Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 14 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 14 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:32    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Вечерок девчат!
Ой за вами я как всегда не успеваю...))) болтушки вы мои!
sun Кирочку и Марка поздравляем с датками!!! daisy daisy daisy Растите на радость всем)))

Я пеку блины, приготовила ужин, малыха моя песни воет)))

Оксана П. писал(а):
А мы после прививки этой долбанной затемпературили вечером. 38,3. Сейчас встала 37,7.

пусть температурка быстро пройдет и на досаждает!
Настасья85 писал(а):
про продукты:

завела я программу Фемели теперь буду вести подсчет yes самой интересно куда же денЮжки улетают...Wink

ХОМА писал(а):
BlueMari писал(а):
Как меня достала постоянно лезущая волосня!!!! Повсюду!!!

Маша, не тебя одну... У меня лезут нереально волосы...это капец капецкий....

блин девочки, я с вами oops ranting ranting ranting Кот лезет. еще ия начала, да клочьями!!! ужас! так никогда не было((((

Мамочка Оля писал(а):
dhaven писал(а):
Попрошу Ваших кулачков на выздоровление..

daisy Поскорее пусть сынок выздоравливает!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчат, кому нужны, вдруг пропустила, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Татьянка Танюш, shock капец конечно с зубом...но ты не переживай, сейчас все хорошо делают! главное хороший спец и деньги))))
Настасья85
какая же лапусенька Варенька sun sun sun
Оксана П. писал(а):
что дочка фильм там скачала по вай фаю, попала в зону платного интернета и фильм обошелся в 22400!!!! У папы их предынфарктное состояние!!!
_________________

shock shock shock shock Афигеть, ну и цены...от куда ваще такое????

я пока отвечаю на одно и читаю одну страницу, прибавляется еще две hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:35    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
У нас соседи тоже дебилы, то колеса на машине проткнут

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:37    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
завела я программу Фемели теперь буду вести подсчет

yes
Афоня девочка писал(а):

ХОМА писал(а):
BlueMari писал(а):
Как меня достала постоянно лезущая волосня!!!! Повсюду!!!

Маша, не тебя одну... У меня лезут нереально волосы...это капец капецкий....

блин девочки, я с вами

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:39    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Сгоняли в пк. Весим 6540 (+1800 за 2 месяца) и ростиком 66 см (+7см за 2 мес.).

С прибавочкой и я бы сказала не плохой!!! Вытянулся так! daisy
МАсика писал(а):
на объем головы 44см, нам сейчас как-раз.

надо нашу головушку измерить, может на осень ее купить sun
МАсика писал(а):
Мы сегодня Пентаксим ставим, прошу ваших волшебных.

oops наверное поздно@@@@@@@@@@@@@@@@@ но все-же!!!!

Мамочка Оля писал(а):
В общем не судите строго, вот что получилось

Очень даже замечательно!!! умничка вообще!!! оч здорово получилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:44    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
я пока отвечаю на одно и читаю одну страницу, прибавляется еще две

вот, вот и у меня так же, только я даже написать не успеваю. прочитаю, только соберусь ответить - отойду по делам, возвращаюсь а там еще 2-3 страницы. Sad потом сижу и вспоминаю кому что написать хотела (естественно безуспешно) hysterical
Афоня девочка писал(а):
Я пеку блины

как же я люблю блины oops а я сегодня ничего и не приготовила на вечер, днем курицу съели, шарлотку правда испекла и компот сварила, но от них молока не прибавится.
Девочки у кого детки старшие , обрадуйте меня, скажите когда детки сами учатся засыпать?
Моя красотка так и не уснула, походила я по комнатам с ней на руках,покричала она, вроде и глазки закрывает затихает и опять по новой, потом положила решила покормить - может думаю уснет в процессе - ни фига, толком и есть не стала, но хоть рыдать перестала, сейчас лежит болтает и мамке ногами по почкам колотит. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:07    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ХОМА
Какие у тебя доченьки солнышки,красавицы! Папа наверное души в них не чает)))
МарьямН
ranting ranting ranting какой ужас,я в шоке! Не знаю что бы я сделала, бабку точно бы послала,которая сказала,что подумаешь,,,,В шоке от реакции врачей, вообще от реакции людей(((Ну и быдло эта бабище! она привыкла наверное дома кулаками решать все вопросы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:33    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Demetra
Афоня девочка
Девочки, спасибо smile

Юль, насчет прикорма, мы на ив и нам можно с 4-х мес прикармливаться начинать (по желанию конечно) у меня особого то желания не было...мароки то прибавилось))) да вот у Маркуши неуемный интерес к нашей еде...он прям с завистью смотрит и ротик открывает чтоб чего ему туда положили)))) я ваще есть нормально не могу hysterical ну вот и решила начать прикорм, вроде нравится нам smile

Насчет самостоятельного засыпания - мы уже oops ну не совсем прям сам...в кроватку кладем, немножко рядом стоим, по животику или головке гладим, любимую игрушку рядом и через какое то время (от 5 до 20 минут) он засыпает...иногда конечно подольше приходится укладывать...если день слишком эмоц.был или настроение плохое. А на руках мы вообще не спим...на ручках тока в вертикальном положении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:34    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Demetra писал(а):

Девочки у кого детки старшие , обрадуйте меня, скажите когда детки сами учатся засыпать?


hysterical не обрадую. Старший сам стал засыпать и спал всю ночь с 11 мес. Помню, у меня тогда шок счастливый был от того, что все мы стали высыпаться.
С Кирой пока не намечается такого. Сейчас в кроватку ее выселила, так она та бродит-песни поет по 40 минут shock , потом засыпает поперек кроватки на одеяле, сбитом в кучу.


МАсика писал(а):

Интервакс переехал в такую ж.......мама моя с нами ездила вообще усомнилась в легальности этого заведения mosking

hysterical .
@@@@@@@@@@@@@ хорошо перенести!
А меня педиатр теперь уговаривает начать прививки ставить, типа чтоб в отпуск безбоязненно ехать shock , прямо и не знаю, что делать. Хотела до года не ставить...а то и позже

Star IK писал(а):

А вот еще хотела спросить, если для начала ребенку дают 1-2 ложечки кашки, то как ее развести? На коробке написана дозировка на большую порцию (200гр жидкости), сколько взять каши и сколько моего молока?

я на глаз развожу, до нужной консистенции, можно и погуще, и пожиже (для начала лучше пожиже)


МарьямН

милое происшествие у вас в детской-то поликлинике shock ни за что нельзя связываться с такими особами, как бы ни провоцировали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:31    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

IrI$K@ писал(а):
Милаша-золотко, маленькая моделька

Спасибоsmile
uote="paramon55"]ХОМА
Оля! ты Милане говоришь замри[/quote]
Ага hysterical думаешь она меня слушает? Wink
МАсика
Пусть прививка легко перенесется@@@@@@@@@@
Demetra
Юль,спасибо за комплименты daisy Милана пухлячок,да)))) как вспомню,какой она крохой была....время быстро летит Sad
Star IK
Кать,кашу я на глаз тоже развожу. На весах отмеряю 20гр и развожу до нужной консистенции. Наедайте булочки на каше@@@@ yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:31    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем привет!Кируню с 10 месяцами!Маркушу с 4 месяцами! daisy daisy daisy
Анна_Абрамова писал(а):
Опять же, у нас тут у всех возраст-то разный и доходы разные

все верно,только вот в кризис иногда это уже мало значения имеет,цены растут ,доходы падают(и существенно)Тоже вот сейчас сидим на иголках,у мужа на работе поговаривают о сокращениях.Сейчас для нас разница с молодой семье разве ,что в том,что нам в дом особо ничего не надо,одеты,обуты ,но в целом шандарахнуло хорошо так
ХОМА
увидела только фоточки со старшей дочей и ту что раньше выкладывала,девочки твои как всегда бесподобны sun superstition

BlueMari
с прибавочками вас! smile
Мамочка Оля
мастерица какая,очень красиво вещички украсила smile
МарьямН
мдя,весна,у психов обострение shock ,хотя у некоторых круглый год обострение ranting Постарайся отпустить от себя,это не твоя проблема,это у кого то головка совсем бобо
МАсика
пусть прививочка пройдет без последствий@@@@@@@@
пошла дальше читать,наверняка половину пропустила


Последний раз редактировалось: КатяКоля (Чт Мар 26, 2015 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:33    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
детки сами учатся засыпать

Мы сейчас учимся, с переменным успехом, если сильно спать хочет сразу засыпает а если нет то как семечка написала))))))
Семечка писал(а):
на глаз развожу

+1

Не помню я сегодня писала или нет. Малышей с даткам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:36    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
ХОМА
Какие у тебя доченьки солнышки,красавицы! Папа наверное души в них не чает

И папа,и мама,и все другие родственники oops Любим их give_heart
Спасибо,Настюш daisy
BlueMari
Блин...я только мечтаю,чтоб ре сам спал....да еще и в своей кровати oops
Мы засыпаем только на Тите. И спим с нами на кровати,периодически присасываясь))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:38    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

КатяКоля писал(а):
ХОМА
увидела только фоточки со старшей дочей и ту что раньше выкладывала,девочки твои как всегда бесподобны

Спасибо,Вика daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:00    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Девочки у кого детки старшие , обрадуйте меня, скажите когда детки сами учатся засыпать?

я тоже порадовать не могу, мы старшую до 4х лет на руках качали пока не уснет и спала со мной, а папа наш в другой комнате, с младшей так не хочу, поэтому с 7мес. в своей кроватке в отдельной комнате, но засыпает у меня на ручках, почти не качаю, но на руках ношу, и когда заснет долго в кроватку не перекладываю, мне самой это жизненно необходимо, потому что итак весь день ее не вижу Sad
Спасибо всем за кулачки. Нам бы ночь простоять и день продержаться. Спит уже кнопочка моя любимая.

Ксенюшка к свекрови ночевать уехала, так дома тихо и пусто без нее.

Ромина мама
, Нат, я тут подумала, а что если с вашей же учительницей поговорить, пусть она Рому и подтянет, возьми платные доп.занятия, она как никто другой знает его пробелы, или ты говорила про нее уже, а я пропустила?

ХОМА оххх какие красотки две sun готовь папка ружо hysterical Старшая черноглазая, младшая сероглазая, хорошенькиееее give_heart -кто чья доченька? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:08    Re: Домик лошадок 14 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
МАсика писал(а):
на объем головы 44см, нам сейчас как-раз.

надо нашу головушку измерить, может на осень ее купить

Измерила, сейчас 41 см. Интересно, каким темпом она будет дальше расти... oops

Demetra писал(а):
потом сижу и вспоминаю кому что написать хотела (естественно безуспешно)

+100500 hysterical

Demetra писал(а):
обрадуйте меня, скажите когда детки сами учатся засыпать?

у меня хоть и младше, но некоторое время назад, Даша так хорошо засыпала на ночь, прям обзавидуешься, поела, на бочок положила, валиком подперла и укрыла, соску в рот и лежит не двигаясь засыпает... А сейчас (вот уже неделю)!!!! Звезда!!! покормила, все тоже самое сделала, а она лежит улыбается, спать не хочет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 14 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 81 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543