Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молокоотсос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Молокоотсос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лелик84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 12:59    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

девочки, где купить хороший молокоотсос? мы еще в рд, сегодня молоко пришло, грудь сейчас болит нереально, прям разорвет(( а сынок ни в какую не хочет сосать(( а пока в ложку сцежу, он уже в истерике(( сцеживается плохо, то ли я что-то не так делаю(( в общем, срочно нужен, куда мужа отправить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 21:42    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Лелик84
Вам бы консультанту по ГВ позвонить, их вроде пускают в роддом или к хорошей акушерке-медсестре обратиться, они махом малышей прикладывают и те сосут на удивление. Или покажут как эффективно сцеживать. Хотя у Вас не первый, опыт видимо есть.

Молокоотсос смотря какой, если ручной то в любой аптеке. В идеале Медела и Пигеон японский, но и Авент на первое время сойдет. Ещё узнайте можно ли у Вас в роддоме сцеженное молоко сдавать для пастеризации и потом кормить ребенка (в 6 точно можно). Всё лучше чем смесью.

Ну и, простите, мните титьки...больно до ужаса, но от мастита спасет. Тугую, налитую грудь малышу сложнее сосать, попробуйте сцедить немного, чтобы грудь мягче была...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lardex



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 15:58    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

хорошее приспособление )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 0:44    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

У меня было несколько молокоотсосов, первый я купила полностью пластиковый и самый простой, купила на всякий случай. В итоге когда пришлось им сцеживаться, я поняла какую совершила глупость. Сцедить им было просто невозможно ничего( В итоге пошла за другим. Долго выбирала, взяла себе ручной Chicco Natural Feeling, вот он классный. У него удобная мембрана с подушечками которые во время сцеживания массируют грудь. Мембрана подходит для любого размера груди. Ручка очень удобная, конечно прорезиненная поэтому не скользит. Мне еще понравилось, что у этого молокоотсоса есть удлиненная воронка, поэтому легко контролировать процесс сцеживания. Можно сцеживать в любой удобной для мамы позе. Есть бутылочка классная в комплекте, кормление из такой бутылочки максимально схоже с грудным вскармливанием. В общем отличный помощник для мамы. Купила по акции и достаточно недорого. В общем скупой платит дважды, это точно про меня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adriana!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:49    Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Медела не хуже чем авент) У меня был ручной такой, нравился. Но электрический лучше в плане скорости, если нужно быстро и много сцедить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12Аннет12



Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:03    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто знает, можно ли в Омске взять клинический молокоотсос в аренду? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МайБэлла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:34    Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

у меня ручной Авент. Лежит на всякий случай. Пока не пользовалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 17:42    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

А правда, что от ручного авента рука очень устает? и он скрипит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 0:14    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Marte
У меня такой. Пользовалась с двумя детьми, ничего не скрипит. Меня полностью устраивал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 0:36    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Marte писал(а):
А правда, что от ручного авента рука очень устает? и он скрипит.

У меня скрипел, рука вроде не уставала. Со вторым вообще им не пользовалась и не сцеживалась, только в РД, тк были не вместе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinashevela



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 13:42    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Обычный был, ручной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 0:51    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Marte писал(а):
А правда, что от ручного авента рука очень устает? и он скрипит.

У меня тоже был Авент, не скрипел и рука не уставала, нажимаешь без особых усилий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l-eo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:15    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Marte писал(а):
А правда, что от ручного авента рука очень устает? и он скрипит.


У вначале с непривычки уставала, потом приноровилась smile
Бывает скрипит, если молоко попало в верхний клапан - просто нужно его снять и насухо вытереть. А попасть туда молоко может, если вы в процессе сцеживания сильно наклоните или даже случайно уроните на бок молокоотсос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arya Li



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 17:19    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

авентовский не плохой, но сцеживала руками - так надежнее и больше молока выходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 23:56    Re: Re: Молокоотсос Ответить с цитатой

Arya Li писал(а):
авентовский не плохой, но сцеживала руками - так надежнее и больше молока выходит

Видимо, у кого как. Я руками вообще толком ничего сцедить не могла, только мучалась. Тогда как молоко отсосом за 15 минут баночку насцеживать можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Молокоотсос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543