Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26953
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:20    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

Всем привет! sun Смотрю,вы тут про плетение кос говорите...Э-эх,нам это,похоже,не светит до школы-у Евы волосюшки тоненькие,короткие-там хвостик не собрать,не то что косу hysterical
Len4ik_K писал(а):
а на улице двойная радуга!!!

Да, тоже видели-у нас обзор хороший был,прям от края до края,красиво sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:50    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
в клубе ОМ "СОК" не раз уже проводили МК по косичкам

Это что и где такое? oops oops oops
nataliya bezyazykova писал(а):
23 мая в 18-00 будет собрание родительское

Это в какой группе? новый набор или у тех, кто с прошлого года уже пошел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:02    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

Всем привет!!! sun

И у нас радуга была от края до края и четкая такая hurrah


Оля, Боничка, у нас папа спит и видит на коньки Даню ставить, я пока против! Думаю о гимнастике и бассейн может.

Девочки, а англ. язык никто не изучает? Оля хельга АУ???! Богдан учит англ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106977
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:08    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

Янушка писал(а):
Оля, Боничка, у нас папа спит и видит на коньки Даню ставить, я пока против!

говорят рановато еще, да? Мы попозже попробуем, у нас тут делают небольшой каток зимой, попробуем покататься зимой. Я пока не могу судить - какой вид спорта Тима выберет - надо всё попробовать.
Янушка писал(а):
Девочки, а англ. язык никто не изучает?

мы только недавно болтать начали на русском hysterical И то пока только набираем обороты. А английский, да и любой язык - это хорошо! Может как разбалтаемся так группу соберем из тигропупсов на изучение oops У Хельги кажется знакомый преподаватель есть, который малышей говорящих возьмется обучать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:37    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

всем привет.
Янушка писал(а):
у нас папа спит и видит на коньки Даню ставить, я пока против

мы этой зимой ставили, ноги разезжаются в разные стороны, даже когда его катишь, всё равно пока не может.
рановато мне кажется, в сл. году будем пробовать.
bonichka писал(а):
м из тигропупсов на изучение

нас позовите. я очень-очень хочу. давно у меня эта мысль в голове живет, но в инете ничего подходящего найти не могу. всё для деток постарше.
может кто ссылочкой поделится, анг. язык для малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:55    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
соберем из тигропупсов на изучение
и я думала лет с 3 пойти на изучение, вроде в J&S есть, но за компанию мы не против!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 13:41    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
группу соберем из тигропупсов на изучение У Хельги кажется знакомый преподаватель есть, который малышей говорящих возьмется обучать

это было бы хорошо. мы будем ходить!
вишня с косточкой писал(а):
мы этой зимой ставили

мы зимой тоже ходили, но без коньков, что б вообще понял что это и научился ровновесие держать, сыну очень нравилось, всегда просится теперь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 13:42    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
но в инете ничего подходящего найти не могу.

+1000

думаю, мы уже готовы, тоже хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8532
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 19:47    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
но в инете ничего подходящего найти не могу

у меня знакомая работает с детками от 3х лет. не помню названия, они за Дружным миром находятся. в феврале там пустили новую программу с маленькими детками. я хотела пойти, но у нас пока не получается. вот их телефон могу подкинуть 385-365
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29748
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 19:54    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

Лафор
Расскажи как отдохнули? Как эмираты? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 23:32    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

seLena
это Фаст Трек кид который?)

Английским в "ДЕтках" джей энд эс занимаются с малышами) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8532
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:34    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

Molodaya_mama во-во, такие букавы она и называла))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:22    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

На счет коньков. Ксюхе на день рождения подарили фигурные коньки, причем не раздвижные, а обычные. Я хоть и не сторонница раннего становления на коньки, но решили попробовать. Во-первых ребенок был в восторге, во вторых пошла она по льду с первого же раза, раза с 4-го начала держать равновесие(когда я ее за руку везу), раза с 5-6 начала как бы сама толкаться, т.е. три-четыре шага сделает и встает едет, правда все это за руку со мной, отпускаться боится. В СКК, знаю, набрали группу малышей прям для занятий фигурным катанием. Тренера говорят, конечно мучаются больше, чем занимаются, детки рыдают, не слушаются.
А потом мы как то сходили с папой, он ее покатал на ручках, и все ребенка как подменили, сама не хочу, покатай меня, вот уже наверно около месяца не ходим, но уже просится.

На счет ин-яза, у нас в садике с 4-х лет обучение. Но нас предупредили, что только после того, как логопед даст разрешение. и что далеко не всем детям дают разрешение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:24    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

А еще на счет косичек, я тоже хочу на какие нибудь курсы по плетению сходить. а то теоретически себе представляю, а на практике выходит че попало. волосы у дочи распадаютя, я не могу ей их затянуть, да и она не сильно то долго сидит спокойно, так что на ней не потренируешься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26953
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:08    Re: Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69! Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Расскажи как отдохнули?

ОтдохнулА Я без Макса и Евы ездила sun
~Козявка Батьковна~ писал(а):
Как эмираты?
_________________

О-о-о,это супер страна! sun Мне безумно понравилось, в октябре обязательно поедем,теперь уже всем семейством,очень на это надеюсь. Арабы-очень красивая нация,очень! Причём,мужчины даже красивее женщин (женщин-то не сильно рассмотришь, большинство под джелабайей надёжно запрятаны, одни глазищи сверкают smile ). Мужчины очень ухоженные, подтянутые (думаю,сказывается запрет в стране на алкоголь-хотя,кому сильно надо-заказывают на дом,но в меру), от всех пахнет дорогим парфюмом. В стране активно продвигают культуру спорта, много всяких спортивных площадок по городу,в итоге-люди подтянутые,с красивыми фигурами,приятно посмотреть sun На туристок смотрят горящими глазами,говорят кучу комплиментов, всё предлагают,но очень как-то...благородно,что ли, даже грубо послать не получится после таких фраз, приходилось просто вежливо отказывать hysterical hysterical hysterical
Женщины,хоть и в паранджах, но через полупразрачную ткань видно,что на них золота навешано килограммами просто shock А в руках-сумочка от Шанель,а на ногах-туфельки от Маноло Бланик... С детками там больше возятся папашки, мама спокойно идёт рядом, а папа одного на себе тащит, за руку второго ведёт, другой рукой коляску толкает,красота sun Ещё поразило меня то,что они не знают такого понятия,как детский дом-у них такого нет.Вообще! Если вдруг каким-то чудом какой-нибудь арабской семье подкинут под дверь бездомного ребёнка,для них это будет великий праздник, обязательно заберут. Многожёнство имеет место быть до сих пор, видела несколько семей с двумя-тремя жёнами: идут позади своего мужчины,мило щебечут, все довольны sun Как говорят сами арабы-это ведь лучше,чем одна законная жена и две любовницы. Ну,в принципе,логично. Только для этого надо родиться там,с их менталитетом,чтобы это воспринимать адекватно. Женщин своих арабы обеспечивают оооочень достойно, конечно. Если три жены-ни одну финансово (и физически) не обидят, все будут в равных условиях. Есть,я так думаю, и исключения, в целом-вот так.
Дубаи-очень впечатляющий город, какой-то футуристический,я бы даже сказала, такое ощущение, что у них там 23-й век уже hysterical здания-просто мозговыносящие,метро шикарное,дороги-всё для людей сделано. ВСЕ(!!!!) арабы абсолютно говорят свободно на английском, хоть что спроси-в магазине,отеле,на пляже, на улице-ответят, даже старички и дети... Колорита восточного тоже хватает,особенно на местных рынках,я там по полдня проводила,просто тащилась от этого-торговалась в удовольствие,смотрела,наблюдала-так классно. Девчонки,с которыми я ездила,катались по экскурсиям, а я просто взяла карту на метро и каталась по всяким достопримечательностям и магазинам сама Wink Денежку экономила на то,за чем ездила (у меня отчасти деловая поездка была). Ну,и накупалась и назагоралась,конечно,даже сгорела-солнце очень активное,кремы и парео не спасли. Приехала чёрная вся. А-а,да-ещё похудела прилично, постараюсь поддерживать форму, очень уж мне нравится,как на мне сейчас вещи сидят oops
В общем,кто соберётся,особенно с детками,посоветую тот отель,в котором мы жили-очень хороший, а главное-прямо рядом с ним классный детский парк с каруселями и огромными батутами-на батуты сдаёшь детей (стоит 120 рублей НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!а не на 10 минут,как у нас в Меге shock ), и идёшь в огромный торговый комплекс,стоящий тут же,рядом с карусельками-там можно хоть весь день гулять по магазинам, красотища! sun
Сижу,пишу это всё и снова в отпуск хочу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и тигромамы Весенний Домик №69!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 77 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543