Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юляска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:16    Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Девочки, я в такой растерянности. Столько всего было, операции, исследования.... Потом я попала в ОЦРМ, готовилась к ЭКО. Но вот последний этап, вступление в короткий протокол. Подходит день X. Мне сказали в первый день цикла позвонить, записаться к врачу на второй день. Оказалось, воскресенье (первый день цикла) - выходной. Звоню сегодня (понедельник), а мне говорят - моя врач (Чернова Н.Г. в отпуске, вот вам другая врач - Воронцова Мария Сергеевна. Кааак?! Я была у Черновой полторы недели назад, все обсудили, но она не сказала, что уйдет в отпуск. Я шла не в клинику, а именно к ней!!! Как так? О новом враче ничего нигде нет, только что она во втором роддоме работала (врач гинеколог) и в клинике Неврология для всех. Ничего больше. Может кто сталкивался с ней? help cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:30    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Я ни чего не могу сказать про Воронцову М.С. ни когда с ней не сталкивалась, но вот с Черновой я начинала и она мне не понравилась. После неё я вообще ушла из этого заведения. А вообще я ко всему стараюсь относится "Всё что не делается, всё к лучшему. Так что сходите к этому врачу, поверьте в неё и всё будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:50    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Можно еще идти как вариант к Илиеску, врач молодая, но отзывы положительные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 11:01    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

светл спасибо за поддержку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 11:05    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

marrriyka уже нет времени и возможности выбирать, к сожалению, осталось только согласится или нет, но все равно Вам спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:12    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Юляска писал(а):
marrriyka уже нет времени и возможности выбирать, к сожалению, осталось только согласится или нет, но все равно Вам спасибо!

Да не за что) Самое главное чтобы у вас все получилось!) Удачи вам!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:49    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Не волнуйтесь. Это нормально, у меня врачи в протоколах менялись, прям посреди протокола. Бывает у врача командировка, больничный, отпуск. Протокол все равно будет вестись стандартно. Наверняка Чернова лично обсудила с другим врачем как планирует вести протокол, или консилиум был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 19:12    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Опять сорвалось вступление, на узи желтое тело, сказали с ним вступать нельзя cry . Назначили регулон на 10 дней, потом на 2 д.ц. явка (уже будет моя врач. Очень благодарна вам всем, девочки, за поддержку, оказывается она мне была просто необходима.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 0:05    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Юляска писал(а):
уже будет моя врач.

вот как вам сильно хотелось то дождаться врача, аж желтое тело себе наколдовали )))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:53    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

На случай если кому интересно, Воронцова Мария Сергеевна, молодая врач акушер-гинеколог. Решать вам попадать ли к ней на ЭКО. (напомню в ОЦРМ Мать и дитя). По-человечески мне она понравилась, отзывчивая, приятная.

Последний раз редактировалось: Юляска (Вт Ноя 14, 2017 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:18    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Юляска, у меня была похожая ситуация. Надо было вступать в протокол, а врач ушла на больничный. Я уже смирилась, пошла к другой. А у меня доминантный фолликул был. Тоже пила регулон 14 дней. Потом пришла снова вступать в протокол, моя врач так и не вышла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:40    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Viki_Viki
а у вас линеечка поменялась. есть какие-то изменения? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:10    Re: Re: SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!! Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Юляска, у меня была похожая ситуация. Надо было вступать в протокол, а врач ушла на больничный. Я уже смирилась, пошла к другой. А у меня доминантный фолликул был. Тоже пила регулон 14 дней. Потом пришла снова вступать в протокол, моя врач так и не вышла...

Viki_Viki, не вспомните, у вас когда М начались после последней таблетки регулона? А то врач сказала через два дня начнутся, а девочки пишут может и через 4 и через 6 а у кого вообще месяц не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

SOS! Вступление в протокол, а моя врач в отпуске!!!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543