Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 10:20    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Мама моя вчера внуче подружку принесла, неваляшку. Сначала она к ней присматривалась, а потом подоху конкурентку в ней почувствовала что ли))) Вечером ей пяткой в нос била. hysterical А сегодня видит, что она снова пришла и долбит ее во всю hysterical hysterical hysterical
hysterical маленькая собственница
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 11:22    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро!!!
Погодка сегодня отпад!Помните как в "Ералаше"? hysterical hysterical hysterical
Мы уже на второй сон уходим.Малышастик мой встает 5-45 или в 6 плчти всегда.Я уже привыкла.А вот днём стал мало совсем спать.Раньше через каждые 1,5-2 часа по часу,а то и по два спал,а теперь только пол-часика или чуть больше,но также через 2 часа.Только днём бывает или дома или на улке спит по-дольше,може на улочке и три часа продрыхнуть,если все время катаешь в коляске.А у вас как малыши спят?Подольше?А ещё мы такую как сегодня погоду не любим совсем...капризулька сразу становится Sad
Алексис
Анюточку-красоточку с переходом во второе полугодие daisy
А со стульчиком,конечно,неприятеня история.Особенно когда надеешься-так бесит разочаровываться.Я тебя понимаю.У нас так с конвертом на выписку было.Пообещали свекры в подарок.Поехала,выбрала.В прямом смысле пальцем показала какой купить.На следующий день передали,я даже не стала сразу разворачивать упаковку-она прозрачная и цвет и ткань были те,которые я выбрала.А через пару недель уже стала всё перестирывать перед родами и открыла,БА, а там одеяло и комплект одежды,а совсем не конверт!!!!!Сейчас уже не важно,а тогда у меня истрика была-гормончики то скачут у беременных.В итоге менять не стали-некому съездить было,да и того что я выбрала уже не было в продаже.Одеяло ,капец ,какое громоздкое и неудобное было,хотя и красивое.Мы его в коляску стелили всю зиму и весну,пока не потеплело,а комбезик маленький пришлось покупать.....

Ульяночку с 2-мя месяцами daisy daisy daisy
Здоровья и спокойных ночек,маленькой принцессе!!!!

Smaylik

Танюш,а мы неваляшку сами Гоше покупали.Ему 3 месяца было.У нас неваляшка в виде медведя в русской коворотке и в кепочке.Гоша с ним очень хорошо играет.Прямо как ты пишешь-любит пятками по носу лупить.Ну и кусать,конечно же.Но он сейчас всё кусает и грызёт.А зубиков нет пока oops Жду-жду.Хотела что бы папе хоть один уже привезли....

Девочки!Хочу помощи попросить.Стыдно признаться,но никогда не покупала билеты на самолет в Омске.А в Казахстане у меня на работе в соседнем кабинете агентство было и я не морочилась сама никогда,девочки мне там всегда подбирали...
Я уже и рейс вроде нашла....
Кто как и через какие сайты заказывает?Как это делается?Его где-то потом выкупать надо?А гарантии есть?Напишите,плиз...А то не хочется с малышом потом таскаться из аэропорта домой и пр...Мы и вещи-то заранее думаем отправить
Буду ждать!

Много новеньких у нас!!!Так приятно!!!!!

Заселяйтесь девочки-у нас тут хорошо!!!!!!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 11:35    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро!!!

Ульяночку с 2 месяцами!!!




Танюfка писал(а):
А будет только коврик иои зверушки тоже?

я большой коврик и не заказывала (на нем почему-то горка для купания не держится), а там и зверушки и не зверушки)))))))) Вот

Скрытый текст:



мне очень понравились, а Роману так себе. может постарше будет больше интереса будет проявлять...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 12:20    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро!!!
Добралась до ноута, вернее кое как его включтла, после обновления винды до 8,1 он у меня вырубается и не включается.......типа спящего режима, только вот не выходит он из него...ппц.... ну да ладно))))
Ромочку с 5 месяцами
Анюточку с 6 месяцами
Ульяночку с 2 месяцами

Здоровья малышам, новых умелок, крепкого сна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 12:39    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
Малышастик мой встает 5-45 или в 6 плчти всегда.Я уже привыкла.А вот днём стал мало совсем спать.Раньше через каждые 1,5-2 часа по часу,а то и по два спал,а теперь только пол-часика или чуть больше,но также через 2 часа.Только днём бывает или дома или на улке спит по-дольше,може на улочке и три часа продрыхнуть,если все время катаешь в коляске.А у вас как малыши спят?Подольше?


Оля, а мы везде малоспящие hysterical что на улице, что дома, даже у родителей за городом на свежем воздухе.... через каждые 2-2,5 часа, а то и 3ч по минут 30-40. Ну а если со мной и с титей во рту то можем и 1,5 часа поспать. Мы поэтому и гуляем на улице 1-1,5 мах. потому как гундеть начинает и ничего ему не мило((((

Sнежинка писал(а):
Стыдно признаться,но никогда не покупала билеты на самолет в Омске.

Ты не одна такая, мы вообще никуда не летали и на море я ни разу не была((((( ток в боровом лет 13 назад(((( так что я в этом деле не помощник slow no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 12:49    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Сколько у нас новеньких!!!! Девочки, добро пожаловать!!!!!!!!!! Рассказывайте о себе, фотки показывайте!!!
Совёнок писал(а):
Всё,мне теперь же срочно понадобилось купить прогулку ,не хочу в прогулочном блоке,громоздкая она все-таки,хочу такую чтобы сложить легко было и чтобы горизонтальное положение делалось,может кто что посоветует?

Танюша, я пока вот к этой присматриваюсь.. отзывы не плохие, ещё на ютюбе посмотрела видеообзор этой коляски...
Секретный код :
http://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-progulochnaja-koljaska-aro-team-picollo/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29761
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:15    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

*Katrina* писал(а):
а там и зверушки и не зверушки))

где брала такое ??тоже желаю!!!

Приветики!У нас все хорошо,ттт.Не считая сыпи на щечках,уже и питание сменила,а их больше-думаю может на сабсимплекс.....незнаю.
Погодка сегодня ветреная,реагирует доча.


Всех детишек с именинами sun

Sнежинкана сайте
Секретный код :
http://www.aeroflot.ru/
или выбери (по поисковику) ту компанию,на которой желаете полететь.На яндексе-я набрала "купить билет на самолет" и там сразу яндекс выдал мне,где и как найти билеты недорогие. Знаю,что оплата по карте,потом распечатаешь билет электронный и всё.

Trena писал(а):
Сколько у нас новеньких!!!! Девочки, добро пожаловать!!!!!!!!
Присоединяюсь!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:17    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
у меня уже ощущение, что "никакая мама"

скажешь тоже)))))))))))) не наговаривай на себя!
Олеся крошка
я в шоке от вашей педи...... всё равно жалуйся, чтоб больше такого пренебрежения или даже халатности не было, с врачами только жалобами бороться можно!
Василёчку мильон@@@@@@@@@@@@@@@
Lavruchka писал(а):
А прикармливать пока и не планирую, ну их нафиг!

ПРАВИЛЬНО!!!!!
Ася девчулечкам твоим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ёжык писал(а):
У меня ночью муж учудил. Ребенок в кое веки раз решил поспать подольше, так он такую панику поднял - разбудил меня со словами-прошло 4 часа, а ребенок еще не ел-с ним все хорошо

Наташа, муж молодец, переживает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:19    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
вам @@@@@@@@@@@@Чтоб сыпь прошла!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:45    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки, всё перечитала, теперь в курсе событий)))
Теперь немного о нас)))
Сначала о хорошем, т.е. про Максюшу))))
Мы пытаемся ползти, пока получается только назад, несколько раз встал на четвереньки, неуверенно так и буквально на секундочки, но попыток не оставляет)))))))))))))) фотки завтра покажу сего действа)))) ещё у нас много новых звуков издаёт, хохочет уже прям, но только с папой))))))))))) соску вытаскивает и пытается назад вернуть, пару раз получилось уже, бутылочку держит иногда, но недолго))))))))))
Вчера ему обновок накупили, завтра папа уйдёт на работу и будем фотки показывать))))
Купили наконец то блендер с насадкой для пюре)))
Теперь про "не очень хорошее"....
я в преддверии ДР решила наконец то посетить парикмахера.... многие помнят историю с моей чёлкой перед фотосессией))))))) когда она меня просто изуродовала.... вот дёрнул чёрт пойти к ней мелирование делать, я до сих пор злая... договор был на 800р за всё, в итоге чувствую в процессе, что краска не шварцкопф как она говорила(кто делает мелирование, тот знает какой запах у краски)....ладно думаю... ещё я ей сразу сказала, что укладываемся в 2 порции, у меня только корни и всегда хватает этого количества краски и даже остаётся.....в итоге прядки не понятно какие по толщине и количеству, такое ощущение, что где то мелирования совсем нет, короче жесть.... умелица блин....причём краску она не экономила и даже ещё осталась, просто руки из ж....пы, как мужской мастер она супер, но зачем ты предлагаешь свои услуги как женский мастер, если не умеешь?! пошли смывать...и чувствую, из флакона с профессиональным шампунем пахнет шампунем Чистая линия, запах, который я за километр узнаю, терпеть его не могуууууу....в итоге счёт 1500р... но в этот раз я молчать не стала)))) я ей прямо сказала 800р как договаривались! она мне типа порция краски только 400р стои ещё работа и помывка и сушка ... я ей сказала, что порция ХОРОШЕЙ краски в магазине меньше 100р стоит, а у неё 400р и го...но, за такую цену сюда входит и работа и помывка головы, вернее смыв краски, в данном случае дешёвым шампунем, не смотря на флакон и сушка, не укладка, а сушка! Короче она была в шоке от моей прямоты, а я в бешенстве от её работы! Настроение ппц просто.....
Девочки, может кто даст тел хорошего мастера женского? и желательно не сильно дорого....у меня это уже больной вопрос.....
меня всегда подруга мелировала, а сейчас она Бе......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 14:44    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Jenechka:)
Мы в Пушкино живём, у нас педиатра нет на ФАПе, только мед сестра. А у нас кривошея с роддома, в месяц на Малиновского опровергли, а потом в 2 в ГНЦ подтвердили. И вот так...
Хорошо, давай на ты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 15:02    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет! Ну и ветрище. А красота моя дрыхнет 4й час, давно такого не было superstition superstition
Вчера поставили прогулочный блок, пока трудно сказать, изменилось ли что то. Ну полтора часа она спокойно глазела оттуда по сторонам, потом начала гундеть. Продолжим эксперимент))
Ульяну, красавицу, с 2 месяцами!!! daisy
Lavruchka писал(а):
Хорошо, давай на ты

Мы все на "ты" smile
Trena
Ждём фото в обновках hurrah
~Козявка Батьковна~
Вам от сыпи @@@@@@@@@@@@@@@@@.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29761
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 15:27    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Trena
молодец,что высказала!))
С умелками вас!))


За кулачки спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 15:35    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
А у вас как малыши спят?Подольше?

Оля, мы тоже стали намного меньше спать... если поспит подольше, то раза два за день тогда, а если почаще, то совсем по минут 20-30 всего...

Lavruchka
а сейчас как у вас с кривошеей? исправили?


Последний раз редактировалось: Jenechka:) (Вс Июл 19, 2015 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 15:50    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
а сейчас как у вас с кривошеей? исправили?

Мы сейчас в реабилитационный центр ездим на массаж и лфк, правят по немногу. Ну и я сама занимаюсь с ним. Плюс подхожу с противоположной стороны, в кроватке стороны меняю и т.д.
За месяц лучше стало значительно. Этот воротничок нам уже поздно сказали, носить не смогли, дитё вертлявое, все смотреть надо, а от него только слёзы. Может конечно зря не надеваю, но слушать крик три часа я не могу...
А и кстати мы в детский бассейн ходим, с ним там занимаются ещё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 68 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543