " сайт - оставляю принципиально, чтобы понять у кого ещё такое было ? Ещё интересно то, сам антивирус с игровым идут в паре и если удалишь один, второй тоже не работает.. Мы его пока оставили, тк бесплатная версия даётся на целый год до 11 марта, но дальше не знаю как быть, покупать платную версию или удалить и установить этот же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_aleksandrovna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 18:41    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

У меня на компе Касперский, 3 года уже не обновила, вроде защищает нормально до сих пор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_aleksandrovna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 18:42    Re: Антивирусы Ответить с цитатой

Диана Юдина писал(а):
Котик писал(а):
ой ребята, такое ощущение, что вы все с другой планеты тут... и разговариваете на непонятном языке... hysterical
Хотела у грамотных человеков oops спросить , каой лучше антивирусник и где его взять за бесплатно... hysterical , а тут почитала, и спрашивать постеснялась...

Хотели спросить, ответим. Пользуюсь всегда NOD-32, он бесплатный в инете, ключи активации тоже есть. Данный антивирус как по мне, так. норм. Рекомендую Гидра ссылку Торговая площадка гидра ...


Для слабых ПК Нод 32 самый подходящий, у меня Касперский, сильно нагружает компьютер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 15:17    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

5 лет ноутбуку, ни разу не ставился никакой антивирус, полет нормальный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonaLi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2020
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 14:09    Re: Re: Антивирусы Ответить с цитатой

Цитата:
один мастер сказал что смысла нет ставить антивирусники

Антивирусники можете не ставить, если не пользуетесь интернетом и не переходите на разные сайты, во всех остальных случая лучше подстраховаться и поставить защиту для своего компьютера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Антивирусы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543